Денис БЕРИНЧИК: «Бой Гвоздика с Нгумбу будет непростым»
Беринчик верит в успех «Гвоздя» и желает ему победы
Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик (10–0, 7 КО) высказал свой прогноз на поединок между чемпионом мира по версии WBC Александром Гвоздиком (16–0, 13 КО) и французом Дуду Нгумбу (38–8, 14 КО), претендентом на пояс:
«Думаю, бой с Нгумбу для Саши сложится непросто, неудобно, потому что соперник непредсказуемый, наносит неожиданные удары. Предполагаю, что во второй половине боя Саша определится и начнет пробивать свои коронные серии: выход, левый сбоку, правый прямой.
У него должно все получится, ведь он много работает, наверное, прибавил в скорости. Мы за «Гвоздя», за Сашу! Саня, мы в тебя верим! Победы тебе!»
У него должно все получится, ведь он много работает, наверное, прибавил в скорости. Мы за «Гвоздя», за Сашу! Саня, мы в тебя верим! Победы тебе!»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 декабря 2025, 12:56
3
Владислав Бленуце привлекает внимание «Университати», «Рапида» и «Динамо» Бухарест
Бокс
|
22 декабря 2025, 06:22
0
Британец пародировал голоса Тайсона и Александра
Футбол
|
22.12.2025, 09:18
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Пока Гвоздика еще хорошо не изучили. Да, нокаутировал Стивенсона. Но и Постол в свое время нокаутировал Матиссе. А чем это кончилось? Пожелаем Гвоздику победы!
Показать
Скрыть
2 ответа