Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 марта 2019, 22:44
2927
3

Денис БЕРИНЧИК: «Бой Гвоздика с Нгумбу будет непростым»

Беринчик верит в успех «Гвоздя» и желает ему победы

| Обновлено 29 марта 2019, 22:44
2927
3
Денис БЕРИНЧИК: «Бой Гвоздика с Нгумбу будет непростым»
24TV. Денис Беринчик
Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик (10–0, 7 КО) высказал свой прогноз на поединок между чемпионом мира по версии WBC Александром Гвоздиком (16–0, 13 КО) и французом Дуду Нгумбу (38–8, 14 КО), претендентом на пояс:
 
«Думаю, бой с Нгумбу для Саши сложится непросто, неудобно, потому что соперник непредсказуемый, наносит неожиданные удары. Предполагаю, что во второй половине боя Саша определится и начнет пробивать свои коронные серии: выход, левый сбоку, правый прямой.

У него должно все получится, ведь он много работает, наверное, прибавил в скорости. Мы за «Гвоздя», за Сашу! Саня, мы в тебя верим! Победы тебе!»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чемпіон International WBO у легкій вазі Денис Берінчик @berinchyk зробив прогноз на поєдинок Олександр Гвоздик @alex_gvozdyk - Дуду Нгумбу @doudoungumbu : «Думаю, бій з Нгумбу для Сашка складеться непросто, незручно, тому що суперник непередбачуваний, завдає несподівані удари. Припускаю, що в другій половині бою Сашко визначиться і почне пробивати свої коронні серії: вихід, лівий збоку, правий прямий. У нього має все вийти, адже він багато працює, напевно, додав у швидкості. Ми за "nail", за Сашу! Саня, ми в тебе віримо! Перемоги тобі!» ???????? #berinchyk #беринчик #берінчик #гвоздік #гвоздик #gvozdyk #gvozdykngumbu #nail #oleksandrgvozdyk

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladimir Starky
Пока Гвоздика еще хорошо не изучили. Да, нокаутировал Стивенсона. Но и Постол в свое время нокаутировал Матиссе. А чем это кончилось? Пожелаем Гвоздику победы!