Record: ФФУ не консультировалась с УЕФА о натурализации Мораеса

Организация не подтверждала право футболиста на участие в матчах отбора на Евро-2020

Record: ФФУ не консультировалась с УЕФА о натурализации Мораеса
© Record. Жуниор Мораес (справа)

Федерация футбола Украины не консультировалась с УЕФА по поводу натурализации 31-летнего нападающего «Шахтера» Жуниора Мораеса.

УЕФА не подтверждал право игрока на участие в матчах отбора на Евро-2020. В итоге, Мораес сыграл против Португалии (0:0) и Люксембурга (2:1).

Ранее генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий заявил, что по поводу натурализации Мораеса были проведены консультации со специалистами из УЕФА и ФИФА.

УЕФА открыл дело относительно участия Мораеса в матчах отбора на Евро-2020 с Португалией и Люксембургом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.03.2019 09:33
    -1
    московська фейка, а скільки дебілов клюнуло!
    Дмитрий Нечаев
      Дмитрий Нечаев, 31.03.2019 05:53
    0
    Ахах, а грошi по договору консалтинга себе распилили
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 30.03.2019 17:28
    0
    ахмет, для того щоб мати в шахті зайвого бразильця, купив мораесу український паспорт, а тупі ффушники з тренером збірної, не вникаючи в закони (для них в україні звконів немає), взяли його в збірну. ось так виглядає ситуація малята.
    Germes
      Germes, 30.03.2019 16:10
    +1
    Vel Azazelo, 30.03.2019 15:32
    Я понимаю, что у многих болит, что завтра будут выбирать, и думают - страна или цирк, ждет нас. Но давайте о том цирке который в нашем ФуФУ. Вам не надоели ахметовские клоуны, со своими цирками? Мне лично - они уже осточертели. А это ведь определенное лицо страны.
    Все вірно. Твій план дій?
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 30.03.2019 15:32
    +5
    Я понимаю, что у многих болит, что завтра будут выбирать, и думают - страна или цирк, ждет нас. Но давайте о том цирке который в нашем ФуФУ. Вам не надоели ахметовские клоуны, со своими цирками? Мне лично - они уже осточертели. А это ведь определенное лицо страны.
    Germes
      Germes, 30.03.2019 15:29
    +3
    dgurkis, 30.03.2019 07:56
    Ось які суки путінськи! З ними пердак требо тримати сухим і Динаме і Шахтарю. Вони і в Лігє Європи отак оті УЕФА гаспромовськи нас наіпають скрізь і когожного року! Бздительність на першому місці! А ще сало требо їсти, воно отіх чортів відлякує! І мовою требо размовляти і писати, а не отою чухонською балачньою!
    Ка.цла, замість того щоб тут блазнювати краще піди й ще кілька разів вибачся перед Кадировим та постій на колінах перед своїм богом ху.йлом.
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 30.03.2019 14:29
    +1
    Если страна является членом УЕФА и ФИФА,то обязана выполнять все требования этих организаций.Не нравятся порядки? Нужно выходить из организации и искать альтернативы. Мораес 4 месяца играл в Китае. Это известно всем. Это не сравнимо с отпуском футболиста,который он проводит где угодно. Кстати,наши украинские фубтолисты отпуска не проводят у своих тётушек и бабушек в сёлах, а уезжают за границу. Если из-за фокусов с натурализацией Мораеса дадут 2 технических поражения сборной,то расстраиваться повода нет,так как:
    1. Наш "автобус" против португальцев высоко оценивают лишь бездельники "эксперты" "Великого футбола" и "Про футбола", а позорная игра против малюсенького Люксембурга нуля очков и заслуживает.
    2. В Украине нет футбола ни с Мораесом, ни без него.
    Значит и огорчаться нечему. Португальцы намного сильнее наших, а футболисты Люксембурга вполне заслужили три очка в игре со сборной Украины. А вот юристов ФФУ нужно гнать в три шеи. Неужели трудно прочитать пару страниц соответствующего документа и не позориться в который раз на весь мир?
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 30.03.2019 13:39
    +3
    Перед этим по заяве ФФУ (фу - как пахнет), я уже написал, это их треп, а не правда, иначе обе страны не подали бы жалоб в УЕФА. И не надо, писать - сделал, или не сделал, что-то Мораес. Надо просто соблюдать закон. А Шеве, не катиться на поводу у чиновников ФФУ. Кстати, а на кой нам старый хрен Мораес? На один годик, дальше будет ползать по полю?
    Sub Zero
      Sub Zero, 30.03.2019 11:49
    0
    Нужно организовать этим португальским чмошникам горячий прием в Киеве на поле и вне его
    romeoboss50
      romeoboss50, 30.03.2019 10:49
    +7
    Звільнити усіх в футбольной федераціі Україіни за тупість и брехливість
    Александр Чуркин
      Александр Чуркин, 30.03.2019 10:28
    0
    Дурнів і в церкві б'ють...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2019 08:06
    +8
    Порешать можно любой вопрос, тем более с такими прогнившими в коррупции организациями как ФИФА и УЕФА. Там бабки решают любой вопрос, даже если это идет в противоречие со своими руководящими документами ( вспомним выборы Павелка в Исполком УЕФА). Весь вопрос в том, на какое количество бабла раскрутят ФФУ...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 30.03.2019 07:56
    -4
    Ось які суки путінськи! З ними пердак требо тримати сухим і Динаме і Шахтарю. Вони і в Лігє Європи отак оті УЕФА гаспромовськи нас наіпають скрізь і когожного року! Бздительність на першому місці! А ще сало требо їсти, воно отіх чортів відлякує! І мовою требо размовляти і писати, а не отою чухонською балачньою!
    ANONIM
    ANONIM, 30.03.2019 06:47
    -7
    ihor7003, 29.03.2019 18:42
    Если будет техпоражения болелам нужно обьединиться и изгнать ФФУ в полном составе. Обсырон с юниорами и не дай Бог с национальной сборной прощать нельзя
    начнем с суркисов
    ANONIM
    ANONIM, 30.03.2019 06:44
    -8
    vitaha33, 29.03.2019 19:11
    Ну що ж, про це я давно говорю, що ніяких консультацій не було. Павелко і ко це прості гопники, які нічого спільного з професіоналізмом не мають. Їм начхати на збірні, їхнє завдання тянути шахту до чемпіонства, решта хай горить червоним полум'ям
    клоун,Павелко берет в сборную игроков или Шева?
    ANONIM
    ANONIM, 30.03.2019 06:43
    -5
    7-forty.com, 29.03.2019 20:14
    Якщо по Мараєсу реально прокололись, то Павелко повинен піти у відставку...
    Але він фіг піде, бо воно гівно
    с Шевой вместе на улицу.
    ANONIM
    ANONIM, 30.03.2019 06:42
    -5
    rosti79, 29.03.2019 22:39
    Мораес полное днище. Пустое место, если хотите. Сборную он не усилил, зато проблем создал выше крыши
    дно это ты на этом сайте.
    ANONIM
    ANONIM, 30.03.2019 06:41
    -5
    DK1961, 29.03.2019 22:48
    В любом случае надо ждать официальных сообщений. Но самое тревожное - что нет даты разбора УЕФА (нехарактерно для таких случаев). Видимо будет принято решение либо:
    Вариант 1. Чисто политическое решение (поэтому в УЕФА не хотят объявлять даты разбора ДО ВЫБОРОВ).
    Вариант 2. Самая честная и неберущая взяток организация ждет заноса от ФФУ. ЭТА сумма может быть очень немаленькой и здесь мяч на поле Ахметова, который и заварил всю эту кашу...
    Вариант 3. Все было решено уже после матча португалов с сербами - сейчас этих "чемпионов Европы" (вспомните, с помощью какого автобуса они тогда СЛУЧАЙНО французов победили)будут вытаскивать всеми правдами и неправдами. Т.е. решение уже принято и будет объявлено позже (совпадение с вариантом 1).
    И хватит ссылаться на законодательство Украины по гражданству - ну, честное слово, это НИКАК не корреспондирует со статьей 7 статута ФИФА...
    дурачек,Ахметов взял в сборную Мораеса?
    DSH88
      DSH88, 30.03.2019 00:15
    0
    Vadik Zet, 30.03.2019 00:00
    Значит у нас такая судьба или развитие, раньше тут были обычные люди и писали, обсуждали нашего футбола развитие А сейчас большенство на работе, и не дают сказать своего мнения. Банят по указке ..... Знаете кого.....
    Ну да миллеордер ахмэт,живя в Лондоне,только тем и занимается,что читает спорт.ua ни ест ни пьет,а козни строит плотит каким то "лoхам",наверно лично,что бы те пасквили на великое динамо писали.а посвоему бизнесу ему и времени нет заниматься только все внииание нашему уг чемпионату.люди ну когда же вы поймете что нах оно кому надо то динамо кроме болел самоо дк и некоторых упоротых болел шд.остальным на ваши разборки как то пох.
    Vadik Zet
      Vadik Zet, 30.03.2019 00:00
    -4
    Значит у нас такая судьба или развитие, раньше тут были обычные люди и писали, обсуждали нашего футбола развитие А сейчас большенство на работе, и не дают сказать своего мнения. Банят по указке ..... Знаете кого.....
    ihor7003
      ihor7003, 29.03.2019 18:42
    +24
    Если будет техпоражения болелам нужно обьединиться и изгнать ФФУ в полном составе. Обсырон с юниорами и не дай Бог с национальной сборной прощать нельзя
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 29.03.2019 19:05
    +23
    Рекомендую спорт.юа не публікувати інформацію з сумнівних джерел.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 29.03.2019 18:41
    +19
    Почитал комментарии португальцев по поводу всей этой ситуации.
    Один саркастически просит проверить сербов, нет ли у них подобного случая, добавив при этом, что португальцам должно быть стыдно просить объяснений от УЕФА.
    Другой считает, что Португалия заслужила 3 очка в матче с Украиной, так как последние не могут справиться даже с составом.
    Самый популярный комментарий - то что португальцам должно быть стыдно за такую возможною победу, ведь игру они показали ужасную.
    ihor7003
      ihor7003, 29.03.2019 18:42
    +17
    Если будет техпоражения болелам нужно обьединиться и изгнать ФФУ в полном составе. Обсырон с юниорами и не дай Бог с национальной сборной прощать нельзя
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 29.03.2019 19:04
    +16
    Алексей Харчев, 29.03.2019 18:51
    скажите что это такое Record?
    Португальська жовта преса.
    Алексей Харчев
    Алексей Харчев, 29.03.2019 18:51
    +16
    скажите что это такое Record?
    serge_kr
      serge_kr, 29.03.2019 19:03
    +15
    Алексей Харчев, 29.03.2019 18:51
    скажите что это такое Record?
    Португальский источник - типа сопрт.юа
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 29.03.2019 19:14
    +12
    vitaha33, 29.03.2019 19:11
    Ну що ж, про це я давно говорю, що ніяких консультацій не було. Павелко і ко це прості гопники, які нічого спільного з професіоналізмом не мають. Їм начхати на збірні, їхнє завдання тянути шахту до чемпіонства, решта хай горить червоним полум'ям
    Ти сприймаєш нічим не підкріплену публікацію португальського порталу за факт? Може варто таки перевіряти інформацію?
    Алексей Харчев
    Алексей Харчев, 29.03.2019 18:47
    +12
    а кто это record?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 29.03.2019 18:28
    +12
    Хтось лепить горбатого!
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 20:28
    +11
    Спорт.юа, было бы правильным хотя бы пояснить, что представляет собой использованный источник информации
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 29.03.2019 18:44
    +10
    Последний гвоздь в крышку гроба коррупционера и хапуги павелка. Растерять...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2019 08:06
    +8
    Порешать можно любой вопрос, тем более с такими прогнившими в коррупции организациями как ФИФА и УЕФА. Там бабки решают любой вопрос, даже если это идет в противоречие со своими руководящими документами ( вспомним выборы Павелка в Исполком УЕФА). Весь вопрос в том, на какое количество бабла раскрутят ФФУ...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 29.03.2019 20:28
    +8
    Алексей Харчев, 29.03.2019 18:51
    скажите что это такое Record?
    Португальская футбольная электронная газета.
    7-forty.com
      7-forty.com, 29.03.2019 20:14
    +8
    Якщо по Мараєсу реально прокололись, то Павелко повинен піти у відставку...
    Але він фіг піде, бо воно гівно
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 29.03.2019 18:56
    +8
    Юрий Карпенко, 29.03.2019 18:34
    Если нам признают два поражения всех в мешок и с моста включая Мораеса и Шевченка
    А Шевченко тут до чого? Йому сказали можна ( він що осрбисто мав усю процедуру перевірити...). А от того чинушу ган-на, який, пи-дів що консультувався з УЄФА гнати в шию вже, або нехай надає докази споїх слів щодо консультацій. Я не думаю що це відбувалося типу ало, тут у нас Мораєс він у нас уже дофіга років живе може він за Україну грати.... Полюбому мусить листування залишитися.
    drujshenco_viktor
    drujshenco_viktor, 29.03.2019 18:30
    +8
    ..........Ранее генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий заявил, что по поводу натурализации Мораеса были проведены консультации со специалистами из УЕФА и ФИФА...........
    Врет, как дышит. Вот так всегда и везде. За одно это долже быть с позором изгнан.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 29.03.2019 18:28
    +8
    Попахивает дисквалом
    Как уже надоело, что наши чинуши вечно обсираются
    romeoboss50
      romeoboss50, 30.03.2019 10:49
    +7
    Звільнити усіх в футбольной федераціі Україіни за тупість и брехливість
    barsch.
      barsch., 29.03.2019 22:58
    +7
    rosti79, 29.03.2019 22:39
    Мораес полное днище. Пустое место, если хотите. Сборную он не усилил, зато проблем создал выше крыши
    Ушлёпок, Мораес никому ппроблем не создавал. Пригласили- приехал. Проблемы для сб. создают тренерский штаб и ФФУ, для укр. футбола- ФФУ и недоболельщики, для укр. народа- чинушы, бюрократы и правительство. Это так, в двух словах и на двух пальцах.