Португальский адвокат: «Я не готов заниматься делом Мораеса»

Пауло Ногейра да Роша не будет помогать федерации футбола Португалии

Португальский адвокат: «Я не готов заниматься делом Мораеса»
© maisfutebol
Португальский адвокат Пауло Ногейра да Роша, который консультировал португальские СМИ по делу Жуниора Мораеса, дал краткий комментарий по этой теме.
 
«Я разъяснил одному из португальских СМИ (Mais Futebol, – прим.) правила ФИФА, которые действуют в подобных ситуациях. Неверно будет сказать, что я готов заниматься этим делом или помогать федерации футбола Португалии (Да Роша ранее неоднократно выигрывал дела в Лозанне, – прим).
 
Также я не давал свою оценку по этому вопросу, а просто отметил, что такой пункт регламента ФИФА может быть учтен в указанном случае», – сказал да Роша.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 28.03.2019 00:01
    +2
    KIEWADIM, 27.03.2019 11:22
    так он готов , или не готов???? едрить его копытом в грудь!! кто так статьи пишет епрст
    Он не готов заниматься, т.к. не может выиграть это дело для португальцев, а за проигрышное - браться не желает (так сказать - "не хочет портить статистику").
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 00:00
    -1
    Виктор Тимченко, 27.03.2019 23:49
    Не хер вообще кого то натурализовывать...
    Чтоб у Шахтера было на одного легионера меньше и можно было купить еще одного ТеТе або ЦеЦе
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 27.03.2019 23:49
    +1
    Не хер вообще кого то натурализовывать...
    MariNice23
    MariNice23, 27.03.2019 19:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.03.2019 18:58
    -3
    Аху....єнно на допоміг мораєс!
    dgurkis
      dgurkis, 27.03.2019 18:14
    -2
    dimaprogs, 27.03.2019 12:16
    А вот мне интересно, ведь в сб Португалии тоже несколько человек натурализированы. Все ли там в порядке? Надо кого то попросить покопаться в этом грязном белье.
    А может у ГМС пленочка есть про договорнячек португезов, надо попросить!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.03.2019 17:45
    +2
    С одной стороны некрасиво отбирать победу в судах, а с другой - некрасиво допускать к игре игрока, который типа не имеет право играть, согласно правил.
    Знали состав, могли заявить протест заранее, до игры. В общем, ложка дегтя получается.
    Роман Гриценко
      Роман Гриценко, 27.03.2019 17:36
    +5
    Блин,я бы еще понял если бы Мораес гол забил,или как-то существенно повлиял на ход игры. Ну это просто какой-то позор....
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 27.03.2019 16:05
    +2
    ANONIM, 27.03.2019 13:21
    Шевченко в отставку.
    А тебя на его место. Посмотрим как ты натренируешь...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 27.03.2019 13:39
    -9
    Скільки ще будуть всіх вболівальників футболу на "голках", через цю натуралізації Мораєса?
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 13:28
    +12
    Звичайно Я, 27.03.2019 12:49
    вже пишуть на главкомі ,що офіційно федерації Люксембургу і Португалії подали до УЕФА протести...
    побачимо,що з того вийде ,але серце щемить,бо якщо нам зарахують дві поразки,то називається "сильно нам Мораес допоміг"
    Не ведіться на цю фігню. Якщо таке рішення буде прийняте, то не через Мораеса, а через продажність і лицемірство УЄФА.
    ANONIM
    ANONIM, 27.03.2019 13:21
    -28
    Шевченко в отставку.
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 27.03.2019 12:49
    -1
    вже пишуть на главкомі ,що офіційно федерації Люксембургу і Португалії подали до УЕФА протести...
    побачимо,що з того вийде ,але серце щемить,бо якщо нам зарахують дві поразки,то називається "сильно нам Мораес допоміг"
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.03.2019 12:44
    +16
    Победить слабо на поле?
    pike1
      pike1, 27.03.2019 12:41
    +5
    Mr.Value, 27.03.2019 10:23
    Дал заднюю , ибо понимает , что дело гиблое
    Кто дал заднюю? А при чем тут адвокат, ему задали вопрос, если такая норма, он ответил что есть, все остальное это уже больные фантазии СМИ
    dimaprogs
      dimaprogs, 27.03.2019 12:16
    +4
    А вот мне интересно, ведь в сб Португалии тоже несколько человек натурализированы. Все ли там в порядке? Надо кого то попросить покопаться в этом грязном белье.
    Matroskin
    Matroskin, 27.03.2019 12:02
    +6
    Да подключите же Коболева с его юристами. С Португалии еще и три очка снимут !
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.03.2019 11:22
    +12
    так он готов , или не готов???? едрить его копытом в грудь!! кто так статьи пишет епрст
    joystick2018
      joystick2018, 27.03.2019 10:35
    +5
    На войне все средства хороши! Солдаты это понимают, но генералы понимают лучше.
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.03.2019 10:23
    +11
    Дал заднюю , ибо понимает , что дело гиблое
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.03.2019 12:44
    +16
    Победить слабо на поле?
    jwls1914
      jwls1914, 27.03.2019 13:28
    +12
    Звичайно Я, 27.03.2019 12:49
    вже пишуть на главкомі ,що офіційно федерації Люксембургу і Португалії подали до УЕФА протести...
    побачимо,що з того вийде ,але серце щемить,бо якщо нам зарахують дві поразки,то називається "сильно нам Мораес допоміг"
    Не ведіться на цю фігню. Якщо таке рішення буде прийняте, то не через Мораеса, а через продажність і лицемірство УЄФА.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.03.2019 11:22
    +12
    так он готов , или не готов???? едрить его копытом в грудь!! кто так статьи пишет епрст
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.03.2019 10:23
    +11
    Дал заднюю , ибо понимает , что дело гиблое
    Matroskin
    Matroskin, 27.03.2019 12:02
    +6
    Да подключите же Коболева с его юристами. С Португалии еще и три очка снимут !
    Роман Гриценко
      Роман Гриценко, 27.03.2019 17:36
    +5
    Блин,я бы еще понял если бы Мораес гол забил,или как-то существенно повлиял на ход игры. Ну это просто какой-то позор....
    pike1
      pike1, 27.03.2019 12:41
    +5
    Mr.Value, 27.03.2019 10:23
    Дал заднюю , ибо понимает , что дело гиблое
    Кто дал заднюю? А при чем тут адвокат, ему задали вопрос, если такая норма, он ответил что есть, все остальное это уже больные фантазии СМИ
    joystick2018
      joystick2018, 27.03.2019 10:35
    +5
    На войне все средства хороши! Солдаты это понимают, но генералы понимают лучше.
    dimaprogs
      dimaprogs, 27.03.2019 12:16
    +4
    А вот мне интересно, ведь в сб Португалии тоже несколько человек натурализированы. Все ли там в порядке? Надо кого то попросить покопаться в этом грязном белье.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 28.03.2019 00:01
    +2
    KIEWADIM, 27.03.2019 11:22
    так он готов , или не готов???? едрить его копытом в грудь!! кто так статьи пишет епрст
    Он не готов заниматься, т.к. не может выиграть это дело для португальцев, а за проигрышное - браться не желает (так сказать - "не хочет портить статистику").
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.03.2019 17:45
    +2
    С одной стороны некрасиво отбирать победу в судах, а с другой - некрасиво допускать к игре игрока, который типа не имеет право играть, согласно правил.
    Знали состав, могли заявить протест заранее, до игры. В общем, ложка дегтя получается.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 27.03.2019 16:05
    +2
    ANONIM, 27.03.2019 13:21
    Шевченко в отставку.
    А тебя на его место. Посмотрим как ты натренируешь...
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 27.03.2019 23:49
    +1
    Не хер вообще кого то натурализовывать...