Евгений КОНОПЛЯНКА: «Считаю, что мы наиграли на второй гол»

Хавбек сборной Украины о непростой победе над Люксембургом

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Считаю, что мы наиграли на второй гол»
© ФФУ. Евгений Коноплянка (справа)
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от победы команды над Люксембургом в матче второго тура отбора на Евро-2020. Встреча в Люксембурге завершилась со счетом 1:2.
 
- Валидол? Ребята, такое тоже бывает. 
 
- Почему так? Еще и после Португалии? 
- Следующий вопрос (смеется). Мы же победили! Вы любите критиковать. Давайте все порадуемся. 
 
- Почему в первом тайме не били по воротам? Малиновский сказал, что из-за плохого поля… 
- Да. 
 
- Что можете сказать о сопернике? 
- Хорошая команда! Умеет играть в футбол. Ребята очень компактно играли, организовано. Только комплименты в их сторону. Они обыграли Литву, сегодня выполнили свою установку. Мы тоже пытались, удача была на нашей стороне. 
 
- Игроку хозяев надо сказать спасибо…
- Да, конечно, обидно, но надо это ценить. 
 
- Наиграли на второй гол?
- Считаю, что да. 
 
- Отбор лучше начинать двумя выездными матчами или лучше так заканчивать? 
- Все равно. Главное, что мы впереди. Отличный результат и в матче Португалии с Сербией. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В чем причина невыразительной игры сборной Украины против Люксембурга?
  • 37.14% (166)
    1. Кадровые и тактические решения Андрея Шевченко
  • 12.53% (56)
    2. Усталость футболистов после игры с Португалией
  • 38.7% (173)
    3. Недооцененная сила сборной Люксембурга
  • 11.63% (52)
    4. Другие причины или факторы
Проголосовали — 446 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.03.2019 09:30
    +1
    Вiдкривай салон краси, не мучай збiрну...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.03.2019 09:25
    +1
    А ему все весело!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.03.2019 09:18
    +3
    Коноплянка - це вже минуле. Візьміть його доробот за останні 2 роки в "Шальке"-це лавка запасних. У нього пропало відчуття забитого голу але дякуємо йому за минуле
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 26.03.2019 08:23
    +3
    скажіть,а чому цей коноплянка сереться до пробиття всіх штрафних ?
    блін,два рази де міг пробити Малиновський з лінії штрафної,чомусь поліз цей кривоногий.....
    AЛВ
      AЛВ, 26.03.2019 07:56
    +6
    З такою грою тільки награли "на сміх та розпач".!!!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.03.2019 07:34
    +12
    Что за приоритет такой у Коноплянки на право пробивать штрафные,с его то реализацией...Безус,Малиновский,Зинченко,
    кто там ещё...пусть чередуются.Этот лупит раз за разом в молоко - и всё равно лезет пробивать.Снайпер,твою мать
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.03.2019 07:33
    +6
    Оно и на поле ещё пыталось командовать.Пацаны,пендилями и за бровку гнать.Когда это чудо на поле и игру смотреть не хочется.
    wicker
      wicker, 26.03.2019 07:29
    +8
    якщо штрафний під лівою ногою, то залишай м'яч Маліні - грюля.....
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 26.03.2019 03:40
    +8
    Статистика 13-15
    По ударам в створ 5-3 в пользу Люксов.
    Кто тут наиграл на второй гол?
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 02:13
    -4
    бля..зачем вообще брать интервью в этих г..ндонов..там всё под копирку..несколько вариантов ответов))))
    сергей андриевский
      сергей андриевский, 26.03.2019 01:54
    -3
    зачем в этой бездари брать интервью???
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.03.2019 07:34
    +12
    Что за приоритет такой у Коноплянки на право пробивать штрафные,с его то реализацией...Безус,Малиновский,Зинченко,
    кто там ещё...пусть чередуются.Этот лупит раз за разом в молоко - и всё равно лезет пробивать.Снайпер,твою мать
    wicker
      wicker, 26.03.2019 07:29
    +8
    якщо штрафний під лівою ногою, то залишай м'яч Маліні - грюля.....
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 26.03.2019 03:40
    +8
    Статистика 13-15
    По ударам в створ 5-3 в пользу Люксов.
    Кто тут наиграл на второй гол?
    AЛВ
      AЛВ, 26.03.2019 07:56
    +6
    З такою грою тільки награли "на сміх та розпач".!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.03.2019 07:33
    +6
    Оно и на поле ещё пыталось командовать.Пацаны,пендилями и за бровку гнать.Когда это чудо на поле и игру смотреть не хочется.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.03.2019 09:18
    +3
    Коноплянка - це вже минуле. Візьміть його доробот за останні 2 роки в "Шальке"-це лавка запасних. У нього пропало відчуття забитого голу але дякуємо йому за минуле
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 26.03.2019 08:23
    +3
    скажіть,а чому цей коноплянка сереться до пробиття всіх штрафних ?
    блін,два рази де міг пробити Малиновський з лінії штрафної,чомусь поліз цей кривоногий.....
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.03.2019 09:30
    +1
    Вiдкривай салон краси, не мучай збiрну...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.03.2019 09:25
    +1
    А ему все весело!