ШЕВЧЕНКО: «Если бы заранее сказали, что будет 4 очка - согласился бы»

Наставник сборной Украины прокомментировал матч отбора Евро-2020

ШЕВЧЕНКО: «Если бы заранее сказали, что будет 4 очка - согласился бы»
© ffu.ua

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу 2:1 в матче отбора Евро-2020 против Люксембурга.

«Эмоции двоякие. Я рад, что добились победы. И нам повезло, но везет сильнейшим. Хочу поблагодарить болельщиков, приехавших поддержать команду. К сожалению, игра получилась тяжелая. Люксембург показал отличные качества, они бежали и бились. Нам повезло. Мы потеряли где-то контроль над игрой. Много проиграли подборов и борьбы, давали им шанс уйти в контратаки. Был сумбур, но результата мы добились».

«Ребята все отдавали, никаких претензий. Было старание, но кое-что не получилось. Главное - победа. Если бы мне ранее сказали, что у нас весной будет 4 очка, то я бы с радостью согласился. Тяжелейший матч в Португалии, здесь еще тяжелее. Март - тяжелейшей месяц для нас».

«Теперь готовиться будем к июню, там снова два матча», - сказал Шевченко в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.03.2019 07:45
    0
    Да много в составе было бракованных игроков.
    andre7
      andre7, 26.03.2019 03:04
    +6
    Вадим Шапочанский, 26.03.2019 00:44
    Как это без претензий????
    Стадо баранов на поле было, покказыывали дворовой футтбол. Защита в поитугалии осталась. Шева ты обосрался по полной....
    баран это ты а они футболисты а играть через два дня очень и все на выезде тяжко игра забывается результат останется
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 01:06
    +4
    Думаю Шевченко в этом матче, просто фраернулся, 5 замен по сравнению с Португалией, это очень много, футболисты не притерлись друг к другу, особенно Безус. Яремчука нет, идут навесы, на кого? Цыганкова нельзя вообще выпускать, посмотрите сколько у него брака. Надеюсь Шевченко тоже сделает выводы.
    deed17
    online
    deed17, 26.03.2019 00:49
    +15
    Ладно... Четыре очечка на выездах выцарапано, группу возглавили, и то неплохо.
    Вадим Шапочанский
      Вадим Шапочанский, 26.03.2019 00:44
    -7
    Как это без претензий????
    Стадо баранов на поле было, покказыывали дворовой футтбол. Защита в поитугалии осталась. Шева ты обосрался по полной....
    Sunrise
      Sunrise, 26.03.2019 00:44
    +15
    Главное что Шевченко всё видит и понимает что не получилось конкретно сегодня. И надо помнить что при Шевченко были и отличные игры. Да та же игра в Португалии была нормальная.
    Успехов Андрею Николаевичу и нашей сборной!
    deed17
    online
    deed17, 26.03.2019 00:36
    +14
    "Эмоции двоякие"... Конечно, двоякие. Если бы не "дурак", что на последних минутах залетел, то всё совсем бы не по феншую пошло... Вот тебе и "футбольный карлик"!
    JulikoB
      JulikoB, 26.03.2019 00:35
    0
    Адруша сегодня не послушался итальянцев и решил сам покэрувать игрой?
    alefteev77
      alefteev77, 26.03.2019 00:31
    +12
    Валидольный футбол независимо от соперника - уже визитная карточка.
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:30
    +16
    Там у нас было не столько много проигранных подборов, сколько неточных передач. Брак в передачах у нас был колоссальный. Это просто трындец.
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:30
    +16
    Там у нас было не столько много проигранных подборов, сколько неточных передач. Брак в передачах у нас был колоссальный. Это просто трындец.
    deed17
    online
    deed17, 26.03.2019 00:49
    +15
    Ладно... Четыре очечка на выездах выцарапано, группу возглавили, и то неплохо.
    Sunrise
      Sunrise, 26.03.2019 00:44
    +15
    Главное что Шевченко всё видит и понимает что не получилось конкретно сегодня. И надо помнить что при Шевченко были и отличные игры. Да та же игра в Португалии была нормальная.
    Успехов Андрею Николаевичу и нашей сборной!
    deed17
    online
    deed17, 26.03.2019 00:36
    +14
    "Эмоции двоякие"... Конечно, двоякие. Если бы не "дурак", что на последних минутах залетел, то всё совсем бы не по феншую пошло... Вот тебе и "футбольный карлик"!
    alefteev77
      alefteev77, 26.03.2019 00:31
    +12
    Валидольный футбол независимо от соперника - уже визитная карточка.
    andre7
      andre7, 26.03.2019 03:04
    +6
    Вадим Шапочанский, 26.03.2019 00:44
    Как это без претензий????
    Стадо баранов на поле было, покказыывали дворовой футтбол. Защита в поитугалии осталась. Шева ты обосрался по полной....
    баран это ты а они футболисты а играть через два дня очень и все на выезде тяжко игра забывается результат останется
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 26.03.2019 01:06
    +4
    Думаю Шевченко в этом матче, просто фраернулся, 5 замен по сравнению с Португалией, это очень много, футболисты не притерлись друг к другу, особенно Безус. Яремчука нет, идут навесы, на кого? Цыганкова нельзя вообще выпускать, посмотрите сколько у него брака. Надеюсь Шевченко тоже сделает выводы.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.03.2019 07:45
    0
    Да много в составе было бракованных игроков.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:35
    0
    Адруша сегодня не послушался итальянцев и решил сам покэрувать игрой?