Александр ЗИНЧЕНКО: Верю в футбольного бога. Украина заслужила победу

Игрок прокомментировал сложный матч отбора

Александр ЗИНЧЕНКО: Верю в футбольного бога. Украина заслужила победу
© Sport.ua

Сборная Украины в матче отбора Евро-2020 обыграла Люксембург 2:1, а решающий гол соперник забил в свои ворота в концовке поединка.

Матч прокомментировал Александр Зинченко.

«Много сил отдали в матче с Португалией, хотя Люксембург тоже отдал много сил с Литвой. Можно говорить про поле, но мы добыли результат. Не без ошибок, но характер проявили. Поле? Не люблю искать отмазки, поле для всех одинаковое. Будем двигаться дальше».

«Удары? Было сложно найти моменты, Люксембург здорово оборонялся, закрывался, перекрывал зоны».

«Я всегда верил в футбольного бога. Я считаю, что мы заслужили победу. И хорошо, что Португалия и Сербия сыграли вничью», - сказал Зинченко в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.03.2019 10:12
    -1
    Только Бог и наградил победой. По игре вряд ли заслуживали.
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 10:04
    +2
    jimmi, 26.03.2019 00:14
    1-1 было бы справедливо? Люксы чудом не забили 2й! С 85й по 90й у них было 2 топовых шанса. Удар мимо (чувак дёрнул мышцу) и не исполненная передача при выходе 2 в 1.
    Справедливой была бы победа Люкса. Возможно тогда бы Шева задумался о персоне Коноплянки в сборной! Коноплянка-Мораес-Безус - люди которые хрен пойми чем занимались... и 2е из низ доиграли матч
    Люксы чудом забили 1-й. Забивалы у них не лучше наших: бьют на силу, с закрытыми глазами (Пятов, наверное, весь в синяках).
    umnuy
      umnuy, 26.03.2019 09:19
    +1
    зина-топ
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.03.2019 00:24
    +2
    Я так выиграл золотую медаль в Англии.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:23
    +7
    Пока коноплянка растерял форму, СБУ явно не то место где ее нужно набирать
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 26.03.2019 00:22
    +3
    Стыдно должно быть за игру...
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:20
    +11
    Коли нам другі матчі в спаркі давались легко? Мяч в наші ворота ьакий самий, як і наш другий. З коноплянкою треба шось робити, провалив обидва матчі. Матч сербами все розставить по місцям.
    jimmi
      jimmi, 26.03.2019 00:14
    0
    viktor112007, 26.03.2019 00:09
    не заслужила, 1:1 було б справедливо. важко було грати після португал. але добре, що виграли.
    1-1 было бы справедливо? Люксы чудом не забили 2й! С 85й по 90й у них было 2 топовых шанса. Удар мимо (чувак дёрнул мышцу) и не исполненная передача при выходе 2 в 1.
    Справедливой была бы победа Люкса. Возможно тогда бы Шева задумался о персоне Коноплянки в сборной! Коноплянка-Мораес-Безус - люди которые хрен пойми чем занимались... и 2е из низ доиграли матч
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 00:13
    +3
    якби футбольний Бог існував, то китайці весь час були б чемпіонами.
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:11
    +8
    Зинченко, благодаря Гвардиоле, сам постепенно становится футбольным богом. Сегодня в матче были явно видны его силовые приёмы из АПЛ, особенно силовая игра корпусом *COOL*
    skotuna
      skotuna, 26.03.2019 00:09
    -7
    просто жах, а не гра! ви і на нічию не дотягували
    viktor112007
      viktor112007, 26.03.2019 00:09
    +8
    не заслужила, 1:1 було б справедливо. важко було грати після португал. але добре, що виграли.
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:20
    +11
    Коли нам другі матчі в спаркі давались легко? Мяч в наші ворота ьакий самий, як і наш другий. З коноплянкою треба шось робити, провалив обидва матчі. Матч сербами все розставить по місцям.
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:11
    +8
    Зинченко, благодаря Гвардиоле, сам постепенно становится футбольным богом. Сегодня в матче были явно видны его силовые приёмы из АПЛ, особенно силовая игра корпусом *COOL*
    viktor112007
      viktor112007, 26.03.2019 00:09
    +8
    не заслужила, 1:1 було б справедливо. важко було грати після португал. але добре, що виграли.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:23
    +7
    Пока коноплянка растерял форму, СБУ явно не то место где ее нужно набирать
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 26.03.2019 00:22
    +3
    Стыдно должно быть за игру...
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.03.2019 00:13
    +3
    якби футбольний Бог існував, то китайці весь час були б чемпіонами.
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 10:04
    +2
    jimmi, 26.03.2019 00:14
    1-1 было бы справедливо? Люксы чудом не забили 2й! С 85й по 90й у них было 2 топовых шанса. Удар мимо (чувак дёрнул мышцу) и не исполненная передача при выходе 2 в 1.
    Справедливой была бы победа Люкса. Возможно тогда бы Шева задумался о персоне Коноплянки в сборной! Коноплянка-Мораес-Безус - люди которые хрен пойми чем занимались... и 2е из низ доиграли матч
    Люксы чудом забили 1-й. Забивалы у них не лучше наших: бьют на силу, с закрытыми глазами (Пятов, наверное, весь в синяках).
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.03.2019 00:24
    +2
    Я так выиграл золотую медаль в Англии.
    umnuy
      umnuy, 26.03.2019 09:19
    +1
    зина-топ
    jimmi
      jimmi, 26.03.2019 00:14
    0
    viktor112007, 26.03.2019 00:09
    не заслужила, 1:1 було б справедливо. важко було грати після португал. але добре, що виграли.
    1-1 было бы справедливо? Люксы чудом не забили 2й! С 85й по 90й у них было 2 топовых шанса. Удар мимо (чувак дёрнул мышцу) и не исполненная передача при выходе 2 в 1.
    Справедливой была бы победа Люкса. Возможно тогда бы Шева задумался о персоне Коноплянки в сборной! Коноплянка-Мораес-Безус - люди которые хрен пойми чем занимались... и 2е из низ доиграли матч