24.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Германия в драматичном матче обыграла голландцев

Решающий мяч гости забили на последней минуте встречи

Германия в драматичном матче обыграла голландцев
Голландцы остались за бортом последних Евро и чемпионата мира, но победа в непростой группе в Лиге наций говорила о возрождающейся мощи основателей тотального футбола. А вот ожидать победы от бундестима в этом матче было очень тяжело. Немцы после провального чемпионата мира затеяли перестройку команды, последним этапом которой стало отстранение от сборной Мюллера, Боатенга и Хуммельса.
 
Вопреки прогнозам, гости очень мощно начали игру и уже в дебюте мог открывать счет Зане, но хозяев выручил Силессен, отбивший удар Лероя с 15 метров. Давление на оборону хозяев поля нарастало, поэтому гол все того же Зане на 14-й минуте никого не удивил. Игрок «Ман Сити» откликнулся на передачу с фланга Шульца и в ближнем бою здорово пробил в дальний угол.
 
Хозяева довольно быстро отреагировали на пропущенный гол, но Бабель в течении одной минуты не реализовал два отличных момента для взятия ворот (в обоих случаях фантастическую реакцию продемонстрировал Нойер). Когда казалось, что хозяева вот-вот отыграются, отличная атака удалась гостям. Гнабри с левого фланга ворвался в штрафную и изумительным по исполнению ударом отправил мяч в дальнюю от голкипера девятку - 0:2.
 
С первых минут второй половины матча голландцы начали оказывать нешуточное давление на оборону подопечных Лева и уже через три минуты после возобновления игры де Лигт после навеса де Рона головой подрезал мяч в дальний угол. Мяч практически не покидал половины поля немецкой сборной и уже к середине тайма хозяева отыграли дефицит в два гола. Депай ударом из центра штрафной послал сферу в нижний угол, забив тем самым в пятой подряд домашней игре.
 
И вновь хозяева не стали дожимать соперника, а лишь сбавили обороты, за что поплатились уже в самой концовке матча. Гости провели контратаку левым флангом, откуда в штрафную ворвался Ройс и аккуратно покатил мяч Шульцу, пробившему низом в дальний от Силессена угол. Неожиданная победа немцев вывела их в лидеры группы, но куда важнее, что подопечные Лева прервали серию неудач, одержав первую победу после прошлогоднего чемпионата мира.
 
Чемпионат Европы. Квалификация. Группа С.

Нидерланды – Германия – 2:3

 де Лигт (48), Депай (63) - Зане (14), Гнабри (34), Шульц (90)

 Блинд (37)

Нидерланды: Силессен - де Лигт, ван Дейк, Блинд - Демфис, Вейналдум, Промес, де Рон (Люк де Йонг, 91), Френки де Йонг - Бабель (Бергвейн, 46), Депай

Германия: Нойер - Киммих, Зюле, Керер, Гюнтер - Рюдигер, Кроос - Шульц, Горецка (Гюндоган, 69), Зане - Гнабри (Ройс, 87)

Арбитр: Хесус Хиль Мансано (Испания)

НИДЕРЛАНДЫ - ГЕРМАНИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 25.03.2019 09:39
    +2
    хороший матч,Голландия еще поборнитса за 1е
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.03.2019 07:28
    +4
    Нелогичный счёт ... По справедливости счёт должен был быть 2:2 . 1тайм Нидерланды провалили , а втором уже налетели на немцев , что те половину второго тайма на своей половине сидели и не могли центр поля перейти, а последние минут так 15 что те, что те просто мячик катали
    Martiga
    Martiga, 25.03.2019 06:33
    -8
    ️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 25.03.2019 03:26
    -3
    а де турнірні таблиці? зажерлися?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 25.03.2019 02:03
    +7
    Взял бы Сане на ЧМ - были бы, минимум, в полуфинале...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.03.2019 00:59
    -1
    Golhrenshtanga, 25.03.2019 00:54
    Посмотри нашу группу в Лиге Наций
    Ага,Немцы вылетели,Украина,Нидерланды,Франция
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 25.03.2019 00:58
    +3
    Да, это голландцам не щелкать мертвых белорусов... Красавцы, бундесманшафт!
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:57
    +3
    "Неожиданная победа немцев вывела их в лидеры группы"
    ________________________________________________________________
    Неожиданная? В первом тайме голландцев вообще не было на поле. Германия без особых проблем должна выходить с первого места в этой группе.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:54
    +5
    sanitarium, 25.03.2019 00:31
    Ага, последний мундиаль это лишний раз доказал
    Смена поколений у многих проходит болезненно. Посмотрим на немцев на Евро2020.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 25.03.2019 00:54
    -4
    KIEWADIM, 25.03.2019 00:25
    Смотрел игру... хорошо что у нас в группе Португалия ,а не эти две сборные...
    Посмотри нашу группу в Лиге Наций
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 00:44
    +5
    Театр драматический, а матч драматичный)
    sanitarium
    online
      sanitarium, 25.03.2019 00:31
    +4
    DSH88, 25.03.2019 00:25
    В футбол играют все,а выигрывают немцы.
    Ага, последний мундиаль это лишний раз доказал
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.03.2019 00:25
    +13
    Смотрел игру... хорошо что у нас в группе Португалия ,а не эти две сборные...
    DSH88
      DSH88, 25.03.2019 00:25
    +6
    В футбол играют все,а выигрывают немцы.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 00:16
    +2
    Очень неожиданно. Думал что немцы уже всё, спеклись окончательно.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:06
    +3
    Узнаю привычную бундесмашину. Сане феноменальный игрок. Мансити приобрёл настоящее сокровище.
    turist86
    turist86, 24.03.2019 23:50
    0
    Бундес гут!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.03.2019 00:25
    +13
    Смотрел игру... хорошо что у нас в группе Португалия ,а не эти две сборные...
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 25.03.2019 02:03
    +7
    Взял бы Сане на ЧМ - были бы, минимум, в полуфинале...
    DSH88
      DSH88, 25.03.2019 00:25
    +6
    В футбол играют все,а выигрывают немцы.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:54
    +5
    sanitarium, 25.03.2019 00:31
    Ага, последний мундиаль это лишний раз доказал
    Смена поколений у многих проходит болезненно. Посмотрим на немцев на Евро2020.
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 00:44
    +5
    Театр драматический, а матч драматичный)
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.03.2019 07:28
    +4
    Нелогичный счёт ... По справедливости счёт должен был быть 2:2 . 1тайм Нидерланды провалили , а втором уже налетели на немцев , что те половину второго тайма на своей половине сидели и не могли центр поля перейти, а последние минут так 15 что те, что те просто мячик катали
    sanitarium
    online
      sanitarium, 25.03.2019 00:31
    +4
    DSH88, 25.03.2019 00:25
    В футбол играют все,а выигрывают немцы.
    Ага, последний мундиаль это лишний раз доказал
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 25.03.2019 00:58
    +3
    Да, это голландцам не щелкать мертвых белорусов... Красавцы, бундесманшафт!
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:57
    +3
    "Неожиданная победа немцев вывела их в лидеры группы"
    ________________________________________________________________
    Неожиданная? В первом тайме голландцев вообще не было на поле. Германия без особых проблем должна выходить с первого места в этой группе.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:06
    +3
    Узнаю привычную бундесмашину. Сане феноменальный игрок. Мансити приобрёл настоящее сокровище.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 25.03.2019 09:39
    +2
    хороший матч,Голландия еще поборнитса за 1е
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 00:16
    +2
    Очень неожиданно. Думал что немцы уже всё, спеклись окончательно.
    turist86
    turist86, 24.03.2019 23:50
    0
    Бундес гут!