Жуниор МОРАЕС: «Я ощущаю честь быть частью нашей команды»

Форвард сборной Украины в соцсетях отреагировал на свой дебют в сборной

Жуниор МОРАЕС: «Я ощущаю честь быть частью нашей команды»
© Instagram. Жуниор Мораес
Нападающий сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал на украинском языке свой дебют за национальную команду в стартовом матче квалификации чемпионата Европы-2020 с Португалией (0:0).

31-летний форвард, ставший 297-м игроком в истории сборной Украины, на украинском языке написал в Instagram: «Какой особенный момент. Я ощущаю честь быть частью нашей команды».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 23.03.2019 20:43
    0
    MetalKH, 23.03.2019 12:25
    Я ощущаю честь.... Что это выражение значит?
    Так ему кротовцы перевели.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 16:13
    -2
    хотя это наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок сборной, который что-то написал в соцсетях на украинском))) и то.только для того чтобы как-бэ становиться своим для страны))) Шева за всю жизнь только сказал добрий день представителям украинской диаспоры в италии..которые языка тоже не знали..и говорили в ответ какую-то белиберду.....какую пытались, по видимому, выучить наизусть...но не получилось)))))
    Shellenberg
      Shellenberg, 23.03.2019 16:00
    -4
    Ты когда-то и эмблему ДК целовал,и обещал дофига чего,и что?Скажи честно:последний шанс сыграть на крупном турнире,а потом и про честь забудем,как сейчас про родину.Как футболист-хороший,как человек-гниль.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 15:49
    -4
    MetalKH, 23.03.2019 12:25
    Я ощущаю честь.... Что это выражение значит?
    гугл-переводчик)))) переводит часто коряво)))) мог бы не пожлобиться и нанять какого-нить переводягу)))) но в Украине и так зайдёт))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 23.03.2019 15:45
    -2
    Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    это значит..что перевод был сделан через гугл-переводчик))))))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 23.03.2019 14:48
    -3
    Можете минусовать критиковать и т.д.
    Хоть на иврите напиши. Все измеряется поступками и делами. Забьешь важные мячи тогда можно отнести что вклад сделал. Пока это обычный хайповый трёп который в тренде, писать в соц. Сетях.
    Для меня Рома Яремчук на первом месте. Этот товарищ должен заслужить уважение.
    digital_summer
      digital_summer, 23.03.2019 13:56
    +6
    Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    Ракицкий на украинском где-то писал?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.03.2019 13:39
    0
    _ENJOY, 23.03.2019 13:10
    Молодец!! Уважительно, надеюсь Люксембургу забьет
    Та Люксембургу-то есть кому забивать...
    Тролль
      Тролль, 23.03.2019 13:33
    +12
    Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    Вам вообще ни х..я не надо....Живите как нибудь так...
    _ENJOY
      _ENJOY, 23.03.2019 13:10
    +12
    Молодец!! Уважительно, надеюсь Люксембургу забьет
    cucumber
      cucumber, 23.03.2019 12:56
    +16
    реализовав тот момент вчера мог бы стать любимчиком всей Украины!
    MetalKH
      MetalKH, 23.03.2019 12:25
    -20
    Я ощущаю честь.... Что это выражение значит?
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    -33
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    asmilan1899
      asmilan1899, 23.03.2019 11:49
    +25
    Дай Бог, чтобы у него все получилось в сборной и он принес нам много радостных моментов!
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 23.03.2019 11:43
    +23
    Молодец парень уважаю!
    asmilan1899
      asmilan1899, 23.03.2019 11:49
    +25
    Дай Бог, чтобы у него все получилось в сборной и он принес нам много радостных моментов!
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 23.03.2019 11:43
    +23
    Молодец парень уважаю!
    cucumber
      cucumber, 23.03.2019 12:56
    +16
    реализовав тот момент вчера мог бы стать любимчиком всей Украины!
    Тролль
      Тролль, 23.03.2019 13:33
    +12
    Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    Вам вообще ни х..я не надо....Живите как нибудь так...
    _ENJOY
      _ENJOY, 23.03.2019 13:10
    +12
    Молодец!! Уважительно, надеюсь Люксембургу забьет
    digital_summer
      digital_summer, 23.03.2019 13:56
    +6
    Святослав Сташевский, 23.03.2019 12:04
    ракицкий №2. нам говно не надо!
    Ракицкий на украинском где-то писал?
    JulikoB
      JulikoB, 23.03.2019 20:43
    0
    MetalKH, 23.03.2019 12:25
    Я ощущаю честь.... Что это выражение значит?
    Так ему кротовцы перевели.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.03.2019 13:39
    0