Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 23 марта 2019, 03:55
8239
3

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Роналду делал для Португалии все, что мог»

Хавбек сборной Украины поделился мнением о поединке с Португалией (0:0)

| Обновлено 23 марта 2019, 03:55
8239
3
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Роналду делал для Португалии все, что мог»
dynamo.kiev.ua. Тарас Степаненко

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился мнением о поединке с Португалией (0:0). По мнению Степаненко, сборная Украины смогла выдержать темп, который предложил соперник, и заслуженно сыграла вничью.

«Тяжелая игра. Было много навесов, ударов по воротам. Слава Богу, что мы выстояли. Очень непростой матч для нас, энергозатратный.

В конце встречи я постоянно смотрел на табло. Понятно, что мы низко сели и давали возможность Португалии подавать стандарты. В концовке ошиблись позиционно и позволили создать момент хороший у наших ворот. Но и мы могли забить в конце матча. Считаю, что результат для нас хороший.

Португалия – команда высокого уровня. Понятно, что они держали темп. Не скажу, что очень высокий, но мы его выдержали. Не могу сказать, что у нас кто-то физически подсел. Саня Зинченко общался с Бернарду Силвой, он сказал, что сильно устал, а Роналду очень злой был.

Криштиану Роналду? Особой установки, как с ним играть, не было. Была командная установка, на которой говорили, как играть командой. О Роналду персонально не говорили. Все знают его сильные качества. Он и по воротам бил, и подавал – делал все, что мог для команды. Не может же один постоянно команду тащить.

Что сказали Мораесу? Поздравили с дебютом. Он очень старался, мог забить гол. Очень расстроился, что не удалось этого сделать.

Дальше у нас матч с лидером группы – Люксембургом. Это не смешно, потому что Люксембург – действительно хорошая команда. Я против них играл и знаю, что нас ждет непростой поединок», – передает слова Степаненко корреспондент Sport.ua Cергей Цыба.
 

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Святослав Сташевский
топ игра Степаненко. Мегауровень. Зинченко и Миколенко аналогично.Пятов -ноу коммент. а еще говорят, что Украина лохи.
rosti79
Киргиз скоро на канале спорт 1 коментатором будет