Даяна Ястремская – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Майами

Даяна Ястремская – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В ночь с четверга на пятницу третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) проведет матч второго круга хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами.
 
Встреча против австралийки Эшли Барти (№11 WTA) пройдет шестым запуском на корте №8. Ориентировочное время начала матча – 02:30 по Киеву.
 

Путь на турнире

Стадия  Ястремская    Барти
1-й круг    Александрова (6:3, 6:2) №57 WTA   -
 
Ранее девушки не встречались. Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. Катерина Козлова не смогла пройти квалификацию.
 
Победительница матча в третьем круге встретится с Мэдисон Киз или Самантой Стосур.
 
 
Трансляция: NetsporTV
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ky33ia1
      ky33ia1, 22.03.2019 05:04
    0
    Stanislav Matusevych, 22.03.2019 03:58
    Чего и следовало ожидать. Барти даже с очень посредственной игрой уверенно победила. Точнее, Даяна ей отдала вообще все, что можно.
    Миркую, для победы над Барти достаточно было просто меньше ошибаться, но у Даяна не умеет просто отбивать точно мяч (держать в игре и ждать ошибки соперницы)... похоже, что такому ее не учили.
    Elis
      Elis, 22.03.2019 04:19
    +2
    olya403, 22.03.2019 04:02
    воно то так, але...Андреєску теж 18, і від того ще більше сумно...
    Давайте про Андреєску поговоримо коли вона хоча б рік стабільно на такому рівні проведе. А так вона зараз на піку й на куражі. Даяна теж була на куражі перед федкапом і теж вигравала. Ну, ок - не Мандаторі і не в Кербер.
    Просто в такому віці ще емоційні гойдалки, гормонально ще так. Андреєску поки на злеті, а Даяна на спаді. Хочеться вірити, що незабаром (досить швидко) все зміниться
    vit-2
      vit-2, 22.03.2019 04:09
    +3
    olya403, 22.03.2019 04:02
    воно то так, але...Андреєску теж 18, і від того ще більше сумно...
    Оля, багато таких Андреєску вже було, каліфів на годину. У кожного свій шлях на гору: хтось швидко взлітає і ще швидше падає назад вниз; хтось рухається надійно поступово; а є такі що топчуться на місці, так у результаті і не дійшовши до ТОП рівня. Хотілося щоб у наших юних дівчат все вийшло як найкраще, а як воно буде...
    olya403
      olya403, 22.03.2019 04:02
    -2
    Elis, 22.03.2019 03:59
    Що ж. Всім дякую за компанію, всім добраніч. І давайте не забувати, що дівчинці лише 18 років і все в неї ще попереду.
    Чекаємо на Лесю і Еліну, сподіваюсь, вони нас більше порадують.
    Даяна, сильно не засмучуватись. Такі дні й періоди бувають, і ти через них пройдеш.
    воно то так, але...Андреєску теж 18, і від того ще більше сумно...
    vit-2
      vit-2, 22.03.2019 04:02
    +1
    Жаль звісно, але це все досвід для Даяни, проти ТОП-20 вона ще не має козирів.
    Не наш сьогодні день: ще й Лопатецька здається знялася на 1-6 1-4...
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 22.03.2019 04:00
    -1
    Усім доброі ночі та лагідних сновидінь
    serega-2019
      serega-2019, 22.03.2019 04:00
    +2
    Шкода, але нажаль Даяна не готова до гри з такими суперницями, хіба що отримання досвіду, аналіз своєї гри і праця над помилками.
    Даяна дякую за гру, здоров`я, терпіння і всього самого найкращого.
    Сподіваємось, що на наступному турнірі ті будеш грати і перемагати !!
    Всім добраніч!
    Elis
      Elis, 22.03.2019 03:59
    +2
    Що ж. Всім дякую за компанію, всім добраніч. І давайте не забувати, що дівчинці лише 18 років і все в неї ще попереду.
    Чекаємо на Лесю і Еліну, сподіваюсь, вони нас більше порадують.
    Даяна, сильно не засмучуватись. Такі дні й періоди бувають, і ти через них пройдеш.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 22.03.2019 03:58
    +2
    frack777, 22.03.2019 03:54
    Самое тревожное, что такой же уровень игры был и вчера, просто Александрова играла еще хуже. Надо как-то набирать форму к US Open.
    Оу, вы уже о US Open думаете? Грунт и трава мимо?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.03.2019 03:58
    +8
    Чего и следовало ожидать. Барти даже с очень посредственной игрой уверенно победила. Точнее, Даяна ей отдала вообще все, что можно.
    frack777
      frack777, 22.03.2019 03:57
    +1
    Всем спокойной ночи, будем надеяться, что удастся улучшить игру за 2 недели
    olya403
      olya403, 22.03.2019 03:57
    -1
    так гарно заробити 2 БП і так гарно їх пропуляти...ех, Даяна...
    viktor112007
      viktor112007, 22.03.2019 03:57
    -1
    крім тренера потрібен ще психолог і то чимпошвидше
    ky33ia1
      ky33ia1, 22.03.2019 03:56
    -1
    мДа-А.. у нас на хуторе е тактика одна : гэлы помячу со всей дури.., а там как карта ляжет(((
    по-спокойней и по-точнеЕ... на хуторе такому не у чат
    frack777
      frack777, 22.03.2019 03:54
    0
    Самое тревожное, что такой же уровень игры был и вчера, просто Александрова играла еще хуже. Надо как-то набирать форму к US Open.
    olya403
      olya403, 22.03.2019 03:53
    -2
    relax-1984, 22.03.2019 03:49
    Хоть не баранка...
    скрита баранка...
    viktor112007
      viktor112007, 22.03.2019 03:53
    -1
    попливла страшне після 1 програного сету
    relax-1984
      relax-1984, 22.03.2019 03:49
    -2
    Хоть не баранка...
    student925
      student925, 22.03.2019 03:49
    -7
    Давайте нытики нойте громче, посмотрю я на комменты после игры...
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 22.03.2019 03:48
    -2
    Мдя.... Ото здається й усьо. Ешли ввійшла у раж, й лупасить як скажена
    relax-1984
      relax-1984, 22.03.2019 00:13
    +13
    Кстати, наблюдаю рождение и уже становление прикольной традиции: ещё сравнительно недавно больше десятка комментов можно было почитать разве что на ветке выступления Элины на шлеме, и то не всегда; на сегодня же на любой ветке с трансляцией Эли, Леси или Даяны ещё до начала матча три-четыре страницы можна начитаться болельщицких мнений, суждений, воспоминаний, статистических данных, возмущений, пожеланий и т.д. Это радует. В 5 утра после интереснейшего матча почти полсотни комментариев ))) А ведь это исключительно заслуги наших красавиц с ракетками! Так что уважаемые теннисные коллеги, болеем и переживаем дальше, наши девчонки того стоят!...
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 00:29
    +9
    common_sense, 22.03.2019 00:26
    ставь против наших спортсменов в конторе и не проиграешь) поэтому и ажиотаж)
    Против ваших, это из-за поребрика что ли))) Вчера их сразу четверо вылетело
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.03.2019 14:39
    +9
    Очередной важный матч для Даяны с соперницей из двадцатки. Пока удавалось обыгрывать только Мугурусу. Буду называть вещи своими именами: сегодня шансов немного. Против Барти нужно играть аккуратно и с четким планом. Так, как это делала Элина в Индиан-Уэллсе. Там ей удалось победить, даже несмотря на проблемы со здоровьем и довольно средний теннис. Чисто за счет тактической грамотности. Играть стабильно глубоко под лево и атаковать только после тщательной подготовки. У Даяны же пока эмоции в игре преобладают над разумом. Если она начнет в своем стиле пытаться забивать с низких слайсов соперницы, дело плохо. То же самое относительно подачи. Без стабильной первой стабильно удерживать свои геймы не получится. Вчера вроде был неплохой процент первой, но 7 двойных за 2 коротких сета - явный перебор.
    Не сомневаюсь, что команда Даяны все это понимает и выдаст ей грамотный план на игру. Весь вопрос в том, удастся ли ей в нужные моменты включать логику, а не сердце.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.03.2019 03:58
    +8
    Чего и следовало ожидать. Барти даже с очень посредственной игрой уверенно победила. Точнее, Даяна ей отдала вообще все, что можно.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.03.2019 18:43
    +7
    sv_2000, 21.03.2019 18:02
    Ну да ладно уж.... Пишите тут вы под впечатление вчерашнего матча... Вас почитать так прям у Даяны априори шансов против Барти нет. И терпеть не может и неразнообразная и т.д.
    Если Даяна найдет свою лучшую игру, то может ее вынести несмотря на ее слайсы))
    Вот только вчерашний матч оптимизма как-то не добавляет, конечно. Очень все печально было. Это была другая Даяна, не та, которую я знаю. Надеюсь, это временный спад и просто надо набрать форму, а не подростково - девичьи коллизии....
    Ну, шансы то есть всегда. Барти может плохо себя чувствовать, а Даяна настроится как на последний бой и всё у неё будет получаться - тогда будут реальные шансы. Но мы то рассматриваем соперников объективно по их игре без посторонних факторов влияния.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.03.2019 13:58
    +6
    Барті небезпечна....Даяна! Даяна! Даяна
    vizuals
      vizuals, 21.03.2019 19:26
    +5
    У Даяны с ее лучшей игрой шансы есть против почти любого топа. Вопрос только в том, насколько она приблизится к своему пику. Во всяком случае матч разгромным в пользу Барти быть не должен - не тот человек Даяна, чтобы отдать легко
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.03.2019 23:38
    +4
    Sashamar, 21.03.2019 23:28
    А Еліна не програвала, маючи 5:1? Чи там все ж 5:2 було? Всі можуть так програти, але не всі можуть виграти. Бігу, звичайно, не того рівня тенісистка, але Андреєску саме цим камбеком довела, що вона всерйоз і надовго. Гадаю, у третьому сеті вона Бігу просто розтрощить.
    Ще й Квітова виграла...
    Да ничего она пока ещё не доказала. Не её заслуга, что Бегу остановилась. Через год выводы будем делать, а не по паре турниров.
    sv_2000
      sv_2000, 21.03.2019 20:50
    +4
    Vladdal, 21.03.2019 18:43
    Ну, шансы то есть всегда. Барти может плохо себя чувствовать, а Даяна настроится как на последний бой и всё у неё будет получаться - тогда будут реальные шансы. Но мы то рассматриваем соперников объективно по их игре без посторонних факторов влияния.
    Да и я, в общем-то моделирую исходя из возможностей теннисисток И не надо мне говорить, что Даяна в лучшем возможном состоянии на сегодня прям хуже Барти основательно... Ни фига. Барти более опытная, хитрая, вариативная. У Даяны мощь. Но и она может не только лупить со второго удара... Сам видел И ее мощь, способность смести с корта- это большой бонус. В общем, главное преимущество Даяны перед Барти, то, что у нее есть потенциал большой чемпионки. Как она им распорядится, правда, большой вопрос.
    sv_2000
      sv_2000, 21.03.2019 18:02
    +4
    Ну да ладно уж.... Пишите тут вы под впечатление вчерашнего матча... Вас почитать так прям у Даяны априори шансов против Барти нет. И терпеть не может и неразнообразная и т.д.
    Если Даяна найдет свою лучшую игру, то может ее вынести несмотря на ее слайсы))
    Вот только вчерашний матч оптимизма как-то не добавляет, конечно. Очень все печально было. Это была другая Даяна, не та, которую я знаю. Надеюсь, это временный спад и просто надо набрать форму, а не подростково - девичьи коллизии....
    vit-2
      vit-2, 22.03.2019 04:09
    +3
    olya403, 22.03.2019 04:02
    воно то так, але...Андреєску теж 18, і від того ще більше сумно...
    Оля, багато таких Андреєску вже було, каліфів на годину. У кожного свій шлях на гору: хтось швидко взлітає і ще швидше падає назад вниз; хтось рухається надійно поступово; а є такі що топчуться на місці, так у результаті і не дійшовши до ТОП рівня. Хотілося щоб у наших юних дівчат все вийшло як найкраще, а як воно буде...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.03.2019 03:34
    +3
    Во втором сете успехом будет не получить баранку. Все, о чем мы говорили до матча, подтверждается в полной мере.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.03.2019 03:25
    +3
    Тяжко смотреть на такое. Ладно бы просто много ошибок, но на важных мячах метровые ауты...
    frack777
      frack777, 22.03.2019 03:13
    +3
    Мда, такая фора и Даяна лупит в аут на брейк поинте (
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 00:19
    +3
    relax-1984, 22.03.2019 00:13
    Кстати, наблюдаю рождение и уже становление прикольной традиции: ещё сравнительно недавно больше десятка комментов можно было почитать разве что на ветке выступления Элины на шлеме, и то не всегда; на сегодня же на любой ветке с трансляцией Эли, Леси или Даяны ещё до начала матча три-четыре страницы можна начитаться болельщицких мнений, суждений, воспоминаний, статистических данных, возмущений, пожеланий и т.д. Это радует. В 5 утра после интереснейшего матча почти полсотни комментариев ))) А ведь это исключительно заслуги наших красавиц с ракетками! Так что уважаемые теннисные коллеги, болеем и переживаем дальше, наши девчонки того стоят!...
    Ну дык, теннис то у нас на подьеме. Раньше такого не было. Когда выступали Бондаренки, ситуация в стране была не та, чтобы за своих так болеть, был постсовок. Я например, за Шарапову переживал, а после 2014-го как то переключился на своих
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 00:10
    +3
    Ну все, Саснович укатала Голубич в сете №2. Теперь они еще минут 30-40 будут возиться, потом мужички часа 1,5-2. Это много. Таким образом, матч Даяны раньше 2 ночи не стартует.
    vizuals
      vizuals, 22.03.2019 00:02
    +3
    vizuals, 22.03.2019 00:00
    Да, знать придется еще может быть часа 2 а то и 3. После Голубич и Саснович на корте №8 играют Эванс и Жазири. Не уверен, что лично я дождусь, но посмотрим
    ждать (не знать). Ох уж мне эта невозможность поправить написанное
    vizuals
      vizuals, 21.03.2019 23:45
    +3
    Кстати Бегу оживилась, и несмотря на 3:1 в пользу Андреески, легко Бегу уже не отдаст
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 21.03.2019 17:00
    +3
    Vladdal, 21.03.2019 16:35
    Вообще не вижу за счёт чего Даяна может выиграть у Барти. Давать под левую руку - будет сетку ловить после резанных ответов. Под правую - у Барти прекрасный форхенд. Играть в ноги под заднюю линию и ждать момент... это Даяна, а не Элина... Выходить к сетке тоже не вариант... Кроме того, игра Даяны легко читается и её уже все знают.

    Хорошего не жду, а хочется. Хоттабыча бы...
    Увы, согласен. Но не писать же в духе "вероятно, последний матч Даяны на турнире"?
    Elis
      Elis, 22.03.2019 04:19
    +2
    olya403, 22.03.2019 04:02
    воно то так, але...Андреєску теж 18, і від того ще більше сумно...
    Давайте про Андреєску поговоримо коли вона хоча б рік стабільно на такому рівні проведе. А так вона зараз на піку й на куражі. Даяна теж була на куражі перед федкапом і теж вигравала. Ну, ок - не Мандаторі і не в Кербер.
    Просто в такому віці ще емоційні гойдалки, гормонально ще так. Андреєску поки на злеті, а Даяна на спаді. Хочеться вірити, що незабаром (досить швидко) все зміниться