Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 22 марта 2019, 03:01
15067
127

Даяна Ястремская – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Майами

| Обновлено 22 марта 2019, 03:01
15067
127
Даяна Ястремская – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
WTA. Даяна Ястремская
В ночь с четверга на пятницу третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№37 WTA) проведет матч второго круга хардового турнира серии Premier Mandatory в Майами.
 
Встреча против австралийки Эшли Барти (№11 WTA) пройдет шестым запуском на корте №8. Ориентировочное время начала матча – 02:30 по Киеву.
 

Путь на турнире

Стадия  Ястремская    Барти
1-й круг    Александрова (6:3, 6:2) №57 WTA   -
 
Ранее девушки не встречались. Отметим, что в основной сетке также сыграют Элина Свитолина и Леся Цуренко. Катерина Козлова не смогла пройти квалификацию.
 
Победительница матча в третьем круге встретится с Мэдисон Киз или Самантой Стосур.
 
ТУРНИРНАЯ СЕТКА
 
РАСПИСАНИЕ
 
Трансляция: NetsporTV
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 127
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
relax-1984
Кстати, наблюдаю рождение и уже становление прикольной традиции: ещё сравнительно недавно больше десятка комментов можно было почитать разве что на ветке выступления Элины на шлеме, и то не всегда; на сегодня же на любой ветке с трансляцией Эли, Леси или Даяны ещё до начала матча три-четыре страницы можна начитаться болельщицких мнений, суждений, воспоминаний, статистических данных, возмущений, пожеланий и т.д. Это радует. В 5 утра после интереснейшего матча почти полсотни комментариев ))) А ведь это исключительно заслуги наших красавиц с ракетками! Так что уважаемые теннисные коллеги, болеем и переживаем дальше, наши девчонки того стоят!...
Stanislav Matusevych
Очередной важный матч для Даяны с соперницей из двадцатки. Пока удавалось обыгрывать только Мугурусу. Буду называть вещи своими именами: сегодня шансов немного. Против Барти нужно играть аккуратно и с четким планом. Так, как это делала Элина в Индиан-Уэллсе. Там ей удалось победить, даже несмотря на проблемы со здоровьем и довольно средний теннис. Чисто за счет тактической грамотности. Играть стабильно глубоко под лево и атаковать только после тщательной подготовки. У Даяны же пока эмоции в игре преобладают над разумом. Если она начнет в своем стиле пытаться забивать с низких слайсов соперницы, дело плохо. То же самое относительно подачи. Без стабильной первой стабильно удерживать свои геймы не получится. Вчера вроде был неплохой процент первой, но 7 двойных за 2 коротких сета - явный перебор.
Не сомневаюсь, что команда Даяны все это понимает и выдаст ей грамотный план на игру. Весь вопрос в том, удастся ли ей в нужные моменты включать логику, а не сердце.
Stanislav Matusevych
Чего и следовало ожидать. Барти даже с очень посредственной игрой уверенно победила. Точнее, Даяна ей отдала вообще все, что можно.
I_LOVE_UKRAINE
Барті небезпечна....Даяна! Даяна! Даяна
vizuals
У Даяны с ее лучшей игрой шансы есть против почти любого топа. Вопрос только в том, насколько она приблизится к своему пику. Во всяком случае матч разгромным в пользу Барти быть не должен - не тот человек Даяна, чтобы отдать легко
sv_2000
Ну да ладно уж.... Пишите тут вы под впечатление вчерашнего матча... Вас почитать так прям у Даяны априори шансов против Барти нет. И терпеть не может и неразнообразная и т.д.
Если Даяна найдет свою лучшую игру, то может ее вынести несмотря на ее слайсы))
Вот только вчерашний матч оптимизма как-то не добавляет, конечно. Очень все печально было. Это была другая Даяна, не та, которую я знаю. Надеюсь, это временный спад и просто надо набрать форму, а не подростково - девичьи коллизии....
Stanislav Matusevych
Во втором сете успехом будет не получить баранку. Все, о чем мы говорили до матча, подтверждается в полной мере.
Stanislav Matusevych
Тяжко смотреть на такое. Ладно бы просто много ошибок, но на важных мячах метровые ауты...
frack777
Мда, такая фора и Даяна лупит в аут на брейк поинте (
vizuals
Ну все, Саснович укатала Голубич в сете №2. Теперь они еще минут 30-40 будут возиться, потом мужички часа 1,5-2. Это много. Таким образом, матч Даяны раньше 2 ночи не стартует.
vizuals
Кстати Бегу оживилась, и несмотря на 3:1 в пользу Андреески, легко Бегу уже не отдаст
serega-2019
Шкода, але нажаль Даяна не готова до гри з такими суперницями, хіба що отримання досвіду, аналіз своєї гри і праця над помилками.
Даяна дякую за гру, здоров`я, терпіння і всього самого найкращого.
Сподіваємось, що на наступному турнірі ті будеш грати і перемагати !!
Всім добраніч!
Elis
Що ж. Всім дякую за компанію, всім добраніч. І давайте не забувати, що дівчинці лише 18 років і все в неї ще попереду.
Чекаємо на Лесю і Еліну, сподіваюсь, вони нас більше порадують.
Даяна, сильно не засмучуватись. Такі дні й періоди бувають, і ти через них пройдеш.
Stanislav Matusevych
Вот и разница. Барти не могла наладить подачу тогда, когда еще многое можно было исправить, а к концу сета собралась. А Даяна все решающие мячи сета провалила. Взять себя в руки не получается, снова мы видим юниорскую игру. Так у топ-20 не выиграть.
Андрій Некрасов
https://youtu.be/czPOE3eub2k
vizuals
Понятно, что в Майами Андрееске не светит, но когда матч отдают ,почему бы его не прихватизировать
vizuals
А еще новоиспеченную звезду Андрееску выносят с корта в первом же матче, и кто, теннисистка довольно среднего уровня и по совпадению - румынка Бегу. Но ладно, первый турнир после Индиан-Уэллс Андрееске можно списать на усталость. Пока рано судить, хотя я о ее теннисе невысокого мнения. Кураж опять же, поймала, а мастерство подтверждается в стабильности
relax-1984
Нечего добавить, выше всё сказано уже. Остаётся дождаться и просто болеть, в глубине души ожидая хоть какие-то признаки тактического разнообразия... Удачи Даянке!
vit-2
Жаль звісно, але це все досвід для Даяни, проти ТОП-20 вона ще не має козирів.
Не наш сьогодні день: ще й Лопатецька здається знялася на 1-6 1-4...
frack777
Всем спокойной ночи, будем надеяться, что удастся улучшить игру за 2 недели