ФОТО ДНЯ. Жуниор Мораес примерил форму сборной Украины

19 марта Жуниор Мораес примет участие в тактическом занятии и тренировке команды

ФОТО ДНЯ. Жуниор Мораес примерил форму сборной Украины
© ФФУ. Жуниор Мораес
Форвард Жуниор Мораес, который днем ​​ранее получил гражданство Украины, присоединился к расположению национальной сборной. Нападающий «Шахтера» сразу же был вызван в сборную главным тренером Андреем Шевченко.
 
Мораес уже примерил форму сборной, правда, пока не игровую. Уже сегодня, 19 марта, Жуниор примет участие в тактическом занятии и тренировке команды. Отметим, что Мораес станет не первым натурализованным бразильцем в составе нынешней сборной Украины. В 2017 году украинцем стал другой игрок «Шахтера» – Марлос.
 
Напомним, сборная Украины провела тренировку в Киеве, 20 марта отправится в Португалию, где 22 марта стартует в отборе на Евро-2020 матчем против команды Роналду, а 25 марта украинцы сыграют с Люксембургом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@jrmoraes10 приєднався до команди??! #МиЗбірна

Публикация от ФФУ/FFU (@ffukraine)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Натурализация Жуниора Мораеса: правильно ли это?
  • 68.42% (169)
    1. Да, он усилит сборную Украины
  • 31.58% (78)
    2. Нет, он будет забирать место у украинских игроков
Проголосовали — 245 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 09:04
    -1
    jekаfunny, 19.03.2019 16:38
    не гордились, голденбой это такой себе наш морозюк
    просто ахметов, хочет себе "нового шевченка" - а получаеются голденбои....
    неее... это был бы скорее Гармаш, или Сидорчук... мож не гордились бы, но защищали б точно. Он, кстати, как Морозюк не звиздит, и как Морозючка тем более... а вот замени в его словах Шахтёр на Динамо, и что получится?
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.03.2019 20:34
    0
    MetalKH, 19.03.2019 16:05
    Он будет играть даже если не будет забивать. Потому что он из шахтера. Неужели еще остались наивные, которые думают что Шева что-то решает??? Коваленко - деревяшка, которую регулярно вызывают в сборную, хотя он никакой
    Причем тут Шахтер?! Это - рука Путина.
    Lion
      Lion, 19.03.2019 17:29
    +4
    Только Удачи!!!
    У некоторых динамовских троллей одно место горит...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 16:38
    -5
    zac1310, 19.03.2019 16:34
    если бы да кабы... Играл бы "Голден бой" в ДК, вы б им гордились, а кроты б ругали - всё б просто поменялось местами
    не гордились, голденбой это такой себе наш морозюк
    просто ахметов, хочет себе "нового шевченка" - а получаеются голденбои....
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:34
    -6
    jekаfunny, 19.03.2019 16:18
    коваленко даже в ДИнамо ю 19 сидел бы на банке ,
    хотя может ты про Динамо Брест, да и то там Миля есть, который на порядок даже сейчас лучше
    если бы да кабы... Играл бы "Голден бой" в ДК, вы б им гордились, а кроты б ругали - всё б просто поменялось местами
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:32
    +2
    Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:38
    во многих сборных есть легионеры, но их начинают "натурализовывать" на стадии юниорских сборных, а не в пенсионном возрасте. Тем более где он забивает? В Шахтере? Так там все забивают и много. Как он забивал за ДК? Больше мучался. В сборной будет так же, как и в ДК
    А почему мучался? Уровень асистентов низковат попробуй не помучься. Только чем тут гордиться, не пому?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2019 16:18
    -8
    serge_kr, 19.03.2019 16:14
    Ниакой твой коментарий, Ковалекно сейчас лучше любого из динамовцев, а вот почему постояно Шева вызивает Сидорчука, Буяльського и .д. вот это загадка!
    коваленко даже в ДИнамо ю 19 сидел бы на банке ,
    хотя может ты про Динамо Брест, да и то там Миля есть, который на порядок даже сейчас лучше
    serge_kr
      serge_kr, 19.03.2019 16:14
    +2
    MetalKH, 19.03.2019 16:05
    Он будет играть даже если не будет забивать. Потому что он из шахтера. Неужели еще остались наивные, которые думают что Шева что-то решает??? Коваленко - деревяшка, которую регулярно вызывают в сборную, хотя он никакой
    Ниакой твой коментарий, Ковалекно сейчас лучше любого из динамовцев, а вот почему постояно Шева вызивает Сидорчука, Буяльського и .д. вот это загадка!
    salamanka1982
    salamanka1982, 19.03.2019 16:07
    +1
    Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:47
    та понятно, куда им до тебя. Но смысл коммента был в том, что ему на линию вратарской выкатывать мячи не будут, поэтому будет мучатся, как и в ДК
    Ну, так уж "мучался". 54 матча - 22 гола + 9 голов в еврокубках. У кого там кроме его еще такая статистика была? Был лучшим форвардом где бы не играл, даже в металлурге бомбардировал донецком, что вообще нонсенс. Так что лучший форвард динамо за последние годы как не крути
    MetalKH
      MetalKH, 19.03.2019 16:05
    -8
    Роман Данів, 19.03.2019 15:58
    Давай те об"єктивно- він на даний момент найкращий.
    Он будет играть даже если не будет забивать. Потому что он из шахтера. Неужели еще остались наивные, которые думают что Шева что-то решает??? Коваленко - деревяшка, которую регулярно вызывают в сборную, хотя он никакой
    Роман Данів
    Роман Данів, 19.03.2019 15:58
    +9
    Давай те об"єктивно- він на даний момент найкращий.
    kerch30
      kerch30, 19.03.2019 15:29
    +10
    Козак
    Муґунот
    online
      Муґунот, 19.03.2019 15:19
    -8
    Lua-Lua, 19.03.2019 15:15
    шлюха в сборной - это пи...ец
    первая что ли?
    Lua-Lua
      Lua-Lua, 19.03.2019 15:15
    -14
    шлюха в сборной - это пи...ец
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 19.03.2019 14:49
    +11
    Красавчик. Закатит португальцам, как минимум, гол, а Марлос даст ассист.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 14:49
    +3
    Максим М., 19.03.2019 14:30
    Если посмотреть, на ту же сборную Германии, то там половина, наверное, такие же немцы как я итальянец. Конечно если есть наши пацаны на том же уровне, то нет смысла заигровать иностранцев, но если он на голову сильнее, так ничего не остается как брать в сборную, если хотим результаты лучше того, что мы имеем сейчас.
    там половина большие немцы, чем ты украинец или русский))))) они полностью интегрированы в немецкое общество..со всеми вытекающими))))
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:47
    -1
    Anton Muzychenko, 19.03.2019 14:44
    Объективно говоря, забивать в ДК это такой себе аргумент. В Динамо большинство играть то не умеют(
    та понятно, куда им до тебя. Но смысл коммента был в том, что ему на линию вратарской выкатывать мячи не будут, поэтому будет мучатся, как и в ДК
    Anton Muzychenko
      Anton Muzychenko, 19.03.2019 14:44
    -2
    Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:38
    во многих сборных есть легионеры, но их начинают "натурализовывать" на стадии юниорских сборных, а не в пенсионном возрасте. Тем более где он забивает? В Шахтере? Так там все забивают и много. Как он забивал за ДК? Больше мучался. В сборной будет так же, как и в ДК
    Объективно говоря, забивать в ДК это такой себе аргумент. В Динамо большинство играть то не умеют(
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:38
    -2
    Максим М., 19.03.2019 14:30
    Если посмотреть, на ту же сборную Германии, то там половина, наверное, такие же немцы как я итальянец. Конечно если есть наши пацаны на том же уровне, то нет смысла заигровать иностранцев, но если он на голову сильнее, так ничего не остается как брать в сборную, если хотим результаты лучше того, что мы имеем сейчас.
    во многих сборных есть легионеры, но их начинают "натурализовывать" на стадии юниорских сборных, а не в пенсионном возрасте. Тем более где он забивает? В Шахтере? Так там все забивают и много. Как он забивал за ДК? Больше мучался. В сборной будет так же, как и в ДК
    Максим М.
      Максим М., 19.03.2019 14:30
    +2
    Если посмотреть, на ту же сборную Германии, то там половина, наверное, такие же немцы как я итальянец. Конечно если есть наши пацаны на том же уровне, то нет смысла заигровать иностранцев, но если он на голову сильнее, так ничего не остается как брать в сборную, если хотим результаты лучше того, что мы имеем сейчас.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 19.03.2019 14:49
    +11
    Красавчик. Закатит португальцам, как минимум, гол, а Марлос даст ассист.
    kerch30
      kerch30, 19.03.2019 15:29
    +10
    Козак
    Роман Данів
    Роман Данів, 19.03.2019 15:58
    +9
    Давай те об"єктивно- він на даний момент найкращий.
    Lion
      Lion, 19.03.2019 17:29
    +4
    Только Удачи!!!
    У некоторых динамовских троллей одно место горит...
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 19.03.2019 14:49
    +3
    Максим М., 19.03.2019 14:30
    Если посмотреть, на ту же сборную Германии, то там половина, наверное, такие же немцы как я итальянец. Конечно если есть наши пацаны на том же уровне, то нет смысла заигровать иностранцев, но если он на голову сильнее, так ничего не остается как брать в сборную, если хотим результаты лучше того, что мы имеем сейчас.
    там половина большие немцы, чем ты украинец или русский))))) они полностью интегрированы в немецкое общество..со всеми вытекающими))))
    zac1310
      zac1310, 19.03.2019 16:32
    +2
    Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:38
    во многих сборных есть легионеры, но их начинают "натурализовывать" на стадии юниорских сборных, а не в пенсионном возрасте. Тем более где он забивает? В Шахтере? Так там все забивают и много. Как он забивал за ДК? Больше мучался. В сборной будет так же, как и в ДК
    А почему мучался? Уровень асистентов низковат попробуй не помучься. Только чем тут гордиться, не пому?
    serge_kr
      serge_kr, 19.03.2019 16:14
    +2
    MetalKH, 19.03.2019 16:05
    Он будет играть даже если не будет забивать. Потому что он из шахтера. Неужели еще остались наивные, которые думают что Шева что-то решает??? Коваленко - деревяшка, которую регулярно вызывают в сборную, хотя он никакой
    Ниакой твой коментарий, Ковалекно сейчас лучше любого из динамовцев, а вот почему постояно Шева вызивает Сидорчука, Буяльського и .д. вот это загадка!
    Максим М.
      Максим М., 19.03.2019 14:30
    +2
    Если посмотреть, на ту же сборную Германии, то там половина, наверное, такие же немцы как я итальянец. Конечно если есть наши пацаны на том же уровне, то нет смысла заигровать иностранцев, но если он на голову сильнее, так ничего не остается как брать в сборную, если хотим результаты лучше того, что мы имеем сейчас.
    salamanka1982
    salamanka1982, 19.03.2019 16:07
    +1
    Игорь Кондратьев, 19.03.2019 14:47
    та понятно, куда им до тебя. Но смысл коммента был в том, что ему на линию вратарской выкатывать мячи не будут, поэтому будет мучатся, как и в ДК
    Ну, так уж "мучался". 54 матча - 22 гола + 9 голов в еврокубках. У кого там кроме его еще такая статистика была? Был лучшим форвардом где бы не играл, даже в металлурге бомбардировал донецком, что вообще нонсенс. Так что лучший форвард динамо за последние годы как не крути
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.03.2019 20:34
    0
    MetalKH, 19.03.2019 16:05
    Он будет играть даже если не будет забивать. Потому что он из шахтера. Неужели еще остались наивные, которые думают что Шева что-то решает??? Коваленко - деревяшка, которую регулярно вызывают в сборную, хотя он никакой
    Причем тут Шахтер?! Это - рука Путина.