ВИДЕО ДНЯ. Мораес прибыл в сборную Украины

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес явился на базу сборной

ВИДЕО ДНЯ. Мораес прибыл в сборную Украины
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораеc

Сегодня Жуниор Мораес был вызван в сборную Украины. Вашему вниманию видео прибытия форварда «Шахтера» на базу сборной:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Натурализация Жуниора Мораеса: правильно ли это?
    • 68.42% (169)
      1. Да, он усилит сборную Украины
    • 31.58% (78)
      2. Нет, он будет забирать место у украинских игроков
    Результаты опроса Проголосовали — 245
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.03.2019 18:07
    0
    SAD1969, 19.03.2019 16:25
    Як же Яремчук почне забивати, якщо не гратиме? А Швед, я вважаю, не слабіший за бразильця, просто поки сирий, але ж досвіду не наберешся, якщо не граєш! Треба Шведа загравати, результат буде! Підстаркуватий легіонер - не вихід, а позор нації! Своїх не можемо 15 вибрати з трьох ліг?
    Яремчуку более чем много шансов давали. И еще дадут шансы. особенно если будет показывать стабильно хороший результат за клуб. Но даже если он заиграет, то конкуренция и замена не помешает. А замены/альтернатив сейчас нет от слова совсем.
    Швед еще сырой для сборной. Дадут и ему шанс. И вообще Швед как по мне больше фланговый нападающий типа Ярмолы. А не чистый центральный.
    SAD1969
      SAD1969, 19.03.2019 16:25
    0
    flyber.lg, 19.03.2019 13:11
    Мораеса и взяли за неименеем альтернатив. Да если перспективные Яремчук, Швед.. Но в данный момент позицию закрыть некем. Наигрывать перспективных. Ну при всем уважении это не задача сборной. Так можно еще года полтора ждать пока наконецто Яремчук начнет забивать за сборную.
    Вот и закрыли дырку Мораесом на пару лет, пока кто то повится на горизонте.
    Имхо более чем верное решение.
    Як же Яремчук почне забивати, якщо не гратиме? А Швед, я вважаю, не слабіший за бразильця, просто поки сирий, але ж досвіду не наберешся, якщо не граєш! Треба Шведа загравати, результат буде! Підстаркуватий легіонер - не вихід, а позор нації! Своїх не можемо 15 вибрати з трьох ліг?
    Yura Stepanenko
      Yura Stepanenko, 19.03.2019 15:24
    -1
    flyber.lg, 19.03.2019 13:11
    Мораеса и взяли за неименеем альтернатив. Да если перспективные Яремчук, Швед.. Но в данный момент позицию закрыть некем. Наигрывать перспективных. Ну при всем уважении это не задача сборной. Так можно еще года полтора ждать пока наконецто Яремчук начнет забивать за сборную.
    Вот и закрыли дырку Мораесом на пару лет, пока кто то повится на горизонте.
    Имхо более чем верное решение.
    Так в ШД ще є парочка класних технічних бразилців (це я серйозно, без іронії), які кращі за українців на тих же позиціях. Плюс їм під 30 років - вже надії на збірну Бразилії немає. Їх теж можно "натуралізувати". Круто буде коли попереду буде бразільска банда. Гра стане кращою, у нас буде більше гордості за Україну
    ВВВ
      ВВВ, 19.03.2019 13:42
    +1
    khatskevich_bog, 19.03.2019 13:07
    Как его Динамовцы приняли в сборной, лучше бы это показали )))
    А динамівці що звіри,нічого не розуміють? Коли Ігора Михайловича немає поряд то вони цілком адекватні пацани.Навіть тоді,коли типу вони йому руки не подали,то після того одним рейсом назад поверталися і нічого,розмовляли,жартували.А пізніше Мораєс вже сам їм руки не подав і що? А ще раніще Ярмоленко вдарив по ногах Степаненка,а пізніше вони в складі збірної разом на полі були.! За мікроклімат в команді відповідає тренер,тож за ним завжди останнє слово.
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.03.2019 13:11
    +5
    Мораеса и взяли за неименеем альтернатив. Да если перспективные Яремчук, Швед.. Но в данный момент позицию закрыть некем. Наигрывать перспективных. Ну при всем уважении это не задача сборной. Так можно еще года полтора ждать пока наконецто Яремчук начнет забивать за сборную.
    Вот и закрыли дырку Мораесом на пару лет, пока кто то повится на горизонте.
    Имхо более чем верное решение.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 19.03.2019 13:07
    0
    Как его Динамовцы приняли в сборной, лучше бы это показали )))
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 19.03.2019 12:55
    +3
    Alex86 1, 19.03.2019 12:49
    С одной сторонЫ яремчук, зозуля, швед - все идут в зад, с др на данный момент нужен нормальный форвард именно сегодня и сейчас, а не куча моментов мимо, может как временное явление и правда пригодится, хоть и хубло редкое)
    НУ почему сразу в зад ? Как раз будет ориентир очень даже реальный. Как минимум для того же Шведа. Тренеровки , результаты, убеждайте Андрея Николаевича и играйте. А пока есть Мораэс. Мне кажется наоборот одни плюсы от него в текущий момент будут.
    Фаворит
      Фаворит, 19.03.2019 12:55
    -4
    пригласите братьев Люмьер чтобы они сняли фильм -Прибытие мораеса на вокзал Ла-Сьота»
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2019 12:49
    +4
    С одной сторонЫ яремчук, зозуля, швед - все идут в зад, с др на данный момент нужен нормальный форвард именно сегодня и сейчас, а не куча моментов мимо, может как временное явление и правда пригодится, хоть и хубло редкое)
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.03.2019 13:11
    +5
    Мораеса и взяли за неименеем альтернатив. Да если перспективные Яремчук, Швед.. Но в данный момент позицию закрыть некем. Наигрывать перспективных. Ну при всем уважении это не задача сборной. Так можно еще года полтора ждать пока наконецто Яремчук начнет забивать за сборную.
    Вот и закрыли дырку Мораесом на пару лет, пока кто то повится на горизонте.
    Имхо более чем верное решение.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2019 12:49
    +4
    С одной сторонЫ яремчук, зозуля, швед - все идут в зад, с др на данный момент нужен нормальный форвард именно сегодня и сейчас, а не куча моментов мимо, может как временное явление и правда пригодится, хоть и хубло редкое)
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 19.03.2019 12:55
    +3
    Alex86 1, 19.03.2019 12:49
    С одной сторонЫ яремчук, зозуля, швед - все идут в зад, с др на данный момент нужен нормальный форвард именно сегодня и сейчас, а не куча моментов мимо, может как временное явление и правда пригодится, хоть и хубло редкое)
    НУ почему сразу в зад ? Как раз будет ориентир очень даже реальный. Как минимум для того же Шведа. Тренеровки , результаты, убеждайте Андрея Николаевича и играйте. А пока есть Мораэс. Мне кажется наоборот одни плюсы от него в текущий момент будут.
    ВВВ
      ВВВ, 19.03.2019 13:42
    +1
    khatskevich_bog, 19.03.2019 13:07
    Как его Динамовцы приняли в сборной, лучше бы это показали )))
    А динамівці що звіри,нічого не розуміють? Коли Ігора Михайловича немає поряд то вони цілком адекватні пацани.Навіть тоді,коли типу вони йому руки не подали,то після того одним рейсом назад поверталися і нічого,розмовляли,жартували.А пізніше Мораєс вже сам їм руки не подав і що? А ще раніще Ярмоленко вдарив по ногах Степаненка,а пізніше вони в складі збірної разом на полі були.! За мікроклімат в команді відповідає тренер,тож за ним завжди останнє слово.
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.03.2019 18:07
    0
    SAD1969, 19.03.2019 16:25
    Як же Яремчук почне забивати, якщо не гратиме? А Швед, я вважаю, не слабіший за бразильця, просто поки сирий, але ж досвіду не наберешся, якщо не граєш! Треба Шведа загравати, результат буде! Підстаркуватий легіонер - не вихід, а позор нації! Своїх не можемо 15 вибрати з трьох ліг?
    Яремчуку более чем много шансов давали. И еще дадут шансы. особенно если будет показывать стабильно хороший результат за клуб. Но даже если он заиграет, то конкуренция и замена не помешает. А замены/альтернатив сейчас нет от слова совсем.
    Швед еще сырой для сборной. Дадут и ему шанс. И вообще Швед как по мне больше фланговый нападающий типа Ярмолы. А не чистый центральный.
    SAD1969
      SAD1969, 19.03.2019 16:25
    0
    flyber.lg, 19.03.2019 13:11
    Мораеса и взяли за неименеем альтернатив. Да если перспективные Яремчук, Швед.. Но в данный момент позицию закрыть некем. Наигрывать перспективных. Ну при всем уважении это не задача сборной. Так можно еще года полтора ждать пока наконецто Яремчук начнет забивать за сборную.
    Вот и закрыли дырку Мораесом на пару лет, пока кто то повится на горизонте.
    Имхо более чем верное решение.
    Як же Яремчук почне забивати, якщо не гратиме? А Швед, я вважаю, не слабіший за бразильця, просто поки сирий, але ж досвіду не наберешся, якщо не граєш! Треба Шведа загравати, результат буде! Підстаркуватий легіонер - не вихід, а позор нації! Своїх не можемо 15 вибрати з трьох ліг?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 19.03.2019 13:07
    0
    Как его Динамовцы приняли в сборной, лучше бы это показали )))