ДЕВУШКА ДНЯ. Новая звезда мирового тенниса Бьянка Андрееску

Представительница Канады шокировала теннисный мир, выиграв турнир в Индиан-Уэллс

ДЕВУШКА ДНЯ. Новая звезда мирового тенниса Бьянка Андрееску
© Инстаграм Бьянки Андрееску
В воскресенье на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс продолжилась сказочная история 18-летней теннисистки Бьянки Андрееску. Представительница Канады обыграла в финале экс-первую ракетку мира Анжелик Кербер и ворвалась в топ-25 мирового рейтинга.
 
В текущем сезоне Бьянка выиграла уже 28 матчей из 31, а за победу на турнире в Индиан-Уэллс заработала $1,354,010. Это в четыре раза больше, чем все ее призовые, заработанные до этого.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What... just... happened...

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Last night @tasteoftennis ???‍?

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Day 1 ✔️ #sendingit #goCanada ❤️??❤️

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

can January last a little longer plz ?

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

AO players partyy

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sunshine state

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Never wanna leave ☹️

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

missin’ Van :(

Публикация от Bibi (@biancaandreescu_)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Inkognito
    Andrey Inkognito, 20.03.2019 03:42
    -1
    Здрасти, чрезмерно большие нарощенные ресницы и брови Брежнева. Мастер-класс как себя изуродовать.
    VITASS
      VITASS, 20.03.2019 02:38
    0
    просто широкая кость
    а девочка ниче так, симпотная
    Дмитрий Ивахненко
      Дмитрий Ивахненко, 19.03.2019 22:46
    0
    Глядя на последние фотки (и первые в статье) приходит только одно слово - мощь, у нее одно бедро объемом с ее талию, данные для тенниса конечно шикарные
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.03.2019 00:38
    +2
    Нужно сбросить вес. Со Свитолиной той же повезло. Много ошибается. Остапенко после Ролан Гаросс тоже расписывали. Где она сейчас? Лупит сдуру по аутам и вылетает с начальных раундов. Как и Касаткина.
    vit-2
      vit-2, 18.03.2019 23:29
    +4
    Рано записали Бьянку в зірки. На старті року в неї м'ячі лягають куди треба в корт, а далі - не факт. Іншою проблемою для дівчини може стати зайва вага, чомусь мені видається що вона до цього схильна.
    Hottabych
      Hottabych, 18.03.2019 19:36
    -1
    Классна мала
    vizuals
      vizuals, 18.03.2019 18:28
    +2
    Не рано ли про звезду. Да, засветилась она неплохо на тысячнике, но звездами после этого не становятся, нужно подтверждение скилов
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 18.03.2019 15:46
    0
    КОСМОС!!!!!!!!!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 13:51
    0
    andreypoltava231, 18.03.2019 13:48
    это без разницы..не важно что..важно что это раскручивается в сми..и на победителе турнира с кучей подписчиков...а значит станет модно))) если в гламурном издании какой-то вип залезет..условно говоря в мешок...все будут это считать модным трендом)))
    такие законы действуют как минимум с начала 20 века) есть даже классические немые фильмы Макса Линдера на эту тему))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 13:48
    -1
    dydyyura, 18.03.2019 13:43
    все вещи с секонд хенда, плохой вкус в одежде
    это без разницы..не важно что..важно что это раскручивается в сми..и на победителе турнира с кучей подписчиков...а значит станет модно))) если в гламурном издании какой-то вип залезет..условно говоря в мешок...все будут это считать модным трендом)))
    dydyyura
      dydyyura, 18.03.2019 13:43
    -5
    все вещи с секонд хенда, плохой вкус в одежде
    Vladdal
      Vladdal, 18.03.2019 13:07
    +7
    Oleksandr Kelym, 18.03.2019 12:51
    Що цікаво - при зрості всього 170 см виглядає дуже потужно!
    Майбутня лідерка рейтингу.
    С лидером это вы сильно поторопились. Слишком много она ошибается там, где ошибаться нельзя. И выдержит ли её организм нагрузки - это вопрос ещё тот.
    Будем смотреть - время всё покажет.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.03.2019 12:51
    -4
    Що цікаво - при зрості всього 170 см виглядає дуже потужно!
    Майбутня лідерка рейтингу.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 18.03.2019 12:49
    +5
    Но виглядає не на 18 років)
    serge_chibo
      serge_chibo, 18.03.2019 12:31
    +8
    Природная красота всегда лучше всяких ширинок
    Artem !
      Artem !, 18.03.2019 12:27
    +5
    Мощная
    serge_chibo
      serge_chibo, 18.03.2019 12:31
    +8
    Природная красота всегда лучше всяких ширинок
    Vladdal
      Vladdal, 18.03.2019 13:07
    +7
    Oleksandr Kelym, 18.03.2019 12:51
    Що цікаво - при зрості всього 170 см виглядає дуже потужно!
    Майбутня лідерка рейтингу.
    С лидером это вы сильно поторопились. Слишком много она ошибается там, где ошибаться нельзя. И выдержит ли её организм нагрузки - это вопрос ещё тот.
    Будем смотреть - время всё покажет.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 18.03.2019 12:49
    +5
    Но виглядає не на 18 років)
    Artem !
      Artem !, 18.03.2019 12:27
    +5
    Мощная
    vit-2
      vit-2, 18.03.2019 23:29
    +4
    Рано записали Бьянку в зірки. На старті року в неї м'ячі лягають куди треба в корт, а далі - не факт. Іншою проблемою для дівчини може стати зайва вага, чомусь мені видається що вона до цього схильна.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.03.2019 00:38
    +2
    Нужно сбросить вес. Со Свитолиной той же повезло. Много ошибается. Остапенко после Ролан Гаросс тоже расписывали. Где она сейчас? Лупит сдуру по аутам и вылетает с начальных раундов. Как и Касаткина.
    vizuals
      vizuals, 18.03.2019 18:28
    +2
    Не рано ли про звезду. Да, засветилась она неплохо на тысячнике, но звездами после этого не становятся, нужно подтверждение скилов
    VITASS
      VITASS, 20.03.2019 02:38
    0
    просто широкая кость
    а девочка ниче так, симпотная
    Дмитрий Ивахненко
      Дмитрий Ивахненко, 19.03.2019 22:46
    0
    Глядя на последние фотки (и первые в статье) приходит только одно слово - мощь, у нее одно бедро объемом с ее талию, данные для тенниса конечно шикарные
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 18.03.2019 15:46
    0
    КОСМОС!!!!!!!!!!!
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 18.03.2019 13:51
    0
    andreypoltava231, 18.03.2019 13:48
    это без разницы..не важно что..важно что это раскручивается в сми..и на победителе турнира с кучей подписчиков...а значит станет модно))) если в гламурном издании какой-то вип залезет..условно говоря в мешок...все будут это считать модным трендом)))
    такие законы действуют как минимум с начала 20 века) есть даже классические немые фильмы Макса Линдера на эту тему))