Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Японии

Юная украинская теннисистка обыграла британскую теннисистку

Дарья Лопатецкая выиграла турнир в Японии
© БТУ. Дарья Лопатецкая
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№304 WTA) выиграла в финале 25-тысячника ITF в Ниси-Таме (Япония). В поединке за титул она обыграла Габриэллу Тейлор из Великобритании. Поединок завершился в пользу украинской теннисистки - 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.
 
Для юной украинки это уже пятый титул ITF в карьере. В финалах она ещё не проигрывала.
 
ITF Ниси-Тама (Япония). Финал.
 
Дарья Лопатецкая (Украина) – Габриэлла Тейлор (Великобритания) – 7:6 (7:4), 2:6, 6:3
 
Напомним, в 1/4 финала украинская теннисистка обыграла в трех сетах британку Джоди Энн Баррейдж, а в полуфинальном матче Дарья легко разобралась с шестой сеяной итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    frack777
      frack777, 17.03.2019 16:47
    +4
    После начисления Даше очков за победу в турнире позиция в рейтинге будет примерно 260, что позволит заявляться на 60-тысячники.
    Ва Са
      Ва Са, 17.03.2019 13:57
    +7
    Лопатецька це ще одна наша надія . Уже зараз показує достойні результати ,, а ще є куди " рости " . Потенціал є , і дуже хороший . А ще її перевага в високому зрості , вона одна з найвищих тенісисток в жіночому тенісі . Браво Даринко , так тримати . !!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 11:29
    +11
    Отличная новость!
    Elis
      Elis, 17.03.2019 11:04
    +8
    Молодчинка Даринка! Вітаю з перемогою!
    relax-1984
      relax-1984, 17.03.2019 10:48
    +8
    Браво, Дашка! Уже не терпится её в WTA лицезреть. Но лучше не торопить события, Марта подтвердит если чё...
    Александр Ад
    Александр Ад, 17.03.2019 10:24
    +8
    Ай молодчинка!Так держать!
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 17.03.2019 09:34
    -9
    Интересные вы ребята, по каким-то мусорным сайтам зачем-то шаритесь, трансляции всегда на ITF были и есть. Не хватает мозга? Пишите в твиттере фамилию в поиск и там ссылка от бота.
    SandroKing
      SandroKing, 17.03.2019 08:24
    +13
    svv72, 17.03.2019 07:42
    Молодец! Жаль не видел видео ни где не нашел.
    Трансляция была. Я смотрел на париматч, там нужно что-то иметь на счету чтобы смотреть. Скорее всего где-то была и в открытом доступе но на itf не нашел, а по японским сайтам было впадло лазить.
    Дашу с победой. До ушедшей в загул Костюк осталось около 50 очков. Кстати обе заявлены на итальянский 25-тысячник через неделю. Если Даша не откажется то интересно будет посмотреть.
    svv72
      svv72, 17.03.2019 07:42
    +10
    Молодец! Жаль не видел видео ни где не нашел.
    SandroKing
      SandroKing, 17.03.2019 08:24
    +13
    svv72, 17.03.2019 07:42
    Молодец! Жаль не видел видео ни где не нашел.
    Трансляция была. Я смотрел на париматч, там нужно что-то иметь на счету чтобы смотреть. Скорее всего где-то была и в открытом доступе но на itf не нашел, а по японским сайтам было впадло лазить.
    Дашу с победой. До ушедшей в загул Костюк осталось около 50 очков. Кстати обе заявлены на итальянский 25-тысячник через неделю. Если Даша не откажется то интересно будет посмотреть.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.03.2019 11:29
    +11
    Отличная новость!
    svv72
      svv72, 17.03.2019 07:42
    +10
    Молодец! Жаль не видел видео ни где не нашел.
    Elis
      Elis, 17.03.2019 11:04
    +8
    Молодчинка Даринка! Вітаю з перемогою!
    relax-1984
      relax-1984, 17.03.2019 10:48
    +8
    Браво, Дашка! Уже не терпится её в WTA лицезреть. Но лучше не торопить события, Марта подтвердит если чё...
    Александр Ад
    Александр Ад, 17.03.2019 10:24
    +8
    Ай молодчинка!Так держать!
    Ва Са
      Ва Са, 17.03.2019 13:57
    +7
    Лопатецька це ще одна наша надія . Уже зараз показує достойні результати ,, а ще є куди " рости " . Потенціал є , і дуже хороший . А ще її перевага в високому зрості , вона одна з найвищих тенісисток в жіночому тенісі . Браво Даринко , так тримати . !!
    frack777
      frack777, 17.03.2019 16:47
    +4
    После начисления Даше очков за победу в турнире позиция в рейтинге будет примерно 260, что позволит заявляться на 60-тысячники.