Ниси-Тама. Лопатецкая сыграет в финале

Украинская теннисистка уверенно преодолела полуфинальную стадию

Ниси-Тама. Лопатецкая сыграет в финале
© ITF. Дарья Лопатецкая
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№304 WTA) вышла в финал 25-тысячника ITF в Ниси-Таме (Япония).
 
В полуфинальном матче украинка легко разобралась с шестой сеяной итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.
 
Ниси-Тама. Полуфинал
Дарья Лопатецкая (Украина) – Джулия Гатто-Монтиконе (Италия) – 6:2, 6:2
 
В поединке за титул Лопатецкая сразится с Габриэллой Тейлор из Великобритании.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 16.03.2019 21:50
    0
    svv72, 16.03.2019 18:13
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?
    Может вы не в курсе, но расписание игр на турнирах ITF нужно смотреть (сюрприз?) на сайте ITF, там же идут и официальные трансляции с большинства турниров. Но видео не всегда со всех кортов есть.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 16.03.2019 18:52
    0
    Извиняюсь уже в 5 стоит начало
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 16.03.2019 18:50
    0
    svv72, 16.03.2019 18:13
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?
    финал в 4 утра, а смотреть....надо посмотреть, может на спорт стрим будет
    svv72
      svv72, 16.03.2019 18:13
    0
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?
    olya403
      olya403, 16.03.2019 14:03
    +2
    хто знає, з яких номерів рейтингу можна грати квали на ҐС?
    Александр Ад
    Александр Ад, 16.03.2019 11:02
    +8
    Дашуня молодец!Так держать!Главное не спешить и рваться побыстрее вверх.Спокойно и методично вперед Слава украинским теннисисткам!
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:53
    +9
    Молодчинка наша!
    relax-1984
      relax-1984, 16.03.2019 06:29
    +12
    А вслед за Свитолькой нам есть кому радости подкинуть ))) Даш, мы сейчас немного порваные после полуфинала... Подсласти пилюлю, возьми турнирчик, а?)))
    relax-1984
      relax-1984, 16.03.2019 06:29
    +12
    А вслед за Свитолькой нам есть кому радости подкинуть ))) Даш, мы сейчас немного порваные после полуфинала... Подсласти пилюлю, возьми турнирчик, а?)))
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:53
    +9
    Молодчинка наша!
    Александр Ад
    Александр Ад, 16.03.2019 11:02
    +8
    Дашуня молодец!Так держать!Главное не спешить и рваться побыстрее вверх.Спокойно и методично вперед Слава украинским теннисисткам!
    olya403
      olya403, 16.03.2019 14:03
    +2
    хто знає, з яких номерів рейтингу можна грати квали на ҐС?
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 16.03.2019 21:50
    0
    svv72, 16.03.2019 18:13
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?
    Может вы не в курсе, но расписание игр на турнирах ITF нужно смотреть (сюрприз?) на сайте ITF, там же идут и официальные трансляции с большинства турниров. Но видео не всегда со всех кортов есть.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 16.03.2019 18:52
    0
    Извиняюсь уже в 5 стоит начало
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 16.03.2019 18:50
    0
    svv72, 16.03.2019 18:13
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?
    финал в 4 утра, а смотреть....надо посмотреть, может на спорт стрим будет
    svv72
      svv72, 16.03.2019 18:13
    0
    Хоть бы кто чирканул КОГДА будет этот финал и где его увидеть?