Олимпик – Динамо – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 22-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик – Динамо – 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо

Украинская Премьер-лига. 22-й тур.

«Олимпик» – «Динамо» – 1:2


Алексей Гай (27, с пенальти) – Виктор Цыганков (13, с пенальти), Назарий Русин (39)

Матар (59) – Назарий Русин (28), Никита Бурда (44), Тамаш Кадар (58)

«Олимпик»: Бетим, Игорь Снурницын, Евгений Цимбалюк, Дмитрий Гришко, Павел Ксёнз, Алексей Гай, Сергей Политыло, Геннадий Пасич (Антон Шиндер, 81), Виталий Кольцов (Андрей Кравчук, 63), Виталий Балашов (Максим Дегтярёв, 63), Матар

Запас: Константин Махновский, Егор Клименчук, Илья Тимошенко

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Виталий Буяльский, Сидклей, Денис Гармаш (Николай Шапаренко, 67), Виктор Цыганков, Назарий Русин (Беньямин Вербич, 86)

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Aлександр Андриевский, Артем Шабанов, Георгий Цитаишвили

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Динамо» им. В.Лобановского (Киев)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Киевляне держат мяч без особого желания идти в атаку.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

87 мин. После удара Матара Бурда едва не срезал мяч в свои ворота - мяч прокатился рядом со штангой!

86 мин. Замена у Динамо. Вместо Русина на поле вышел Вербич.

85 мин. Снурницын неудачно навесил с левого фланга.

83 мин. Олимпийцы контролируют мяч.

81 мин. Замена у Олимпика. Вместо Г.Пасича на поле вышел Шиндер.

80 мин. После прострела Миколенко Шепелев мощно пробил из центра штрафной - мяч попал в Цимбалюка!

79 мин. Цыганков сделал заброс в штрафную Олимпика - Гришко выбил мяч.

77 мин. Цыганков справа ворвался в штрафную Олимпика, но пробил несильно в руки Бетиму.

75 мин. Шапаренко навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

73 мин. Кендзёра из правого угла штрафной пробил выше ворот.

72 мин. После передачи от Цыганкова из угла штрафной Шапаренко из хорошей позиции пробил неточно!

71 мин. Кендзёра навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

68 мин. После скидки Шапаренко у Буяльского удар не получился.

67 мин. Замена у Динамо. Вместо Гармаша на поле вышел Шапаренко.

65 мин. Олимпийцы контролируют мяч.

63 мин. Двойная замена у Олимпика. Вместо Балашова на поле вышел Дегтярёв, вместо Кольцова - Кравчук.

60 мин. Неудачная атака Динамо.

59 мин. А теперь Матар сыграл грубо.

58 мин. Кадар получил предупреждение за фол против Матара.

58 мин.
Цыганков сыграл в стенку с Гармашем и в касание отпасовал на Сидклея. Удар у бразильца сильным не получился, и Бетим поймал мяч.

56 мин. Гармаш по центру ворвался в штрафную Олимпика, но Ксёнз отобрал мяч у динамовца.

54 мин. Игра идет в центре поля.

52 мин. Миколенко слева ворвался в штрафную Олимпика и прострелил во вратарскую, но Гармаш снова не сумел переправить мяч в ворота!

51 мин. Киевляне больше владеют мячом.

48 мин. Кендзёра прострелил с правого фланга - Гришко не дал Сидклею нанести удар.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Бурда грубо сыграл против Матара.

43 мин. Вот это да!
Кендзёра пробил с лёта из правого угла штрафной, а Гармаш, стоявший перед воротами, не попал по мячу!

42 мин. Опасно! Русин справа ворвался в штрафную Олимпика и сделал прострел, но Сидклей немного не успел к мячу!

39 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Бойко выбил мяч на левый фланг на ход Цыганкову, который остановился и сделал навес в штрафную, а сыгравший на опережение Русин нанес точный удар!

37 мин. Опасно!
Бойко неаккуратно ввел мяч в игру, и круглый снаряд перехватил Кольцов, который не попал в ворота!

36 мин. В центре поля идет игра.

34 мин. Острую атаку провели киевляне. Сначала удар Шепелева из центра штрафной заблокировал защитник, а затем после навеса Кендзёры набежавший Миколенко головой пробил немного выше ворот!

32 мин. По угловым - 1-3.

30 мин. Матар нарушил правила на половине поля Динамо.

28 мин. Русин получил горчичник за симуляцию.

27 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Гай с 11-тиметровой отметки пробил точно в правый верхний от себя угол!

26 мин. ТЕПЕРЬ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДИНАМО!
Кадар завалил в штрафной Матара!

25 мин. Неудачная атака Динамо.

23 мин. Шепелев сделал заброс в штрафную Олимпика, но Грамаш не сумел зацепиться за мяч.

20 мин. Политыло навесил со штрафного с правого фланга - Шепелев выбил мяч.

18 мин. Игра идет в центре поля.

16 мин. После навеса с фланга Бойко поймал мяч.

13 мин. ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Цыганков с 11-тиметровой отметки пробил в левый от себя угол - Бетим среагировал, но мяч от рук голкипера закатился в ворота!

12 мин. ПЕНАЛЬТИ!
После навеса с фланга Бетим вышел и вместо мяча кулаком зарядил в голову Гармашу!

11 мин. Цимбалюк нарушил правила в центре поля.

9 мин. Буяльский пробил метров с 25-ти - мяч попал в защитника.

7 мин. После розыгрыша углового Цыганков навесил с правого фланга - Цимбалюк выбил мяч.

5 мин. Снурницын навесил с левого фланга - Бурда выбил мяч.

5 мин. Г.Пасич нарушил правила в центре поля.

3 мин. Неудачная атака Олимпика.

1 мин. Оффсайд у Матара.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В воскресенье, 17-го марта, состоялся поединок двадцать второго тура Украинской Премьер-лиги, в котором встречались донецкий «Олимпик» и киевское «Динамо». Матч прошел в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Футболисты киевского клуба, потерпев болезненное поражение от «Челси» (0:5), распрощались с Лигой Европы и теперь могут сконцентрироваться на внутренних соревнованиях. В чемпионате «бело-синие» продолжают преследование донецкого «Шахтера», который лидирует в турнирной таблице. Еще одна битва двух украинских грандов состоится в полуфинале Кубка Украины. «Олимпик» находится в подвале турнирной таблицы, и главной задачей команды Вячеслава Шевчука является сохранение прописки в элитном дивизионе. В первом круге киевляне с минимальным счетом обыграли донецкий клуб благодаря результативному удару Николая Морозюка.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.03.2019 21:50
    0
    ShakhtarUberAlles, 17.03.2019 21:20
    Где пенальти за руку Бурды?
    Там не было руки, как бы этого кротам не хотелось бы.
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 21:29
    0
    Andrew Schebet, 17.03.2019 21:26
    Такого убогого Динамо как в этом чемпионате я не помню вообще. Хотя болею за него с 1975 года....
    Игры - нет, мысли - нет, тактики - нет, желания забивать или хотя бы обострять игру - нет....
    Бей-беги...
    Грустно...
    Какой тренер, такая и игра
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 17.03.2019 21:26
    0
    Такого убогого Динамо как в этом чемпионате я не помню вообще. Хотя болею за него с 1975 года....
    Игры - нет, мысли - нет, тактики - нет, желания забивать или хотя бы обострять игру - нет....
    Бей-беги...
    Грустно...
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 21:22
    +1
    ShakhtarUberAlles, 17.03.2019 21:20
    Где пенальти за руку Бурды?
    Начинай ныть о том что Суркис всё купил
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 17.03.2019 21:20
    -1
    Где пенальти за руку Бурды?
    igor_grand
      igor_grand, 17.03.2019 21:06
    +1
    Идет 2-й тайм. Хацкевич обратите внимание на культуру паса! Это ли "Динамо"??
    igor_grand
      igor_grand, 17.03.2019 21:06
    +1
    Идет 2-й тайм. Хацкевич обратите внимание на культуру паса! Это ли "Динамо"??
    Omen
      Omen, 17.03.2019 21:05
    -1
    Кстати, а не подскажете ли мне, где же хваленный Супряга. А я писал о том, что Динамо его запорит, как и всех остальных =(
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 21:04
    -2
    ZAKARPATFAN, 17.03.2019 20:50
    А в 75-м Динамо проиграло Пахтакору 5-0, как и от Челси
    05/08/1949 "Динамо" (Москва)-"Шахтер" (Сталино) 10:1
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:59
    -3
    Omen, 17.03.2019 20:48
    4 года назад, ты б еще бронтозавров вспомнил..
    Обязательно вспомню. А почему бы и нет? Это одна и та же команда, только время другое и другая страна. Как из песни слов не выкинуть, так же и из истории Динамо не выкинуть те победы
    ALud
      ALud, 17.03.2019 20:57
    +3
    Як би жалюгідно не виглядав Гармаш, сказати, що хтось вигядає на його фоні значно краще, буде неправдою. Так, чуть, чуть. Команда не готова ні фізично, ні тактично, ні в морально-вольовому плані, ні психологічно. На полі 11 заробітчан, які терпляче відбувають трудову повинність, але найприкріше враження справляють прораби на так званому тренерському містку - це ж треба так вміти робити вигляд, шо на полі все гаразд, все йде по плану... Боже, верни нам наше Динамо!!!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.03.2019 20:50
    -3
    Omen, 17.03.2019 20:48
    4 года назад, ты б еще бронтозавров вспомнил..
    А в 75-м Динамо проиграло Пахтакору 5-0, как и от Челси
    serg
      serg, 17.03.2019 20:49
    0
    trasher87 trasher87, 17.03.2019 20:22
    Интересно это называется жест доброй воли типо дать пенальти левейший после пеналям чистейшего. Ну не дадут Динамо чемпионство. Неужели так страшно вам кроты у вас же плюс семь.
    та даже мы хотим, чтобы у динамо чего-то поменялось. С Шахтером все равно не конкурируете, но смотреть как вы в европе играете - какая боль. За страну стыдно. По игре динамо все думают, что в Украине люди вообще не умеют играть в футбол
    Omen
      Omen, 17.03.2019 20:48
    -1
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:35
    А Динамо выиграло у Эвертона 5-2
    4 года назад, ты б еще бронтозавров вспомнил..
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.03.2019 20:47
    -4
    Че-то неправильный какой-то джокер
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:47
    -4
    Omen, 17.03.2019 20:45
    Женька, ты что ли?
    Васенька
    Omen
      Omen, 17.03.2019 20:45
    -2
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:37
    Как то скучно без вечно придурковатых. Ну появитесь, расскажите какой нибудь не смешной анекдот
    Женька, ты что ли?
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:41
    -1
    Срочно заминусуйте мой комментарий о победе Динамо над Эвертоном. Такие комментарии не нравятся вечно придурковатым и прочим хернякам
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:37
    -2
    Как то скучно без вечно придурковатых. Ну появитесь, расскажите какой нибудь не смешной анекдот
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:35
    -3
    Omen, 17.03.2019 20:33
    Челси Эвертону даже проиграли
    А Динамо выиграло у Эвертона 5-2
    MetalKH
      MetalKH, 17.03.2019 20:16
    +5
    Что за тормоз комментирует на геббельсТВ? Он накуренный?
    Laeda
    online
      Laeda, 17.03.2019 19:47
    +5
    Forever_young_12, 17.03.2019 19:44
    Люда, а почему ты не на стадионе?
    Как бы живя в Кривом Роге не совсем с руки посещать матчи в Киеве.
    grifon
      grifon, 17.03.2019 19:45
    +5
    що заздрісно що у тебе нема таких рукавичок?
    Laeda
    online
      Laeda, 17.03.2019 19:40
    +5
    Forever_young_12, 17.03.2019 18:58
    Игра состоится на стадионе Динамо им. Хацкевича
    Пацаны тут вечер искроментного юмора начался все сюда!
    igor_grand
      igor_grand, 17.03.2019 20:04
    +4
    Откуда берутся эти Кадары?? Пенальти организовал в ворота своей команды на ровном месте!
    Игрок сборной! Просто нет слов!!!
    Laeda
    online
      Laeda, 17.03.2019 19:41
    +4
    Forever_young_12, 17.03.2019 19:41
    Шарик - ты балбес!
    Зато не гавновоз лохматый как некоторые
    ALud
      ALud, 17.03.2019 20:57
    +3
    Як би жалюгідно не виглядав Гармаш, сказати, що хтось вигядає на його фоні значно краще, буде неправдою. Так, чуть, чуть. Команда не готова ні фізично, ні тактично, ні в морально-вольовому плані, ні психологічно. На полі 11 заробітчан, які терпляче відбувають трудову повинність, але найприкріше враження справляють прораби на так званому тренерському містку - це ж треба так вміти робити вигляд, шо на полі все гаразд, все йде по плану... Боже, верни нам наше Динамо!!!
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:13
    +3
    Гоооолллл. Вечно придурковатые, застрелитесь все гурьбой
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 17.03.2019 20:12
    +3
    Неплохой гол
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 17.03.2019 20:08
    +3
    Боженьки... Ну неужели нет нормального не знаменитого тренера в 2 или 3 лиге в Европе.... Как можно влаживать кучу бабла в клуб и экономить на тренер? Михалыч, одумайся.... Посмотри на Милан и интер.... Куда они скотились.... Гони в шею всю эту рухлядь на мостике.... Всех.... Под 0....и всю администрацию во главе с михайличенко и грузином
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:08
    +3
    Maccceo Plex Plex, 17.03.2019 20:02
    Ееееее, Олимпик дави мусссоров))) Эти шубные клоуны без судей нифига не умеют)))
    Forever dumb, ну сколько можно? Тебе самому не надоело еще дополнительные аккаунты создавать?
    Юрій Рибак
      Юрій Рибак, 17.03.2019 20:08
    +3
    Кадар ))) за тиждень 3 гол причозить))) защітнічок)
    mavast
      mavast, 17.03.2019 20:06
    +3
    Привіт Хацу від Кадара!!!!
    Laeda
    online
      Laeda, 17.03.2019 19:49
    +3
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:48
    Forever dumb, мы тебя раскусили. Хватит дополнительные аккаунты создавать, не позорься...
    Это не форева придурковатый это закарпатфан.
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 19:48
    +3
    Silverland88, 17.03.2019 19:35
    Что? 2 минуты сыграли и до сих пор 0:0? Уважуха Олимпику.
    Forever dumb, мы тебя раскусили. Хватит дополнительные аккаунты создавать, не позорься...
    Laeda
    online
      Laeda, 17.03.2019 19:40
    +3
    Silverland88, 17.03.2019 19:35
    Что? 2 минуты сыграли и до сих пор 0:0? Уважуха Олимпику.
    закарпатфан скройся в своем хлеву с овцами.
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 19:38
    +3
    Forever_young_12, 17.03.2019 19:33
    А почему капитан Цыганков не поёт гимн.
    Он что себя уже к легионерам причислил??
    педрило а чего ты говоришь?
    DK1961
      DK1961, 17.03.2019 20:29
    +2
    anachar, 17.03.2019 20:21
    Жалкое Динамо. Плохо играют ВСЕ! А за тактику тренеру надо что-то прищемить-пасы все время назад и дурные забросы на авось вперед. УЖАС!! Такие же пацаны играют в Аяксе, но как играют.....За весь тайм абсолютный ноль продуманных действий. Думаю Динамо 21 показало-бы более приличную игру-там нет тренерского таланта Хаца. БЛИН!
    Ну в принципе после Челси я ожидал еще хуже. А насчет "жалкое Динамо" - большое преувеличение. Фрагментами игра есть, при ТАКОМ тренере лучшего ждать долго...
    Valter Gold
      Valter Gold, 17.03.2019 20:24
    +2
    Комментатора поменяйте заснуть можно пожалейте людей
    Физрука в отставку!
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 20:21
    +2
    Laeda, 17.03.2019 20:15
    Его уже застрелили ждем 13 или 14го
    13 и 14 й что то притихли. Затишье перед бурей?