17.03.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Одни атакуют судей, другим нужен глоток свежего воздуха

Олимпик – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© Фото fcdynamo.kiev.ua

В предпоследнем матче первой части футбольного чемпионата донецкий «Олимпик» на клубном стадионе соперника будет принимать киевское «Динамо». На первый взгляд, игра не таит в себе большой интриги. Столичный коллектив со второго места поглядывает на конкурента в борьбе за титул. Да и перевес только в два победных шага над преследователем обязывает играть на максимуме. Донецкая команда весеннюю часть сезона проводит, мягко говоря, не лучшим образом. Новый тур «олимпийцы» начинали на третьей позиции с хвоста турнирной таблицы с нехорошими перспективами ввязаться в борьбу за выживание. Что можно ждать от поединка одного из лидеров против нестабильного аутсайдера? Правильно, неожиданности.

В матче первого круга между этими соперниками, а дело было в первой декаде октября, киевляне также были явными фаворитами в паре, но для достижения позитивного результата пришлось попотеть. Тогда все решил один-единственный гол ныне играющего на турецкой земле Морозюка на исходе получаса игры, а за оставшийся час команды не сподобились забить еще.

Всего соперники именно в рамках национального чемпионата сыграли 11 матчей, и историческая арифметика не оставляет номинальных хозяевам ни единого шанса на позитив, ведь динамовцы выиграли 9 раз, при одной «мировой» и одном поражении. Разница забитых и пропущенных мячей 20:3, догадайтесь, в пользу кого. С каким же моральным фоном соперники подходят к очной дуэли на этот раз?

«Олимпик» в начале и середине сезона своего стремления в первую шестерку не скрывал, но в трех матчах нового года забито только 3 гола и набрано 1 (!) турнирное очко. В субботу донецкий клуб опубликовал открытое письмо, в котором большинство неудач списал на судейские промахи и ошибки. Для одних такой способ общения и порождения дискуссии почему-то оказался неуместен, мол, как посмели… Другие открыто поддержали и команду, и метод привлечения внимания, ведь работа некоторых служителей Фемиды в последнее время не выдерживает никакой критики, а ведь они стремятся (во всяком случае, должны) к профессионализму.

У динамовцев и их поклонников свои «тараканы» в головах, ведь самое крупное поражение за всю историю еврокубков бесследно не проходит. Фиаско в противостоянии с «Челси» еще нужно пережить. Исходя из этого, рискну предположить, что Александр Хацкевич выберет оптимальный стартовый состав, чтобы лидеры и стрежневые игроки глотнули свежего воздуха, ведь соперник не видится крепостью. Весной «Динамо» выиграло все три матча внутреннего чемпионата с общим счетом 11:1, комментарии тут будут лишними.

Сергей СЕМЕНОВ

Ориентировочные составы:

«Олимпик»: Махновский – Е.Пасич, Гришко, Снурницын, Ксенз – Г.Пасич, Цымбалюк, Гай, Кольцов, Балашов – Матар.

Дисквалификация: Тейшейра, А.Кравченко.

«Динамо»: Бойко – Кадар, Бурда, Шабанов, Миколенко – Буяльский, Шепелев, Шапаренко, Сидклей, Цыганков – Гармаш.

17 марта, воскресенье

«Олимпик» – «Динамо»
Киев. Стадион «Динамо» им. В.Лобановского. 19:30
ТВ-трансляция на телеканале Футбол 1
ОЛИМПИК – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua – 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 17:09
    +9
    Forever_young_14, 17.03.2019 16:47
    Впервые в жизни можешь даже отлизать ему его шоколадный глаз
    Ты хотел блеснуть остроумием и ораторскими способностями, а вышло как всегда - глупо и не смешно...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 16:47
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Физрука в отставку! , 17.03.2019 16:39
    Впервые в жизни плюсону вас за комментарий. Этот петух не только наелся говна, вся его жизнь - говно и он на всех ветках это самое говно изрыгает..
    Впервые в жизни можешь даже отлизать ему его шоколадный глаз
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 16:39
    +4
    AdvocatusDei, 17.03.2019 14:29
    Ты че, петух, гавна наелся с утра!?
    Впервые в жизни плюсону вас за комментарий. Этот петух не только наелся говна, вся его жизнь - говно и он на всех ветках это самое говно изрыгает..
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 16:37
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 17.03.2019 16:13
    Ишак ты плешивый, тв только свои штаны обоссать можешь
    Задрота несенюковская. Ну как-же sport.ua без твоего вонючего пятака
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 16:31
    +3
    Сегодня условный Виталька Буяльский один гол забьет, и продлит в очередной раз кредит доверия к физруку...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2019 16:15
    +8
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:05
    Муд@звон дерьнамовский. Скорее ты отс@сёшь если я тебя дрыща комнатного найду.
    Грозная клавиатурщица, с дивана всем угрожает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2019 16:13
    +8
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:17
    Гайморит
    Выложи свою фотку - я сначала посмотрю на твоё дегенеративное ипло, а потом об@ссу его
    Ишак ты плешивый, тв только свои штаны обоссать можешь
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 15:17
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 17.03.2019 15:11
    о отозвалось уепищненое ,ты даже тут дрыщешь ибо @-вот это лабаешь,ибо сцыкло и боишься-не удивлен
    кстати ты когда искать будешь намордник одень,что бы людей ты тварь пистливая не покусала,а так уперед "искатель законтаченный" когда найдешь гавкни
    Гайморит
    Выложи свою фотку - я сначала посмотрю на твоё дегенеративное ипло, а потом об@ссу его
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 15:11
    +4
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:05
    Муд@звон дерьнамовский. Скорее ты отс@сёшь если я тебя дрыща комнатного найду.
    о отозвалось уепищненое ,ты даже тут дрыщешь ибо @-вот это лабаешь,ибо сцыкло и боишься-не удивлен
    кстати ты когда искать будешь намордник одень,что бы людей ты тварь пистливая не покусала,а так уперед "искатель законтаченный" когда найдешь гавкни
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 15:05
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Фаворит, 17.03.2019 14:52
    ну что болелы из Харькова утретесь после того,что это педрило сказало в ваш адрес?
    тут так либо вы находите его и заставити свое гoвно есть
    либо сказаное им правда
    Муд@звон дерьнамовский. Скорее ты отс@сёшь если я тебя дрыща комнатного найду.
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:52
    +7
    Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    ну что болелы из Харькова утретесь после того,что это педрило сказало в ваш адрес?
    тут так либо вы находите его и заставити свое гoвно есть
    либо сказаное им правда
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:31
    +7
    AdvocatusDei, 17.03.2019 14:29
    Ты че, петух, гавна наелся с утра!?
    ну не куя себе один петух другого петухом называет
    чудеса да и только
    не сортесь девчуски
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:29
    +5
    AdvocatusDei, 17.03.2019 13:10
    Гармаш снова джокер!? Хацкевич совсем плох
    апача акакий 228 под своей второй личиной
    все телом тут торгуешь -не удивлен
    кстати как там в бане?
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.03.2019 14:29
    -10
    Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    Ты че, петух, гавна наелся с утра!?
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:23
    +5
    Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    скажи педрило ты родился дебилом
    ответ нужен Да или Нет!
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 17.03.2019 14:05
    0
    Silverland88, 17.03.2019 12:23
    ДК нужна либо крупная победа (чтобы реабілітуватися перед вболівалтниками и выйти с психологической ямы) либо крупное поражение (чтобы была отставка Хаца, чистка в команде, изгнание джокеров).
    Да повода чтобы Хаца уволить было уже более чем достаточно. У Суркиса походу своя логика. Мало вероятно что проигрыш Динамо как-то повлияет.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    -26
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 17.03.2019 13:58
    Это ты ошиблося адресом. Смотри свой металл и не рыпайся
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    Predator
      Predator, 17.03.2019 13:58
    -16
    Это ты ошиблося адресом. Смотри свой металл и не рыпайся
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 17.03.2019 13:58
    -26
    Комментарий свернут. Показать
    После надругательства от Членси, будет патологическая ничья. Джокер получит по морде и красную
    khatskevich_bog
    khatskevich_bog, 17.03.2019 13:42
    +3
    0 8, ждем победу Динамо
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 17:09
    +9
    Forever_young_14, 17.03.2019 16:47
    Впервые в жизни можешь даже отлизать ему его шоколадный глаз
    Ты хотел блеснуть остроумием и ораторскими способностями, а вышло как всегда - глупо и не смешно...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2019 16:15
    +8
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:05
    Муд@звон дерьнамовский. Скорее ты отс@сёшь если я тебя дрыща комнатного найду.
    Грозная клавиатурщица, с дивана всем угрожает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2019 16:13
    +8
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:17
    Гайморит
    Выложи свою фотку - я сначала посмотрю на твоё дегенеративное ипло, а потом об@ссу его
    Ишак ты плешивый, тв только свои штаны обоссать можешь
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:52
    +7
    Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    ну что болелы из Харькова утретесь после того,что это педрило сказало в ваш адрес?
    тут так либо вы находите его и заставити свое гoвно есть
    либо сказаное им правда
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:31
    +7
    AdvocatusDei, 17.03.2019 14:29
    Ты че, петух, гавна наелся с утра!?
    ну не куя себе один петух другого петухом называет
    чудеса да и только
    не сортесь девчуски
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 17.03.2019 13:22
    +7
    В принципе со здоровым Солем Пиваричем Дуэлуном плюс Цитиашвили. Плюс Беседин на замену. Ничего так состав. Интересно датчанин может уже играть. Парень подкупает своим отношением к футболу.
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:29
    +5
    AdvocatusDei, 17.03.2019 13:10
    Гармаш снова джокер!? Хацкевич совсем плох
    апача акакий 228 под своей второй личиной
    все телом тут торгуешь -не удивлен
    кстати как там в бане?
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 14:23
    +5
    Forever_young_14, 17.03.2019 14:02
    Да,да! Харьковский металлист - ГАВНО, как и его ультраСОСЫ
    скажи педрило ты родился дебилом
    ответ нужен Да или Нет!
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 16:39
    +4
    AdvocatusDei, 17.03.2019 14:29
    Ты че, петух, гавна наелся с утра!?
    Впервые в жизни плюсону вас за комментарий. Этот петух не только наелся говна, вся его жизнь - говно и он на всех ветках это самое говно изрыгает..
    Фаворит
      Фаворит, 17.03.2019 15:11
    +4
    Forever_young_14, 17.03.2019 15:05
    Муд@звон дерьнамовский. Скорее ты отс@сёшь если я тебя дрыща комнатного найду.
    о отозвалось уепищненое ,ты даже тут дрыщешь ибо @-вот это лабаешь,ибо сцыкло и боишься-не удивлен
    кстати ты когда искать будешь намордник одень,что бы людей ты тварь пистливая не покусала,а так уперед "искатель законтаченный" когда найдешь гавкни
    Физрука в отставку!
    online
      Физрука в отставку! , 17.03.2019 16:31
    +3
    Сегодня условный Виталька Буяльский один гол забьет, и продлит в очередной раз кредит доверия к физруку...
    khatskevich_bog
    khatskevich_bog, 17.03.2019 13:42
    +3
    0 8, ждем победу Динамо
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 17.03.2019 14:05
    0
    Silverland88, 17.03.2019 12:23
    ДК нужна либо крупная победа (чтобы реабілітуватися перед вболівалтниками и выйти с психологической ямы) либо крупное поражение (чтобы была отставка Хаца, чистка в команде, изгнание джокеров).
    Да повода чтобы Хаца уволить было уже более чем достаточно. У Суркиса походу своя логика. Мало вероятно что проигрыш Динамо как-то повлияет.