Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 16 марта 2019, 12:02
2405
6

Анжелик КЕРБЕР: «Андрееску играла очень хорошо со Свитолиной»

Немецкая теннисистка в финале турнира в Индиан-Уэллсе сыграет с канадкой

| Обновлено 16 марта 2019, 12:02
2405
6
Анжелик КЕРБЕР: «Андрееску играла очень хорошо со Свитолиной»
j48tennis.net. Анжелик Кербер
Немцкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала свою победу в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе над швейцаркой Белиндой Бенчич (6:4, 6:2):
 
«Она очень хорошо начала матч. В первых геймах я старалась найти свой ритм, свой теннис и затем стала играть агрессивнее. Это помогло мне взять инициативу в свои руки. Я старалась концентрироваться на своей игре, а не соперницы. Я знала, что Белинда будет бороться до последнего, поэтому старалась действовать так же. Я старалась придерживаться своего плана на игру, потому что знала, как она играет, как и она знала мой теннис. Предыдущие матчи также помогли мне понять, как именно нужно играть против Белинды.
 
После турниров в Австралии я начала понимать, что нахожусь на правильном пути. Я стараюсь совершенствовать свой теннис, упорно работаю на тренировках. Но когда выходишь на корт, всё становиться немного другим, потому что появляются нервы, давление, каждый раз у тебя новая соперница со своим стилем игры».
 
В финале Анжелик Кербер встретится с 18-летней канадкой Бьянкой Андрееску, которая в своём полуфинале победила шестую ракетку мира Элину Свитолину. Немка высказалась о своей будущей сопернице так:
 
«Бьянка проводит отличный турнир, она обыграла много сильных соперниц. Ей нечего терять, и она будет получать удовольствие от финала. С таким настроем и я выйду на корт, постараюсь показать тот теннис, в который играла в предыдущих матчах. 
 
Я немного смотрела её полуфинал, и она играла очень хорошо. Она не боится рисковать и тоже старается играть на корте первым номером. Это будет матч высокого уровня. Я должна буду показать свой лучший теннис, особенно в важных моментах».
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo79
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olya403
от за що поважаю Кербер, так це за неймовірну працездатність. Після неймовірного сезону з двома титулами ҐС, №1, наступний рік в неї був жахливий. Хтось би міг здатися, але Енджі знайшла в собі сили не просто повернутися в топ, а ще й Вімблдон виграти. Це не може не викликати величезної поваги
vizuals
Видимо Кербер и заберет турнир