Атлетико может пожаловаться на Роналду в УЕФА

В мадридском клубе недовольны провокационным поведением португальца в матче Лиги чемпионов

Атлетико может пожаловаться на Роналду в УЕФА
© Twitter. Криштиану Роналду

Мадридский «Атлетико» возмущен провокационным поведением 34-летнего португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:3).

В конце поединка Роналду повторил жест наставника «Атлетико» Диего Симеоне, который схватил себя за пах, празднуя второй гол в ворота «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала турнира (2:0).

Также камеры зафиксировали нецензурные выражения со стороны Роналду в сторону фанатов «Атлетико». В частности, португалец использовал выражение «hijos de puta» — «дети шлюхи».

Из-за этих инцидентов «Атлетико» может в ближайшее время подавать жалобу в УЕФА. В таком случае Роналду грозит серьезный штраф.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.03.2019 11:46
    -6
    За симеонский жест накажут, все таки уэфа пытается быть последовательной, раз Симеоне дали за писюнца 20тыщ штрафа, то и Рону дадут.
    А вот про детей шлюх - это уже брехня. КР такой чижик, которого беспокоит более всего он сам, его личные фанаты, его личный имидж. Он же ж идеальный футболист, икона, джентльмен, и так бы не говорил по двум причинам: Во-первых, это портит его имидж, во-вторых, да глубоко ему плевать, кого он обыграл, главное, что топ-команду в ЛЧ, а какую конкретно, не важно. Тут фактор для него, что это он молодец, красава, царь. И писюнцы он показывал не со зла к Симеоне, а потому что так было классно на камеру для поднятия своего имиджа, своей царственности. А то поуменьшилось восторженных отзывов, как он в Юве попал, надо возвращать.
    И никакие "дети шлюхи" с этим не вяжутся
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.03.2019 11:25
    -1
    Чеховський Роман, 16.03.2019 10:41
    Клоуни. Перший матч весь стадіон поливав брудом, жест симеоне під час матчу за який отримав 20к штрафу. А тут чувак після матчу видав, що велика різниця. Хто каже про дискву- йдіть втопіться
    Симеоне просто в сторону это показал, никому ничего не адресовывая.
    А тут "жест в сторону фанатов Атлетико" , еще и "использовал выражение «дети шлюхи»".
    И это в время футбольного матча... это как-бы не мелочи, за такое можно наказывать.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 16.03.2019 10:42
    -1
    а на Симеоне они пожаловаться не хотят?
    Чеховський Роман
      Чеховський Роман, 16.03.2019 10:41
    -1
    Клоуни. Перший матч весь стадіон поливав брудом, жест симеоне під час матчу за який отримав 20к штрафу. А тут чувак після матчу видав, що велика різниця. Хто каже про дискву- йдіть втопіться
    jwls1914
    jwls1914, 16.03.2019 09:47
    +6
    Жалуются, что чувак повторил жест их же тренера? Что за двойные стандарты
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.03.2019 09:42
    -4
    вот смешно будет, если его дисквалифицируют на парочку следующих матчей в ЛЧ
    Devil
      Devil, 16.03.2019 09:20
    +5
    Вот что значит пиар и популярность. Пьянич демонстрировал аналогичные жесты после третьего гола, но на Миралема всем плевать. Важно попиариться на Роналду. Не верю, что накажут!
    Vadya
      Vadya, 16.03.2019 09:02
    +6
    Пускай наказывают, но он доказал, что яйца у него больше чем у всего Атлетико!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 09:01
    +3
    Чому досі непокарані карпати за бєзпрєдєл на матчі з Чорноморцем, на дербі, коли зграя овечого стада напала на 16 річного хлопчину з балончиками газивими і спалили його куртку?! Доки карпати будуть бєзпрєдєльнічати і пропагувати ненависть і насильство?! Що ще повинно статись щоб ффу і правоохоронні органи прийняли міри по запобіганню насилля?!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 16.03.2019 08:52
    -6
    А може цей провокатор проплачений рашкою?
    sergeua
      sergeua, 16.03.2019 08:41
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, святые нашлись.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 08:38
    -5
    Правильно ! Це не то що у нас ффу пробочає всяким вівцям бєзпрєдєл на стадіонах !
    jwls1914
    jwls1914, 16.03.2019 09:47
    +6
    Жалуются, что чувак повторил жест их же тренера? Что за двойные стандарты
    Vadya
      Vadya, 16.03.2019 09:02
    +6
    Пускай наказывают, но он доказал, что яйца у него больше чем у всего Атлетико!
    sergeua
      sergeua, 16.03.2019 08:41
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, святые нашлись.
    Devil
      Devil, 16.03.2019 09:20
    +5
    Вот что значит пиар и популярность. Пьянич демонстрировал аналогичные жесты после третьего гола, но на Миралема всем плевать. Важно попиариться на Роналду. Не верю, что накажут!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.03.2019 09:01
    +3
    Чому досі непокарані карпати за бєзпрєдєл на матчі з Чорноморцем, на дербі, коли зграя овечого стада напала на 16 річного хлопчину з балончиками газивими і спалили його куртку?! Доки карпати будуть бєзпрєдєльнічати і пропагувати ненависть і насильство?! Що ще повинно статись щоб ффу і правоохоронні органи прийняли міри по запобіганню насилля?!