Криштиану Роналду повторил неприличный жест Диего Симеоне

После трех забитых мячей Криштиану Роналду показал неприличный жест

Криштиану Роналду повторил неприличный жест Диего Симеоне
© Twitter. Криштиану Роналду
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду после победы над «Атлетико» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов потроллил главного тренера мадридцев Диего Симеоне. Нападающий «Юве» спародировал тот же жест, который аргентинский наставник показал в первой игре в Мадриде (2:0).

Напомним, тогда УЕФА открыл дисциплинарное дело против Диего Симеоне, в результате чего аргентинец был наказан штрафом, но избежал дисквалификации. Во вторник вечером Роналду изобразил похожие движения из разряда «ниже пояса», что попало в эфир телетрансляции матча и разлетелось по мировым СМИ.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.03.2019 18:30
    0
    _NATSGUL_, 13.03.2019 14:52
    Логика Роналдодрочеров потрясающая: Симеоне говно, потому что такой жест показал, а Роналду красавчег - потому что такой же жест показал
    А теперь минисуйте
    Если тебя по-хамски ударили когда ты всего лишь ведешь нормальный спор ты не будешь хамом если ударишь в ответ.
    Так и тут. Симеоне спровоцировал-получил в ответ. Между прочем сам же Симеоне сказал что Роналду имел на это право.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:53
    0
    "Напомним, тогда УЕФА открыл дисциплинарное дело против Диего Симеоне, в результате чего аргентинец был наказан штрафом, но избежал дисквалификации."
    Посмотрим на справедливое УЕФА в этом эпизоде
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:52
    0
    Логика Роналдодрочеров потрясающая: Симеоне говно, потому что такой жест показал, а Роналду красавчег - потому что такой же жест показал
    А теперь минисуйте
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:50
    +2
    umnuy, 13.03.2019 09:30
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    "показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов."
    При этом показал это неподобающим образом
    flydog773
      flydog773, 13.03.2019 14:31
    -3
    Красава Роні
    Так і треба відповідати таким припаришам,як Сімеоне ! Спочатку голами в грі,а після гри і потролити їх можна
    Треба було ще жорсткіший тролінг утнути,на кшталт(нагнути рачком і айда-райда Атлетіко+Сімеоне)
    mvv71ua
      mvv71ua, 13.03.2019 13:57
    0
    треба крістіну ,хочаб,на лімон штрафанути !!! А гроші віддати на благочинність !
    bassofon
      bassofon, 13.03.2019 13:35
    0
    umnuy, 13.03.2019 09:30
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    А в гольфе клюшками насмерть забили бы.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 13.03.2019 13:11
    +1
    Два мудака - пара. Хотя, в принципе обоих понимаю, в тот момент каждого из них захлестывали эмоции.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 10:20
    +2
    Тролляка
    umnuy
      umnuy, 13.03.2019 09:30
    +6
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    sergeua
      sergeua, 13.03.2019 08:44
    +11
    Ответочка
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 07:32
    -3
    Делают рейтинг.
    sergeua
    online
      sergeua, 13.03.2019 08:44
    +11
    Ответочка
    umnuy
      umnuy, 13.03.2019 09:30
    +6
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:50
    +2
    umnuy, 13.03.2019 09:30
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    "показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов."
    При этом показал это неподобающим образом
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 10:20
    +2
    Тролляка
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 13.03.2019 13:11
    +1
    Два мудака - пара. Хотя, в принципе обоих понимаю, в тот момент каждого из них захлестывали эмоции.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.03.2019 18:30
    0
    _NATSGUL_, 13.03.2019 14:52
    Логика Роналдодрочеров потрясающая: Симеоне говно, потому что такой жест показал, а Роналду красавчег - потому что такой же жест показал
    А теперь минисуйте
    Если тебя по-хамски ударили когда ты всего лишь ведешь нормальный спор ты не будешь хамом если ударишь в ответ.
    Так и тут. Симеоне спровоцировал-получил в ответ. Между прочем сам же Симеоне сказал что Роналду имел на это право.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:53
    0
    "Напомним, тогда УЕФА открыл дисциплинарное дело против Диего Симеоне, в результате чего аргентинец был наказан штрафом, но избежал дисквалификации."
    Посмотрим на справедливое УЕФА в этом эпизоде
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 13.03.2019 14:52
    0
    Логика Роналдодрочеров потрясающая: Симеоне говно, потому что такой жест показал, а Роналду красавчег - потому что такой же жест показал
    А теперь минисуйте
    mvv71ua
      mvv71ua, 13.03.2019 13:57
    0
    треба крістіну ,хочаб,на лімон штрафанути !!! А гроші віддати на благочинність !
    bassofon
      bassofon, 13.03.2019 13:35
    0
    umnuy, 13.03.2019 09:30
    карма.....симеоне мудак-а рони красавец так опустил его и показал пример другим что не надо себя вести неподобающим образов......в хокее или регби уже бы отпиздохали того диего и обоссали после его поступка
    А в гольфе клюшками насмерть забили бы.