ВИДЕО ДНЯ. Нападающий Вильярреала забил из-под Ракицкого

Херард Морено оставил украинского защитника «Зенита» в дураках

ВИДЕО ДНЯ. Нападающий Вильярреала забил из-под Ракицкого
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Нападающий «Вильярреала» Херард Морено открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Зенита». 
 
26-летний нападающий убежал в контратаку, качнул Ярослава Ракицкого и точно пробил в дальний верхний угол ворот Андрея Лунева.
 
Напомним, в первом матче Ракицкий также был причастен к пропущенным голам российского клуба.
 
Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал Ярослава на матчи отбора Евро-2020 против Португалии и Люксембурга.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 15.03.2019 17:10
    0
    каЦАПи мiнусують...)))
    Саня Бах
      Саня Бах, 15.03.2019 16:35
    -2
    u6464u, 15.03.2019 02:00
    такое впечатление что прокляли Рака,столько ошибок в последнее время,в церковь сходить надо не иначе,
    Нi, все набагато простiше, треба почати дуже голосно спiвати гiмн Украiни i вкiнцi гасло : Слава Украiнi !
    keegan
      keegan, 15.03.2019 08:16
    -1
    да здесь и воротник не герой
    baich
      baich, 15.03.2019 03:14
    +3
    Он так всегда играл и за Шахту. Неоднократно пропускали из-за его плассирований почти до Пятова. Вообще не новость.
    ВИДЕО ДНЯ это 4-й гол Славии в ворота Севильи! Вот это я понимаю! Накал! Заруба! Характер! Море голов! Славия сегодня мне напомнила исландцев на евро 2016, такой же огонь в глазах и желание победить. Красавцы
    ALM
      ALM, 15.03.2019 02:46
    0
    Axmetov, 15.03.2019 00:11
    Ну,а Ярик что должен был сделать?
    В свои ворота должен был забежать плассируясь, а не остановить нападача до штрафной любой ценой.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.03.2019 02:12
    0
    u6464u, 15.03.2019 02:00
    такое впечатление что прокляли Рака,столько ошибок в последнее время,в церковь сходить надо не иначе,
    помогал вести русский футбольний сайт, был грешок... проблема не в том, что рак лажает, как по мне - рак нихера не ЦЗ, он ЦОП, и это его место
    проблема, что даже русские источники, отмечая, что через рака пришел гол - вынуждены признавать, что рак один из лучших на поле... а если из под лучшего приходит гол - у вас звездец какие траблы в команде!
    а дальше можно хоть с рака гнать, хоть с зенита... но шахта, вообще-то - поступила умно, осталось замену найти, можно даже бабки с продажи потратить
    u6464u
      u6464u, 15.03.2019 02:00
    +1
    такое впечатление что прокляли Рака,столько ошибок в последнее время,в церковь сходить надо не иначе,
    ВВВ
      ВВВ, 15.03.2019 01:07
    +4
    Я не підтримую перехід Ракицького до Зениту,згоден що доки він грає в Росії його не має бути в збірній,згоден що в першій грі другий гол забили Зеніту при його помилці в захисті.Але навіщо в усіх пропущених Зенітом м*ячах робики винним Рака? То він винний що нападнику вдався сильний і точний дальній постріл? А міг він йому завадити? Ні не міг,бо як тільки він зробив би крок назустріч його одразу би пройшли прокинувши м*яч повз нього і саме це була би помилка! А так він пласувався,не дав себе обіграти,просто через відстань до нападника не зміг заблокувати удар по воротах.
    andre7
      andre7, 15.03.2019 01:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ракицкий был вовремя продан он в шахте уже зажралс пусть рашаку с сильным чемпом подымает
    digital_summer
      digital_summer, 15.03.2019 00:23
    +6
    Ракицкий оставил Зенит в дураках. Вот уж поднял культуру игры пидерцев в обороне, так поднял
    Михаил Игнатенко
      Михаил Игнатенко, 15.03.2019 00:23
    +2
    А козачек то засланный...
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 00:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,а Ярик что должен был сделать?
    samird
      samird, 15.03.2019 00:10
    -1
    Обыденная для Ракицкого игра в защите - бестолково плсссироваться перед соперником в паре метров. Шахтер так тоже немало напропускал.
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 14.03.2019 23:55
    0
    он контролировал зону,вовремя втулили пластилин!
    Axmetov
    Axmetov, 15.03.2019 00:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,а Ярик что должен был сделать?
    digital_summer
      digital_summer, 15.03.2019 00:23
    +6
    Ракицкий оставил Зенит в дураках. Вот уж поднял культуру игры пидерцев в обороне, так поднял
    ВВВ
      ВВВ, 15.03.2019 01:07
    +4
    Я не підтримую перехід Ракицького до Зениту,згоден що доки він грає в Росії його не має бути в збірній,згоден що в першій грі другий гол забили Зеніту при його помилці в захисті.Але навіщо в усіх пропущених Зенітом м*ячах робики винним Рака? То він винний що нападнику вдався сильний і точний дальній постріл? А міг він йому завадити? Ні не міг,бо як тільки він зробив би крок назустріч його одразу би пройшли прокинувши м*яч повз нього і саме це була би помилка! А так він пласувався,не дав себе обіграти,просто через відстань до нападника не зміг заблокувати удар по воротах.
    baich
      baich, 15.03.2019 03:14
    +3
    Он так всегда играл и за Шахту. Неоднократно пропускали из-за его плассирований почти до Пятова. Вообще не новость.
    ВИДЕО ДНЯ это 4-й гол Славии в ворота Севильи! Вот это я понимаю! Накал! Заруба! Характер! Море голов! Славия сегодня мне напомнила исландцев на евро 2016, такой же огонь в глазах и желание победить. Красавцы
    Михаил Игнатенко
      Михаил Игнатенко, 15.03.2019 00:23
    +2
    А козачек то засланный...
    u6464u
      u6464u, 15.03.2019 02:00
    +1
    такое впечатление что прокляли Рака,столько ошибок в последнее время,в церковь сходить надо не иначе,
    Саня Бах
      Саня Бах, 15.03.2019 17:10
    0
    каЦАПи мiнусують...)))
    ALM
      ALM, 15.03.2019 02:46
    0
    Axmetov, 15.03.2019 00:11
    Ну,а Ярик что должен был сделать?
    В свои ворота должен был забежать плассируясь, а не остановить нападача до штрафной любой ценой.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.03.2019 02:12
    0
    u6464u, 15.03.2019 02:00
    такое впечатление что прокляли Рака,столько ошибок в последнее время,в церковь сходить надо не иначе,
    помогал вести русский футбольний сайт, был грешок... проблема не в том, что рак лажает, как по мне - рак нихера не ЦЗ, он ЦОП, и это его место
    проблема, что даже русские источники, отмечая, что через рака пришел гол - вынуждены признавать, что рак один из лучших на поле... а если из под лучшего приходит гол - у вас звездец какие траблы в команде!
    а дальше можно хоть с рака гнать, хоть с зенита... но шахта, вообще-то - поступила умно, осталось замену найти, можно даже бабки с продажи потратить
    andre7
      andre7, 15.03.2019 01:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ракицкий был вовремя продан он в шахте уже зажралс пусть рашаку с сильным чемпом подымает
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 14.03.2019 23:55
    0
    он контролировал зону,вовремя втулили пластилин!