|
611
0

МЮ нацелился на Фабиану

«Манчестер Юнайтед» готов в период летнего трансферного приобрести нападающего «Севильи» Фабиану

Бразильский форвард включен в список тансферных целей манкунианцев по рекомендации шефа европейских скаутов «Красных дьяволов» Мартина Фергюсона.

Шеф клубных скаутов Джим Лаврор и тренер основного состава «Юнайтед» Майк Фелан на прошлой неделе побывали в Испании и наблюдали за действиями 27-летнего форварда в матче «Севильи» и «Расинга», который закончился победой андалусцев со счетом 3-0.

«Красные дьяволы» присоединились к «Манчестер Сити», «Роме», «Тоттенхэму» и мадридскому «Реалу», которые также охотятся за бывшим игроком «Сан-Паулу».

СМИ постоянно пишут про уход Фабиану из «Севильи» в период летнего межсезонья из-за напряженных отношений бразильца с тренером клуба Мануэлем Хименесом. Однако клуб установил астрономическую цену в 44 миллиона фунтов за своего звездного нападающего, который забил 33 гола в 38 матчах нынешнего сезона, но его фактическая цена может опуститься до 7 миллионов фунтов, поскольку именно эта цифра фигурирует в контракте игрока, как сумма, за которую клуб может отпустить футболиста.