Диего СИМЕОНЕ о жесте Роналду: «Он тоже хотел показать характер»

Тренер «Атлетико» понимает поведение португальца

Диего СИМЕОНЕ о жесте Роналду: «Он тоже хотел показать характер»
© Skysports.com. Диего Симеоне
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение команды от «Ювентуса» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
 
В этом матче Криштиану Роналду повторил неприличный жест Симеоне, который он совершил в первой игре.
 
«Криштиану Роналду – лучший в мире. Он умеет показывать такую игру в большие футбольные вечера.
 
Его жест? Он видел, как я сделал это в первом матче на «Ванда Метрополитано», и, как и я, хотел показать свой характер», - сказал Симеоне.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.03.2019 13:29
    +4
    Браво, Симеоне! Чувак с чувством собственного достоинства, но и отдает должное достойному сопернику. Единственное, мне не нравится тот футбол, в который играет Атлетико, но не могу не уважать Симеоне как тренера, тренер он выдающийся.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 10:22
    +2
    Надо было попустить Симеоне, витает в облаках последнее время. Спасибо, КР, все верно
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 13.03.2019 09:41
    +1
    Симеоне назвал Роналду лучшим в мире ? Раньше он такого не говорил, помню он говорил что Неймар лучше всей атакующей тройки на то время Реала BBC
    umnuy
      umnuy, 13.03.2019 09:33
    +12
    довольно таки корректно диего прокоментировал...видно понял что сам был не прав
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.03.2019 09:16
    +3
    poltavaonelove, 13.03.2019 07:40
    Может себе это позволить, а в этой ситуации... так вообще святое дело
    Після того жесту Сімеоне в Мадриді, на місці Ронолду я теж так зробив би і пофіг скільки штрафу скажуть заплатити.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 07:40
    +11
    Леха Аксютенко, 13.03.2019 07:22
    На сколько этого оштрафуют? Конте, вроде бы на 70тыс.
    Может себе это позволить, а в этой ситуации... так вообще святое дело
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.03.2019 07:22
    -2
    На сколько этого оштрафуют? Конте, вроде бы на 70тыс.
    umnuy
      umnuy, 13.03.2019 09:33
    +12
    довольно таки корректно диего прокоментировал...видно понял что сам был не прав
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.03.2019 07:40
    +11
    Леха Аксютенко, 13.03.2019 07:22
    На сколько этого оштрафуют? Конте, вроде бы на 70тыс.
    Может себе это позволить, а в этой ситуации... так вообще святое дело
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.03.2019 13:29
    +4
    Браво, Симеоне! Чувак с чувством собственного достоинства, но и отдает должное достойному сопернику. Единственное, мне не нравится тот футбол, в который играет Атлетико, но не могу не уважать Симеоне как тренера, тренер он выдающийся.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 13.03.2019 09:16
    +3
    poltavaonelove, 13.03.2019 07:40
    Может себе это позволить, а в этой ситуации... так вообще святое дело
    Після того жесту Сімеоне в Мадриді, на місці Ронолду я теж так зробив би і пофіг скільки штрафу скажуть заплатити.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.03.2019 10:22
    +2
    Надо было попустить Симеоне, витает в облаках последнее время. Спасибо, КР, все верно
    Stringer Bell