Зидан хочет подписать Канте в Реал

Новый наставник «Реала» хочет приобрести Нголо Канте

Зидан хочет подписать Канте в Реал
© ФК Челси. Нголо Канте

Первой трансферной целью Зинедина Зидана после возвращения в «Реал» станет полузащитник «Челси» Нголо Канте.

27-летний француз в нынешнем сезоне провел 29 матчей и забил 3 гола в АПЛ за «Челси».

Ранее сообщалось о том, что зарплата Зидана в «Реале» составит 16 млн евро в год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 00:47
    0
    Канте безусловно один из лучших полузащитник мира.
    digital_summer
      digital_summer, 12.03.2019 00:34
    -1
    Весь Челси переедет в Реал?) Походу слухи о Зидане в лондонском клубе имели под собой основание
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 12.03.2019 00:28
    -1
    правильное стратегическое мышление!Новый Макелеле!очень умный ход!
    задротам малолетним не понять!...и Азар давно просился в Реал!а там такие как Асенсио и Васкес,точно сыграются!еще бы в нападение кого то толкового!а вот тут как раз Мбапе,который мечтает играть за Реал!
    Alex32
      Alex32, 12.03.2019 00:17
    +1
    Сумма отступных будет лямов 500,Реал готов заплатить такие деньги за Канте,не думаю!!!
    Alex32
      Alex32, 12.03.2019 00:16
    0
    Я тоже много чего хочу...Хочу тоже получать хотябы 10 лямов в год и что???
    IlBi
      IlBi, 11.03.2019 23:45
    +1
    Правильно хочет)
    По моему мнению лучший опорник )
    Alex32
      Alex32, 12.03.2019 00:17
    +1
    Сумма отступных будет лямов 500,Реал готов заплатить такие деньги за Канте,не думаю!!!
    IlBi
      IlBi, 11.03.2019 23:45
    +1
    Правильно хочет)
    По моему мнению лучший опорник )
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.03.2019 00:47
    0
    Канте безусловно один из лучших полузащитник мира.
    Alex32
      Alex32, 12.03.2019 00:16
    0
    Я тоже много чего хочу...Хочу тоже получать хотябы 10 лямов в год и что???