Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 марта 2019, 10:37
16487
53

ХАЦКЕВИЧ: «Не могу сказать, что Динамо выглядело неубедительно»

Наставник киевской команды подвел итоги поражения от лондонского «Челси» (0:3)

| Обновлено 08 марта 2019, 10:37
16487
53
ХАЦКЕВИЧ: «Не могу сказать, что Динамо выглядело неубедительно»
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал гостевое поражение от «Челси» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

— Чего сегодня не хватило команде больше: мастерства или опыта?
— Наверное, вместе всего.

— Сегодня вам противостоял очень сильный соперник. Как оцените игру своих подопечных?
— Интенсивность игры, по сравнению с нашим чемпионатом, очень сильно отличается. Все решается за секунды. Да, сегодня у нас не было футболиста впереди, который мог бы зацепиться за мяч. В первом тайме не хватило смелости, но и «Челси» очень высоко нас прессинговал. Но мы не откажемся от нашей игры — от нашей тактики.

— На этой неделе было много камбэков в еврокубках. Может ли повторить это и «Динамо»?
— Сегодня мы играли с «Челси», в воскресенье у нас матч с «Арсеналом» (Киев). Надеюсь, мы обыграем «канониров» и с хорошим настроением подойдем к ответной игре.

— Что можно изменить за неделю до ответного поединка?
— В первую очередь, добавить в уверенности. Не могу сказать, что мы выглядели неубедительно на протяжении всего матча. В первом тайме — да. Но не во всей игре.

— Что вы сказали игрокам в перерыве?
— Мы начали лучше играть в пас, действовать спокойнее, крайние защитники подключались лучше. Мы не собирались закрываться.

Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Довольный
Сука плакать хочется, реально человек походу наслаждался игрой Динамо, сука извращенец, выпусти ты Цитаишвили или Сидклея на их родную позицию - не бл.я, ловите опорника на фланге, играем в 10 опорников. Выглядели ему су.ка убедительно без единого удара по воротам, та Ворскла и Зоря в англии в сто раз убедительней были против арса и мю с их бюджетами в три миски супа и две чашки чая.
baich
Вы убедительно начали выглядеть, когда счет стал 2-0 и челси остановился. И то по факту 0 ударов в створ! О чем убедительном может идти речь?
igor-trener
Объясните, как забить мяч если игрокам не хватает IQ отдать точную передачу партнеру.
Lion
ХАЦКЕВИЧ: «Не могу сказать, что Динамо выглядело неубедительно»
-------------------
Его только за эти слова нужно выгнать.
Это говорит тренер команда которого ничего не показала, и благодаря Бойко не пропустили еще 3 мяча.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zaych
Хотелось побывать на тренировке ДК может у них там все ок и там всех все устраивает может это мы болельщики какие не совсем норм . Нам болельщик не понятно чего не хватает игрокам ДК .Кто виноват в такой игре . Хочется кричать и плакать одновременно видя такой футбол.
Доброгорский Юрий
Ну скажи ты как мужик - сыграли никак.
Это или моя ошибка - я сказал ставте автобус и играйте как сцыкуны.
Или футболисты сцыкуны - я кричал пресенгуйте, играйте как мужики, а они сцали...
Ато вот эта тягомотина - фу, противно...
ПыСы: болельщик ДК...
lenares85
Но мы не откажемся от нашей игры — от нашей тактики. - Вот ключевые слова на этом можно тушить свет. тактика не идет но мы от нее не откажемся просто пипец.
mak12
Шансы 50\50 ?????
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nabooo
То есть вы понимаете масштаб трагедии, уважаемые читатели?.. В больничке, оказывается, все спокойно.
Silverland88
Мда уж. Он что слепой?
Ukraine_Kiev_Fan
У нас очень достойная молодежь, но в 21 веке никто уже не играет против грандов от тотальной обороны, Аякс тому пример. Нужно было давить и атаковать, что-то бы да вышло, а так выглядели как "пресная вода" еще и наляпали 3 мяча. Вопрос смысл от такой тактики? Смысл от белоруса? Да уж, не думал, что буду с гордостью вспоминать времена с Ленсом и Ярмолой на флангах
Alik Furmanov
Я полностью согласен с Хацкевичем. "Динамо" выглядело очень убедительно. Мне знакомый позвонил перед игрой и спросил есть ли шансы у "Динамо" взять хотя бы одно очко в Лондоне.И добавил,что всё-таки мяч круглый... Я ему ответил,что мяч действительно круглый,но не настолько,чтобы "Динамо" брало очки у "Челси".Пишут,что "Челси" играл в пролноги.А сколько надо,чтобы разнести неиграющую в футбол команду? "Динамо" может так играть в нашем чемпионате,где и этого хватит,чтобы получить "серебро".А какого хрена с такой игрой делать в еврокубках? Взгляните как часто и с кем играет "Челси". Вспомните,что английский чемпионат самый сильный и в Европе, и в мире.Они бьются за зону в Лиге чемпионов. Дошли до финала Кубка Англии. Эта мощная команда.Какое "Динамо"? И кто скажет,что "Динамо" ещё кого-то неубедило. "Динамо" - ГАВНО! Прав Хацкевич.
Myroslav90
То було індійське кіно без танців і співів....на першій передачі , напіврезервним складом катнули..легенда каже, що буває тільки німецьке порно, но виявляється, що є ще і англійське, але якесь не дуже )
Max Lytvyn
ребята я когда-то говорил что будете вспоминать Лигу Чемпионов и Реброва как сладкий сон.а с меня смеялись
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavko_50
Суркис к сожалению не поменяет его, так как для него это не выгодно...
kerxtcyjr
беззубо, безхребетно... может хац смотрел другой матч
sergalis
"Но мы не откажемся от нашей игры — от нашей тактики." - просто гений!!! Во-первых нужно отказываться,потому как эта тактика принесла 3-0!!! Во-вторых, нужно быть хитрее, мудрее, нельзя об этом говорить открыто, иначе к ДК любой другой команде можно готовиться просмотрев всего одну игру, тактика то одна, игра простая, тем самым готовиться к такой команде очень просто, ну в третьих, нужно развиваться, нужно играть с разными тактиками, под каждую команду подбирать стратегию, уметь перестроиться во время игры, уметь играть в 2 или 3 нападающих, когда терять уже не чего. Ну что за физрук номер 2( после Блохина). Ребров в сравнении с ним был мега стратегом.