Реал собирается уволить Солари

Мадридский клуб уже начал поиски преемника

Реал собирается уволить Солари
© AFP. Сантьяго Солари

После вчерашнего вылета из Лиги чемпионов от «Аякса» руководство «Реала» приняло решение уволить Сантьяго Солари. При этом, пока не известно, когда тренер покинет свой пост – в ближайшие дни или в конце сезона.

«Реал» уже начал поиски преемника Солари. В шорт-листе мадридского клуба - имена Массимилиано Аллегри, Зинедина Зидана, Маурисио Почеттино и Жозе Моуриньо.

Ранее Солари заявил, что уходить из «Реала» не собирается.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 06.03.2019 18:23
    -1
    Зидан и Муриньо захотят чтобы им игроков на $300 милионов купили.
    Они только такие команды тренируют.
    Kevko
    online
      Kevko, 06.03.2019 18:17
    0
    Относительно Моуриньо. Он сейчас далеко не "великий". Умные владельцы грандов его не позовут. Моуриньо чтобы вернуться в число "великих" нужно взять команду-не гранда, но с амбициями. И вот с помощью успешной работы с такой командой доказать, что он не сбитый летчик. Если получится
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 06.03.2019 17:24
    -1
    Несколько замечаний относительно коментов. Вне всяких сомнений, в Барсе тоже начинается смена поколений и думаю, что эра без Лео начнется раньше, чем через 5 лет. Разница только в том, что Барса уже начала подготовку к этому, посему думаю, она пройдет без существенных потерь к положении, хотя и с потерей класса игры. Относительно Лунина, Винисиуса, Мбаппе - не верю в успех ни одного, все загнутся на середняка. Кто-то там видит Ливер в полуфинале - не мечтайте (хоть сам болею за Ливер)..
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 06.03.2019 17:16
    -2
    Начну с начала, еще в начале сезона, когда Реал первый раз пукнул, еще не в ЛаЛиге и тут Марсело распинался как они готовы, я сказал - привыкать - вас будут бить по всем статьям и пообещал им 3-5 место. Оно было ясно, даже дураку, Проходной сезон, а ставки сделаны плохо, нет в команде лидера и хорошего полузащитника, лучше двух (как сейчас говорят плеймэкера). Бэйл, который пыжился - говно, среднего класса, посему сказал - основным у них будет Бэнзема. Но и он уже не тот. Монтировать новую команду - это на 2-3 года. Покупать им надо было Неймара, тогда может что и потянули выше. Относительно Зидана - думаю, он не пойдет, а вот Мауриньо - да. Так, что у них только один выход. А проблем - выше крыши - исчезли свои воспитанники, где-то растворились, а без этого успеха не будет. Так что в ближайшие 2-3 года - 3-5 место. Кстати Мауриньо - тоже не то, что им нужно для создания команды, а не поддержания штанов. .
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.03.2019 16:48
    -2
    trasher87 trasher87, 06.03.2019 15:58
    Учитывая что реал показал простоиэ феноменальный рекорд лиги чемпионов. Реал будет опять строить команду мечты. Он сам заявил что будет ориентироваться на своих воспитанников также.
    Вообще в футболе это новый тренд. Выращивай своих.
    Денежные мешки становятся не в моде.
    Солари кризис менеджер. Какие к нему вопросы???
    Уйдут Марсело может даже Бейл. Наверняка Рамос. Есть молодые Диаз асенсио Винисиус кстати ептить колотить наш парень Лунин. Тибо Дырура вчера показал что он не топ голкипер.
    Имея такую школу думаю через 5 лет мы увидим вообще другую команду.
    Тоже самое скоро начнется в Барселоне. Эра без Месси.
    Эра Мбаппе через пять лет, дай бог ему здоровья
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.03.2019 16:47
    -2
    khatskevich_bog, 06.03.2019 16:12
    У Атлетико наконец то появится реальный шанс выиграть ЛЧ
    Бавария вылетит от Ливерпуля, а Ливерпуль от Барсы, финал примерно будет Барселона - Атлетико или Ман сити - Атлетико
    Твои слова да Богу в уши. Только Атлетико тоже не тот, что пару лет назад
    nomah2
      nomah2, 06.03.2019 16:47
    -1
    Неужели? Почему? Странно ?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 06.03.2019 16:12
    -1
    У Атлетико наконец то появится реальный шанс выиграть ЛЧ
    Бавария вылетит от Ливерпуля, а Ливерпуль от Барсы, финал примерно будет Барселона - Атлетико или Ман сити - Атлетико
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.03.2019 15:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Учитывая что реал показал простоиэ феноменальный рекорд лиги чемпионов. Реал будет опять строить команду мечты. Он сам заявил что будет ориентироваться на своих воспитанников также.
    Вообще в футболе это новый тренд. Выращивай своих.
    Денежные мешки становятся не в моде.
    Солари кризис менеджер. Какие к нему вопросы???
    Уйдут Марсело может даже Бейл. Наверняка Рамос. Есть молодые Диаз асенсио Винисиус кстати ептить колотить наш парень Лунин. Тибо Дырура вчера показал что он не топ голкипер.
    Имея такую школу думаю через 5 лет мы увидим вообще другую команду.
    Тоже самое скоро начнется в Барселоне. Эра без Месси.
    Libero GO
      Libero GO, 06.03.2019 15:00
    +8
    Днище - не днище, а 3-е место в не самом слабом (а кто-то говорит и в самом сильном) чемпионате ЛаЛиги занимает, так что... Не так Реал и слаб. Другое дело, что задачи перед ним всегда ставят максимальные. Да и Аякс вчера (как назло для Реала) был необыкновенно хорош и убийственно результативен.
    Kevko
    online
      Kevko, 06.03.2019 14:55
    +11
    Там дело не столько в тренере. Глубокая реконструкция нужна. Время упущено.
    leejohn
      leejohn, 06.03.2019 14:51
    -5
    Зидан точно в это теперешнее "днище" не придет. Жалко смотреть на такой Реал... Киевский Арсенал с ним потягался-бы)
    Kevko
    online
      Kevko, 06.03.2019 14:55
    +11
    Там дело не столько в тренере. Глубокая реконструкция нужна. Время упущено.
    Libero GO
      Libero GO, 06.03.2019 15:00
    +8
    Днище - не днище, а 3-е место в не самом слабом (а кто-то говорит и в самом сильном) чемпионате ЛаЛиги занимает, так что... Не так Реал и слаб. Другое дело, что задачи перед ним всегда ставят максимальные. Да и Аякс вчера (как назло для Реала) был необыкновенно хорош и убийственно результативен.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.03.2019 15:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Учитывая что реал показал простоиэ феноменальный рекорд лиги чемпионов. Реал будет опять строить команду мечты. Он сам заявил что будет ориентироваться на своих воспитанников также.
    Вообще в футболе это новый тренд. Выращивай своих.
    Денежные мешки становятся не в моде.
    Солари кризис менеджер. Какие к нему вопросы???
    Уйдут Марсело может даже Бейл. Наверняка Рамос. Есть молодые Диаз асенсио Винисиус кстати ептить колотить наш парень Лунин. Тибо Дырура вчера показал что он не топ голкипер.
    Имея такую школу думаю через 5 лет мы увидим вообще другую команду.
    Тоже самое скоро начнется в Барселоне. Эра без Месси.
    Kevko
    online
      Kevko, 06.03.2019 18:17
    0
    Относительно Моуриньо. Он сейчас далеко не "великий". Умные владельцы грандов его не позовут. Моуриньо чтобы вернуться в число "великих" нужно взять команду-не гранда, но с амбициями. И вот с помощью успешной работы с такой командой доказать, что он не сбитый летчик. Если получится