Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5831
11

Солари пока уходить из Реала не собирается: «Я не сдаюсь»

Тренер готов работать дальше

Солари пока уходить из Реала не собирается: «Я не сдаюсь»
marca.com. Сантьяго Солари

«Реал», проиграв «Аяксу» 1:4 в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов, вылетел из турнира, однако тренер Сантьяго Солари подавать в отставку пока не собирается.

«Конечно, нам не хватало нашего капитана Серхио Рамоса. Кроме того, два игрока получили травмы в первом тайме. Однако нужно быть сильными, чтобы пройти этот момент. Хорошие моменты переживать легко, но нужно быть стойкими, чтобы выдержать сложные».

«Но «Реал» после падений всегда возвращается еще сильнее. Лично я сдаваться не собираюсь», - сказал Солари.

Ранее мадридская команда вылетела из Кубка Испании, а в чемпионате отстает от «Барселоны» на 12 очков.

Иван Зинченко Источник: Marca
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
а чому дивуватись. Цьому тренеру не потрібні Марсело і Іско. Вони взагалі у нього не грають. А це видатні гравці. І Асенсіо в цьому сезоні сильно здав. У Зізу він грав набагато цікавіше. Тому це повне дно, а не тренер.
Irrlicht
Марсело на лавке закономерно. 65% голов Реала в прошлом сезоне - это были персональные ошибки Марсело, у которого защитного потенциала нет от слова "совсем". Но когда у тебя на поле Роналду на том же левом фланге (или Неймар в сборной), у которого есть (а) сыгранность с тем же Марсело и (б) правый латераль соперника не может свободно бегать в атаки, оставляя его - это одно: прирост в атаке перекрывал слабость защиты, хотя все равно именно на фланге Марсело Реал проигрывал матчи, если проигрывал. А сейчас же, когда Марсело стал к тому же и старше, это уже совершенно не работает. Он бы и у Зидана сел. Тем более сетовать нечего, потому что Регилон очень хорош. По Иско тоже не очень понятно только ли в тренере дело. То, что тренер там не тащит, это однозначно, но проблемы гораздо глубже, чем его кадровая политика.
Axmetov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Analitik_s_divana
Кто-нибудь скажите ему, что они уже вылетели со всех кубков и летят Барселоне 12 очей под конец чемпионата. Как же надоели эти отмазки про возвращение Мадрида и тд. Для этого нужны предпосылки хотя бы по игре, а так это просто эксплуатация имени Клуба, который и так уже загнали ниже плинтуса.
bolela11111
Я не слежу за реалом и испанией в целом и вообще и не знаю что там у них, но марсeло на лавке.. имхо сейчас такая модная тенденция среди трнеров за которой он следует как баран, чтобы заявить о себе
Denmark1107
А що за паніка на кораблі, а, шановні?
Аякс ще в першій зустрічі довів, що цей опонент йому до снаги, що й підтвердив матч на Бернабеу.
І ніякий КР7 вчора не допоміг би, так само, як і не допоможе Ювентусу через тиждень.
Vel Azazelo
С Марсело просто трагедия, как Рон ушел, некому его пощупать за зад
Vel Azazelo
Сса-лари удачно надул щеки перед игрой и теперь вместе со всем СРЕАЛОМ (может сменить букву "е" на "и"?) меняет белье "неделька", после получения на своем поле 1:8 за одну недельку.
RomarioUA
Все закономерно. Ушли два мотиватора, всегда голодные к победам. Ушли, потому что видели, что остальная команда сдулась, устала от напряга и почивает на лаврах, а усиление не дают, только вратарей набирают. Усталость и сдутие было видно и по прошлому сезону, но там ЛЧ вытянули на фарте, на КР, финал на поступке Рамоса.
Ушли Зидан и КР и все, некому ганять. Марсело потух, Асенсио потух, Бейл и не небыл никогда движущей силой, Рамос накосячил, Бензема как обычно бревно, от которого иногда отскакивает. Менять ли тренера опять?
Если менять - то сразу с задачей строить команду на следующий сезон, а не с требованием выиграть все оставшиеся матчи. В этом сезоне ловить нечего, только выход в зону ЛЧ и все.
И давать тренеру карт-бланш на все.
Ну и надо кого-то наглого в тренеры, чтобы этих ленивцев взбодрил.
Вот как раз наглый Маур тут подойдет, не построит, но приведет в чувство.
Еще лучше Симеоне, изживший себя в Атлетико.
Но Перес купит де Хеа, а мы опять поржем