ВИДЕО ДНЯ. Эпичный побег фаната Карпат от стюартов

Болельщик львовского клуба повеселил публику во время львовского дерби

ВИДЕО ДНЯ. Эпичный побег фаната Карпат от стюартов
© YouTube
Во время матча 20-го тура УПЛ между «Карпатами» и «Львовом» (0:1) болельщик «зелено-белых» совершил впечатляющий побег от стюардов.
 
Фанату «Карпат» не удалось избежать крепких объятий работников стадиона, но все же он в целости и сохранности вернулся на сектор. Чего не скажешь о пластиковых стульях, которые массово летели с трибун в сторону стюартов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.03.2019 21:21
    +3
    marko2020, 04.03.2019 16:58
    А сиденья зачем ломать? Дикари йобаные, рождённые шл.хами в пьяном угаре
    Це не люди i не фани, це дикарi уйобки...
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 04.03.2019 20:45
    +4
    Це не фанати і не вболівальники, це позор львівського футболу!
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 04.03.2019 19:53
    +2
    Давно не був на Карпатах!Це стид і позор на таку знану команду!Димінський!Залиши в спокою Львівського вболівальника,продай клуб і не муч себе і команду!Подивися в паспорт ДІДУ!Позор з такою грою і окремо про дибільних фанів.Це просто КІНЧЕНА маса !
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 04.03.2019 18:49
    +10
    От для (а точніше через) таких даунів і хочуть впровадити ідентифікації по паспорту.
    Один бігає, інші крісла трощать. Хай краще без таких ультрас ніж іж ними.
    marko2020
      marko2020, 04.03.2019 16:58
    +19
    А сиденья зачем ломать? Дикари йобаные, рождённые шл.хами в пьяном угаре
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.03.2019 16:54
    +6
    Дыминский наверное смеялся....
    marko2020
      marko2020, 04.03.2019 16:58
    +19
    А сиденья зачем ломать? Дикари йобаные, рождённые шл.хами в пьяном угаре
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 04.03.2019 18:49
    +10
    От для (а точніше через) таких даунів і хочуть впровадити ідентифікації по паспорту.
    Один бігає, інші крісла трощать. Хай краще без таких ультрас ніж іж ними.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.03.2019 16:54
    +6
    Дыминский наверное смеялся....
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 04.03.2019 20:45
    +4
    Це не фанати і не вболівальники, це позор львівського футболу!
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.03.2019 21:21
    +3
    marko2020, 04.03.2019 16:58
    А сиденья зачем ломать? Дикари йобаные, рождённые шл.хами в пьяном угаре
    Це не люди i не фани, це дикарi уйобки...
    Ярослав Мудрий
      Ярослав Мудрий, 04.03.2019 19:53
    +2
    Давно не був на Карпатах!Це стид і позор на таку знану команду!Димінський!Залиши в спокою Львівського вболівальника,продай клуб і не муч себе і команду!Подивися в паспорт ДІДУ!Позор з такою грою і окремо про дибільних фанів.Це просто КІНЧЕНА маса !