Александр БАБИЧ: «Играли только на победу и ничья нас не устраивала»

Наставник «Мариуполя» – о матче против «Александрии»

945
0
dynamo.kiev.ua. Александр Бабич
В 20-м туре Премьер-лиги «Мариуполь» на выезде сыграл вничью с «Александрией» (1:1). Главный тренер приазовцев Александр Бабич так прокомменттровал эту игру:

«Во-первых, я хотел бы поблагодарить свою команду! Ребята выполнили практически все о чем мы договаривались. Мы разобрали соперника и знали о сильных и слабых сторонах «Александрии» и постарались ими воспользоваться. Забили гол и имели еще 3-4 момента, когда мы «ловили» хозяев. Хотелось бы, конечно, забивать в таких ситуациях. Но в футболе такое бывает: один, второй момент не реализовал и в конце пропускаешь.

Мы играли только на победу и ничья нас не устраивала. Во втором тайме, когда соперник произвел замены, нагнетал и стал делать больше длинных передач в нашу штрафную, мы тоже усилили наши атакующие действия и хотели поймать соперника на том, что он большими силами пошел вперед. Были хорошие моменты.

Я доволен ребятами. Борьба за первую «шестерку» продолжается. Интересная ситуация получается – в турнирной таблице высокая плотность. Конечно, мы были бы больше довольны, если бы удалось победить. Обидно пропускать на последних минутах – осадок, безусловно, остался», - сказал Бабич.