Динамо Киев – Заря – 5:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 19-го тура чемпионата Украины

Динамо Киев – Заря – 5:0. Текстовая трансляция матча
© Динамо Киев от Шурика
Украинская Премьер-лига, 19-й тур.
 
«Динамо Киев» - «Заря» - 5:0

 Шапаренко (34; 45), Вербич (38; 53), Соль (75).
 
«Динамо Киев»: Бойко, Кендзёра, Бурда, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Буяльский (Алибеков, 76), Шапаренко, Вербич, Цыганков (Цитаишвили, 70), Соль (Русин, 79).
Запасные: Бущан, Сидклей, Гармаш, Цитаишвили, Русин, Смирный, Алибеков.
 
«Заря»: Луис Филипе, Литвин, Вернидуб, Чеберко, Караваев, Чайковский, Силас (Арвеладзе, 46), Хомченовский, Кочергин (Леонардо, 73), Лунев (Кабаев, 46), Будковский.
Запасные: Махарадзе, Каменюка, Иванович, Кабаев, Белый, Леонардо, Арвеладзе.

 Шапаренко (39), Вербич (82), Сидорчук (83), Шабанов (90+2) - Лунев (31), Кабаев (78), Литвин (90).
 
Стадион НСК «Олимпийский» (Киев, Украина).
 
Арбитр Виталий Романов (Днепр, Украина).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+2 мин. Шабанов пошел прямой ногой на соперника.

90+1 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

 90 мин. Литвин наказан за удар локтем соперника на фланге.

87 мин. Момент! Угловой гостей справа, Будковский пробил под перекладину, но несильно - Бойко поймал мяч!

86 мин. Опасно! Караваев доставал мяч на углу вратарской - Миколенко бросился под удар!

85 мин. Хомченовский пробил с ходу из-за штрафной - кипер уверенно поймал мяч.

 83 мин. Сидорчук наказан за срыв атаки - в центральном круге хватал за руку соперника.

82 мин. Шапаренко бил в касание - по трибунам.

 82 мин. Вербич отмахнулся от соперника.

81 мин. Подача гостей со штрафного справа - мяч выбит.

80 мин. Удар Хомченовского вышел неточным.

 79 мин. Русин сменл Соля.

 78 мин. Кабаев в борьбе за верховой мяч попал сопернику локтем в голову.

 76 мин. Алибеков вместо Буяльского.

 73 мин. ГООООООЛ! Цитаишвили дал по правому флангу пас на Кендзёру, тот навесил в штрафную - а там Соль, перепрыгнув опекуна, головой послал мяч в дальний угол!

 73 мин. Леонардо вместо Кочергина.

72 мин. После прострела слева Будковский сфолил на Шабанове во вратарской Динамо.

 70 мин. Вместо Цыганоква вышел Цитаишвили.

69 мин. Подача Динамо справа - защитник выбил мяч головой.

67 мин. Угловой Зари справа - мяч выбит.

66 мин. Оххх! Кочергин после паса слева бил в касание - мяч от ноги Шабанова улетел на угловой!

64 мин. Цыганков подавал угловой справа - Соль фолит в чужой штрафной.

63 мин. 12764 зрителей сегодня следят за матчем на трибунах.

62 мин. Подача луганчан справа - в руки Бойко.

61 мин. Футболистам всё ясно. Не идут в стык, на уходящие мячи.

58 мин. Момент! Подача киевлян слева, вратарь ошибся на выходе, Кендзёра бил в касание - рядом с дальней штангой!

57 мин. Цыганков бил от линии штрафной - мимо дальней штанги.

56 мин. Динамо сбивает темп игры.

 53 мин. ГОООООООЛ! Вброс киевлян из аута справа, удар Сидорчука - в защитника. Но мяч отскочил в центр штрафной, откуда Вербич пробил в угол ворот!

52 мин. Угловой Зари справа, удар головой - в защитника.

51 мин. Кабаев пробил от линии штрафной - неточно.

49 мин. Подача гостей слева, скидка - за ворота.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

  46 мин. Кабаев вместо Лунева, Арвеладзе вместо Силаса.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 45 мин. ГОООООООЛ! Вербич навесил слева, и Шапаренко в прыжке из пределов вратарской переправил мяч в ворота!

43 мин. Угловой Силаса справа - мяч выбит.

42 мин. Опасно! Караваев бил/простреливал справа - Миколенко принял удар на себя!

41 мин. Подача Зари со штрафного слева - и гости фолят на линии чужой штрафной.

 39 мин. Шапаренко врезал по ноге Чеберко в середине поля.

 38 мин. ГОООООООЛ! Красота! Вербич! Сольный проход слева - принял мяч на бровке - вход в штрафную и удар в дальний угол!

 34 мин. ГОООООООЛ! Быстрая комбинация Динамо, прострел Цыганкова во вратарскую справа - и Шапаренко с пары метров закатил мяч в пустые ворота!

33 мин. Подача динаовцев справа, скидка Вербича - на соперника.

 31 мин. Лунев в полукружии чужой штрафной неудачно подкатился под Буяльского.

31 мин. Силас подавал угловой слева - мяч выбит.

30 мин. Опасно! Едва не состоялся выход игроков Зари на ворота: Шабанов в подкате успел выбить мяч!

27 мин. Следует признать, что матч не самый зрелищный: много борьбы, мало опасных моментов.

24 мин. Подача Кендзёры справа, Соль головой бил с угла вратарской - мимо ближней штанги!

21 мин. Первый момент в матче! Пожар в штрафной Зари, Вербич бил в касание с разворота под ближнюю штангу - в сетку с внешней стороны!

19 мин. Хомченовский пробил издали - мимо ближней штанги.

18 мин. Цыганков подавал угловой слева - мяч выбит.

17 мин. Эх! Цыганков бил из неплохой позиции, но сильно промахнулся - мяч угодил в защитника. Динамо разыграло угловой слева.

16 мин. Шапаренко прострелил справа - защитники вынесли мяч из штрафной.

14 мин. Будковский пробивал головой после подачи справа - мимо ближней девятки.
 
13 мин. Угловой киевлян справа, Миколенко скинул головой - за ворота.

11 мин. Навес луганчан справа - Бойко уверенно поймал мяч.

10 мин. Игра между штрафными, осторожничают обе команды.

7 мин. Гости не спешат, стараются разыгрывать мяч до верного.

5 мин. Ух! Опасная атака Зари, прострел слева - и кто-то из гостей сфолил при замыкании!

4 мин. Навес Цыганкова со штрафного справа - вратарь выбил мяч кулаками.

2 мин. Буяльскому оказывают помощь: попал коленом в колено сопернику.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Динамо сыграет в белых футболках и синих трусах, Заря - в черных футболках и белых трусах:



В понедельник, 25 февраля, состоялся поединок 19-го тура украинской Премьер-лиги. Киевское «Динамо» принимало луганскую «Зарю». Встреча прошла в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», начало в 18:30 по киевскому времени. 
 
Столичная команда уже вошла в сезон, проведя два поединка Лиги Европы. Для «Зари» же встреча станет первой официальной в новом году. Поэтому вряд ли стоит надеяться на победу гостей. Однако следует помнить, что в матче первого клуба киевляне вынуждены были отыгрываться и только благодаря голу Сидорчука заработали ничью. Так что луганчане вполне способны отобрать очки у «Динамо» и на сей раз.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.02.2019 20:55
    +2
    Я вот не знаю, стоит ли делать подборочку из прогнозов даунецких алкашей на этот матч, или и так понятно, что там долабебы через одного, разбирающиеся только в сортах бояры и стекломоя?
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.02.2019 20:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повний деклас молодших іхтамнєтувцув))) чк рулить))))
    fggroup
      fggroup, 25.02.2019 20:28
    +11
    Динамо!!! Молодцы!Поздравляю!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.02.2019 20:17
    +5
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 20:13
    Я. Буду честным секундантом
    ты с какого своего аккаунта будешь честным секундантом ?>
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.02.2019 20:15
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 20:13
    Я. Буду честным секундантом
    Ты будешь, как обычно, в посадке траву жевать, не льсти себе
    Где ты там потерялось после 1-4 от Айтрахта Слезы водкой записало?
    Evgeniy Kulishov
      Evgeniy Kulishov, 25.02.2019 20:13
    +8
    Динамо сегодня также здесь на сайте уделывает ржаво-гнилых, у тех под текстурой неполных две закладки комментов, здесь - скоро пятая. Вопрос о самом популярном клубе в Украине можно закрывать. Сами же кротячи подстилки и постарались.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 25.02.2019 20:13
    -17
    Я. Буду честным секундантом
    keegan
      keegan, 25.02.2019 20:11
    -1
    Не смотрю,что там, все по делу или слив?
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.02.2019 20:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо в накате, а Заря сейчас только после зимы. Все логично.
    Sergey_92
      Sergey_92, 25.02.2019 20:09
    +10
    Ну не знаю - таке Динамо починає подобатись
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.02.2019 20:08
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасские шлендры никак не уймутся. На этой ветке стекломой не наливают.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 25.02.2019 20:07
    +6
    Хороший настрой перед матчем с Челси должен быть ! Браво, Динамо.
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 25.02.2019 20:07
    +5
    Соль хороший нап, мав би розігратись в УПЛ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 25.02.2019 20:01
    -12
    Sviatoslav Kudelych, 25.02.2019 19:57
    Дмитро, чувак просто хворий на всю голову. Не звертай увагу !
    І це говорить той хто прийшов і насрав на LIVE гілці Шахтаря
    grifon
    online
      grifon, 25.02.2019 19:58
    +6
    тут багато неадекватних кротиків
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.02.2019 19:58
    +3
    Ну і що. Бабки то капають. Хіба кротам ще щось треба?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.02.2019 19:57
    +2
    Дмитрий Подвысоцкий, 25.02.2019 19:35
    Послушай, дам тебе совет. Если ты получаешь какое то извращённое удовольствие от того, что хэйтишь на чужой ветке - это твои личные проблемы ориентации. Но будь добр, займись чем то полезным, и дай посмотреть людям футбол. Здоровья тебе и твоим близким.
    Дмитро, чувак просто хворий на всю голову. Не звертай увагу !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.02.2019 19:55
    -2
    Кормильцы ужасно смотрятся!
    grifon
    online
      grifon, 25.02.2019 19:54
    +4
    а може втебе капс зломався? що не вмикаєшь?
    grifon
    online
      grifon, 25.02.2019 19:49
    +1
    те що ми пройшли далі, а ви в пролеті, лузери
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.02.2019 19:29
    +13
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:23
    Плакать должны те кто вечно второй. Шахтер опять выйдет в ЛЧ с первого места и скорее всего опять пройдёт всяких там Наполи и будет в 1/8, в то время как вы проиграет Янг Бойз и будете в ЛЕ мучаться с бронзой Албании
    Ну пока ты мечтаешь Динамо поиграет с Челси а Шахтёр разве что со своим дублем на тренировке.
    И да, как там сравнение Айнтрахта с Шальке?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2019 19:26
    +13
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:23
    Плакать должны те кто вечно второй. Шахтер опять выйдет в ЛЧ с первого места и скорее всего опять пройдёт всяких там Наполи и будет в 1/8, в то время как вы проиграет Янг Бойз и будете в ЛЕ мучаться с бронзой Албании
    Наполи -Шахтер 3-0.
    Кстати, бот ты же говорил что обыграете Айнтрахт, а получился позор и обгазон как так ?
    Laeda
      Laeda, 25.02.2019 19:20
    +12
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:19
    Як сказав тренер Айнтрахт Шахтарю просто не пощастило і я з ним цілком згоден на всі 100. Мало того що два гравця основи випали, так Шахтар ще й по штанга і перекладинам бив. Ну а потім як це часто буває у футболі всі пішли в останній штурм і ще получили
    Поплачь ещё
    fggroup
      fggroup, 25.02.2019 20:28
    +11
    Динамо!!! Молодцы!Поздравляю!!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.02.2019 20:08
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Донбасские шлендры никак не уймутся. На этой ветке стекломой не наливают.
    Laeda
      Laeda, 25.02.2019 19:25
    +11
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:23
    Плакать должны те кто вечно второй. Шахтер опять выйдет в ЛЧ с первого места и скорее всего опять пройдёт всяких там Наполи и будет в 1/8, в то время как вы проиграет Янг Бойз и будете в ЛЕ мучаться с бронзой Албании
    Ой а шо ж ты спрятался в камышах в четверг? Ни тобой ни твоим вечно пьяным загаражным другом даже не воняло.... Языком очко зализывали а теперь после пачки лоперамида вылез таки? Шел бы ты на... другую ветку тут тебе не рады.
    Sergey_92
      Sergey_92, 25.02.2019 20:09
    +10
    Ну не знаю - таке Динамо починає подобатись
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 25.02.2019 19:35
    +10
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:31
    Ну ви будували команду 20 років і ще будуєте. А ми ж тільки зараз почали вперше будувати, адже накупили 9 молодих бразильців, тепер їх поступово треба підтягувати до основи
    Послушай, дам тебе совет. Если ты получаешь какое то извращённое удовольствие от того, что хэйтишь на чужой ветке - это твои личные проблемы ориентации. Но будь добр, займись чем то полезным, и дай посмотреть людям футбол. Здоровья тебе и твоим близким.
    stopor2016
      stopor2016, 25.02.2019 19:27
    +10
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:23
    Плакать должны те кто вечно второй. Шахтер опять выйдет в ЛЧ с первого места и скорее всего опять пройдёт всяких там Наполи и будет в 1/8, в то время как вы проиграет Янг Бойз и будете в ЛЕ мучаться с бронзой Албании
    Шахтарю щастить на таких неадекватів , як ти. Сопли далі.
    kino
      kino, 25.02.2019 19:26
    +10
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:23
    Плакать должны те кто вечно второй. Шахтер опять выйдет в ЛЧ с первого места и скорее всего опять пройдёт всяких там Наполи и будет в 1/8, в то время как вы проиграет Янг Бойз и будете в ЛЕ мучаться с бронзой Албании
    Уже відійшов від німецького кіна? зажило вже? Так довго тебе тут не було...
    Natam69
      Natam69, 25.02.2019 19:22
    +10
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:19
    Як сказав тренер Айнтрахт Шахтарю просто не пощастило і я з ним цілком згоден на всі 100. Мало того що два гравця основи випали, так Шахтар ще й по штанга і перекладинам бив. Ну а потім як це часто буває у футболі всі пішли в останній штурм і ще получили
    Іди в с...ку зі своїм шахтарем. Не воняй тут, або хоча б на іншу вітку.
    Evgeniy Kulishov
      Evgeniy Kulishov, 25.02.2019 20:13
    +8
    Динамо сегодня также здесь на сайте уделывает ржаво-гнилых, у тех под текстурой неполных две закладки комментов, здесь - скоро пятая. Вопрос о самом популярном клубе в Украине можно закрывать. Сами же кротячи подстилки и постарались.
    Болела
      Болела, 25.02.2019 19:28
    +8
    Динамо солідно виглядає.. Думаю, боротьба в чемпі ще попереду..
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 25.02.2019 19:16
    +8
    2:0!!! Цыганков - это голова! И Вербич - это голова!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2019 19:15
    +8
    пока что радует глаз игра !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2019 19:15
    +8
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 19:12
    Не сшахтеридся а перешёл на сторону сильнейшего, так же как и Мораес. И так же как я после тех годов когда Динамо проиграло Туну а ґшахтер разгромил лондонский Арсенал 3-0. С тех пор я за Шахтер, хотя когда-то глорил за ДК. До сих пор помню как орал после шедеврального гола Реброва Русенборгу.
    господи какая мерзость
    J0e777
      J0e777, 25.02.2019 19:14
    +8
    Разминка закончилась. 2-0. Вербич
    Zport.
    online
      Zport., 25.02.2019 18:54
    +8
    marko2020, 25.02.2019 18:44
    Эх, комментировал матчи у нас когда-то Юрий Розанов, сейчас же слушаешь этого убого бубнящего себе под нос сонного комментатора и хочется плеваться от общей картинки
    Вацько был нормальным комментатором. Но сшахтерился за бабло
    Серж Пир
      Серж Пир, 25.02.2019 20:15
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 25.02.2019 20:13
    Я. Буду честным секундантом
    Ты будешь, как обычно, в посадке траву жевать, не льсти себе
    Где ты там потерялось после 1-4 от Айтрахта Слезы водкой записало?
    mvv71ua
      mvv71ua, 25.02.2019 19:35
    +7
    "Крупний фахівець" Сабо прогнозував,що Динамо програє !!!