23.02.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ШЕВЧУК: «Судьи каждый матч уничтожают Олимпик, а потом извиняются»

Наставник донецкой команды недоволен судейством в игре с «Мариуполем»

ШЕВЧУК: «Судьи каждый матч уничтожают Олимпик, а потом извиняются»
© ФК Олимпик Донецк. Вячеслав Шевчук
Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение от «Мариуполя» (1:2).
 
«Создали большое количество моментов, которые должны были реализовывать - 3:0 вести. Худжамов, считаю, сейчас лучший голкипер в УПЛ. Это играющий тренер, он вытащил «Мариуполь», спас команду от поражения, но в очередной раз вмешались дополнительные люди, два пенальти, и мы проиграли матч. Будем работать над завершением моментов, чтобы забивать. Главное, чтобы никто нам не мешал побеждать. Опять мне будут звонить, извиняться. Впервые в истории украинского футбола я пришел на КДК, извинился, если там что-то было, когда случился конфликт с «Шахтером». Мы с Паулу Фонсекой пожали руки, это нормально, они извинились. Мы идем дальше, это эмоции, но когда арбитры в каждом матче допускают ошибки, то этих ребят нужно наказывать, так просто нельзя. Они должны работать над ошибками. Каждый матч они уничтожают команду, а потом подходят и извиняются».
 
С видео обзором матча Мариуполь – Олимпик можно ознакомиться по ссылке.  Команда Александра Бабича добыла волевую победу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Слепнёв
      Вячеслав Слепнёв, 24.02.2019 13:19
    0
    шахтёрская школа
    Вячеслав Слепнёв
      Вячеслав Слепнёв, 24.02.2019 13:15
    +1
    baich, 24.02.2019 01:48
    По сегодняшней игре нечего жаловаться на судей, единственный гол забили с 3-х метрового офсайда. Первый пеналь был, второй левый... так что даже 1-0, те же яица только в профиль. Какие могут быть претензии, Вячеслав?
    шахтёрская школа
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 24.02.2019 09:03
    +3
    Переглянувши повтор з другим пенальті, думаю, що гри рукою скоріше не було, чим вона була...АЛЕ арать "алло, чістий гол", коли там 2 метра офсайд, при першому голі в матчі, то треба мати совість потім подібне заявляти!
    baich
      baich, 24.02.2019 01:48
    +3
    По сегодняшней игре нечего жаловаться на судей, единственный гол забили с 3-х метрового офсайда. Первый пеналь был, второй левый... так что даже 1-0, те же яица только в профиль. Какие могут быть претензии, Вячеслав?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 20:06
    +4
    Есть команда, которая нуждается в арендуполе во второй части чемпионата. Все уже привыкли.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 23.02.2019 19:32
    +1
    Шевчук мабуть багато чого забув,граючи за "кротів"...карма
    firstromario
      firstromario, 23.02.2019 18:44
    -2
    Karma is a bitch
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 23.02.2019 18:02
    +8
    Тянут в весну 6 счков кротам
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 23.02.2019 17:59
    +13
    Мариуполь будут тащить в шестёрку,так что всем терпения
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.02.2019 17:42
    +6
    Олимпик забил из офсайд.
    Первый пенальти скорее был. Очень уж агрессивно сыграл воротник.
    Второго пенальти не было - ошибка судьи. Но с учетом 1-го гола Олимпика жаловаться Шевчуку можна только на Луческу
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 23.02.2019 17:37
    +1
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 23.02.2019 17:59
    +13
    Мариуполь будут тащить в шестёрку,так что всем терпения
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 23.02.2019 18:02
    +8
    Тянут в весну 6 счков кротам
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.02.2019 17:42
    +6
    Олимпик забил из офсайд.
    Первый пенальти скорее был. Очень уж агрессивно сыграл воротник.
    Второго пенальти не было - ошибка судьи. Но с учетом 1-го гола Олимпика жаловаться Шевчуку можна только на Луческу
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.02.2019 20:06
    +4
    Есть команда, которая нуждается в арендуполе во второй части чемпионата. Все уже привыкли.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 24.02.2019 09:03
    +3
    Переглянувши повтор з другим пенальті, думаю, що гри рукою скоріше не було, чим вона була...АЛЕ арать "алло, чістий гол", коли там 2 метра офсайд, при першому голі в матчі, то треба мати совість потім подібне заявляти!
    baich
      baich, 24.02.2019 01:48
    +3
    По сегодняшней игре нечего жаловаться на судей, единственный гол забили с 3-х метрового офсайда. Первый пеналь был, второй левый... так что даже 1-0, те же яица только в профиль. Какие могут быть претензии, Вячеслав?
    Вячеслав Слепнёв
      Вячеслав Слепнёв, 24.02.2019 13:15
    +1
    baich, 24.02.2019 01:48
    По сегодняшней игре нечего жаловаться на судей, единственный гол забили с 3-х метрового офсайда. Первый пеналь был, второй левый... так что даже 1-0, те же яица только в профиль. Какие могут быть претензии, Вячеслав?
    шахтёрская школа
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 23.02.2019 19:32
    +1
    Шевчук мабуть багато чого забув,граючи за "кротів"...карма
    Sviatoslav Kudelych