Набиль БЕНТАЛЕБ: «Мы очень разочарованы результатом»

Футболист «Шальке» подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (2:3)

1476
1
ФК Шальке. Набиль Бенталеб

Футболист «Шальке» Набиль Бенталеб прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (2:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень разочарованы результатом. Мало кто верил в нас до этого матча. Мало кто мог поверить, что мы можем вести в счете после первого тайма с «Сити». Поэтому мы можем гордиться, пусть даже у нас есть о чем сожалеть.

Мы допустили три ошибки — и в таком турнире с таким соперником нам пришлось поплатиться за это. Мы были уверены, что сможем проявить себя и создать им проблемы. Мы хорошо выполняли план на игру на протяжении 85 минут», — считает Бенталеб.