Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дубае

Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В среду, 20 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет поединок третьего круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса (№19 WTA).
 
Поединок будет сыгран первым запуском в вечерней сессии на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 17:50 по Киеву.
 
Интересующий нас поединок начнется после матча Каролина Плишкова - Элисон Риске.
 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина   Мугуруса
1-й круг  -  Ястремская (4:6, 6:3, 6:3) №34 WTA
2-й круг  Жабер (7:6, 4:0) №56 WTA  Чжен Сайсай (7:5, 6:2) №41 WTA
 
Ранее девушки играли семь раз, небольшое преимущество на стороне украинки - 4:3. Предыдущий очный поединок состоялся в четвертьфинале триумфального для Элины турнира аналогичной категории в Торонто (2017 год). 
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 20.02.2019 21:54
    -2
    Коменти - повна маячня!!! Жіночтй теніс, як чоловічий пеніс... Хочу - можу, не хочу... ХЗ!????
    0108niko_and
      0108niko_and, 20.02.2019 19:26
    -7
    SapronovY, 20.02.2019 18:43
    Элина неудобно и длинно возвращает мяч. ДЛина хорошая. А то,что Элина будет бежать и тащить каждый мяч,так это ее стиль. Элина выигрывает голвоой и ногами. Не мощью.
    Людям надо зрелище, а не перекид мяча через сетку. Пусть она денюжку заработала... Молодца!!! А грати коли почне для вболівальників і для свого Я???
    anachar
      anachar, 20.02.2019 19:23
    -1
    У Бенчич двойных как у Даяны!
    0108niko_and
      0108niko_and, 20.02.2019 19:03
    -3
    Гарбинье.. СлАбо... Треба брати паузу. А ля Леся... Елі можливо підфартить.. Усі фавори на спаді. Як не зараз - то теж до побачення)))
    VITASS
      VITASS, 20.02.2019 19:01
    -2
    что и без валидола? невероятно. с победой в экономрежиме. халеп должок нужно вернуть
    Sashamar
    Sashamar, 20.02.2019 19:00
    -2
    SapronovY, 20.02.2019 18:53
    Вот и все. 2 сета. Как я и обещал. )))). Всем спасибо за поддержку Элины и хорошего футбольного вечера
    Почекайте, ще Бенчіч - Соболенко. З одного боку повинна бути заруба Соболенко - Халеп, але з іншого мені дуже подобається Белінда
    Sashamar
    Sashamar, 20.02.2019 18:58
    +3
    Класична перемога на класі, вибачте за тавтологію. Це не Мугуруса грала погано (погано сьогодні грала Кербер), це Світоліна грала добре. Навіть не включаючи максимальні оберти. Просто, що називаеться "пережимала". Гарбі нервувала, звідти така кількість невимушених.
    Ну що, є нагода поквитатися з Суарес за Мадрід.
    Lazio
    Lazio, 20.02.2019 18:55
    -3
    Тай таке....
    Hottabych
      Hottabych, 20.02.2019 18:55
    -1
    Умничка.С победой тебя Элина Валидоловна
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 18:54
    +7
    Блестящий последний мяч! Если бы соперницей не была Мугуруса, сказал бы, что победа на классе. А так - на разнице в нынешнем их уровне.
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 20.02.2019 18:54
    +5
    И эффективная концовка с последним ударом - зачёт!
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 20.02.2019 18:54
    -2
    це вже Світоліна розгромила Мугурусу!
    captain2009
      captain2009, 20.02.2019 18:54
    +5
    Молодец, Элинка! С победой! Умничка и удачи в 1/4!
    SapronovY
      SapronovY, 20.02.2019 18:53
    +9
    Вот и все. 2 сета. Как я и обещал. )))). Всем спасибо за поддержку Элины и хорошего футбольного вечера
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 20.02.2019 18:52
    +3
    У Світоліну під рушниками прямо таки закохався!!!
    Ти ж моя ляля!!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:52
    +2
    Lazio, 20.02.2019 18:50
    Вміння віддати гейм, підтримавши суперника - це найвищий пілотаж профі...
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:51
    -1
    Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:47
    Тут все просто - голова!
    Поясню - не вірить вона в себе абсолютно. Грає за інерцією, ті самі помилки постійно.
    anachar
      anachar, 20.02.2019 18:51
    +3
    Что-то у Мугурузы случилось,жаль девушку А у наших проблема №1-отсутствие подачи. Большой минус в серьезных встречах!
    Lazio
    Lazio, 20.02.2019 18:50
    +3
    Вміння віддати гейм, підтримавши суперника - це найвищий пілотаж профі...
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 20.02.2019 18:49
    +3
    Мугуруса плачить, видно що дуже засмучена тим що не може нічого зробити
    SapronovY
      SapronovY, 20.02.2019 18:25
    +11
    Свитолина никогда не будет так сильно бить как Мукуруса или Серена. Это не ее. И никогда не будет подавать как Плишкова или Квитова. Это не ее. Она рабоатет над подачей. Над бОльшим процентом первой. Её самая сильная сторона это ее голова и трудолюбие. Так было всегда. С ее 12 лет , как она переехала ко мне в Харьков. В теннисе очень простые правила - выигарывает тот,кто на ОДИН раз больше вернет мяч на сторону соперника. Сегодня она играет достаточно глубоко для того ,чтобы Мукуруса не могла очень остро отетить. И превосходит Мукурусу в скорости. Все закончится в двух сетах. И не судите строго. Просто болейте и поддерживайте ее. Больше мы ничего не можем для нее сделать.
    SapronovY
      SapronovY, 20.02.2019 18:53
    +9
    Вот и все. 2 сета. Как я и обещал. )))). Всем спасибо за поддержку Элины и хорошего футбольного вечера
    vit-2
      vit-2, 20.02.2019 09:01
    +9
    Не знаю, але при інших рівних (у дівчат не буде проблем зі здоров'ям, чи не з тими днями) сьогоднішня Еліна має обігрувати Мугурузу в іі теперішньому стані. Вчорашня гра Елі ніякий не каталізатор форми Світоліноі - звичний розслабон Елі стартового раунду. Швидше якісна перша гра украінки в Досі, після тривалоі паузи була не типовою для Елі.
    По тому що показувала Еліна в цьому році, я б сказав що вона краще стала обводити суперниць по лініях, коли ті виходять до сітки в атаку. Біля сітки теж є прогрес у Елі. Подача покращилась, але поки ейси стабільно не штампує Світоліна, можливо, через минулі проблеми зі здоров'ям.
    Здоров'я Еліні і віри в себе.
    SapronovY
      SapronovY, 20.02.2019 18:43
    +8
    Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:41
    Мугуруза грає так само, як і з Ястремською. Просто кількість помилок Еліни і Даяни кардинально відрізняється.
    Элина неудобно и длинно возвращает мяч. ДЛина хорошая. А то,что Элина будет бежать и тащить каждый мяч,так это ее стиль. Элина выигрывает голвоой и ногами. Не мощью.
    rtrtrt
      rtrtrt, 20.02.2019 15:19
    +8
    djordj, 20.02.2019 15:12
    Буду болеть за Мугурусу.Элина слишком худая и удары у нее какие-то слабые и подача.
    Аргумент )))))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 18:54
    +7
    Блестящий последний мяч! Если бы соперницей не была Мугуруса, сказал бы, что победа на классе. А так - на разнице в нынешнем их уровне.
    relax-1984
      relax-1984, 20.02.2019 16:53
    +7
    Так жалко Лесю. Понимаю, что не ровня она Симоне. Не смотря на это, 7 поражений подряд - это слишком... Надеюсь хоть Элинка настроение не подпортит. По всем канонам, по всем расскладам она должна решать Гарбинье в два сета... Но это Элина, это женский теннис. По-этому иду беру пивка и, надеюсь, не часто прийдётся курить )))
    SapronovY
      SapronovY, 20.02.2019 18:37
    +6
    relax-1984, 20.02.2019 18:35
    Это точно Вы? ))) Контрольный вопрос: сколько было Элине лет во время первого знакомства с Вами?
    )))). 12 .))) Я ее увидел на детском турнире в Одессе. Потом попросил своих тренеров понаблюдать за ней на турнирах. Поговорил с папой Михаилом и мамой Леной. И все. Ко мне в Харьков))). Андрей Луценко с ней работал у меня в клубе)))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 15:23
    +6
    vit-2, 20.02.2019 09:01
    Не знаю, але при інших рівних (у дівчат не буде проблем зі здоров'ям, чи не з тими днями) сьогоднішня Еліна має обігрувати Мугурузу в іі теперішньому стані. Вчорашня гра Елі ніякий не каталізатор форми Світоліноі - звичний розслабон Елі стартового раунду. Швидше якісна перша гра украінки в Досі, після тривалоі паузи була не типовою для Елі.
    По тому що показувала Еліна в цьому році, я б сказав що вона краще стала обводити суперниць по лініях, коли ті виходять до сітки в атаку. Біля сітки теж є прогрес у Елі. Подача покращилась, але поки ейси стабільно не штампує Світоліна, можливо, через минулі проблеми зі здоров'ям.
    Здоров'я Еліні і віри в себе.
    Согласен. Если Элина сыграет в свою силу, больших проблем у нее не должно возникнуть. Весь вопрос в настрое.
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 20.02.2019 18:54
    +5
    И эффективная концовка с последним ударом - зачёт!
    captain2009
      captain2009, 20.02.2019 18:54
    +5
    Молодец, Элинка! С победой! Умничка и удачи в 1/4!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:41
    +5
    Мугуруза грає так само, як і з Ястремською. Просто кількість помилок Еліни і Даяни кардинально відрізняється.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 20.02.2019 18:38
    +4
    SapronovY, 20.02.2019 18:33
    Пролема Мукурусы,на мой взгляд, это ее ТОПовый (реально) тренер - Сэм Сьюмик. Они не подходят друг другу. Был прекрасный игрок 3 года назад. Стал средний. Сэм поломал,то что было у Гарбиньи и не дал ничего нового
    Тоже такое ощущение сложилось.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.02.2019 18:28
    +4
    SapronovY, 20.02.2019 18:25
    Свитолина никогда не будет так сильно бить как Мукуруса или Серена. Это не ее. И никогда не будет подавать как Плишкова или Квитова. Это не ее. Она рабоатет над подачей. Над бОльшим процентом первой. Её самая сильная сторона это ее голова и трудолюбие. Так было всегда. С ее 12 лет , как она переехала ко мне в Харьков. В теннисе очень простые правила - выигарывает тот,кто на ОДИН раз больше вернет мяч на сторону соперника. Сегодня она играет достаточно глубоко для того ,чтобы Мукуруса не могла очень остро отетить. И превосходит Мукурусу в скорости. Все закончится в двух сетах. И не судите строго. Просто болейте и поддерживайте ее. Больше мы ничего не можем для нее сделать.
    Приємно читати коменти розумної та толерантної людини!!!
    Publius
      Publius, 20.02.2019 17:54
    +4
    djordj, 20.02.2019 17:47
    Монфис снялся закосив на травму и Эля сейчас сольётся.Очевидно же что у них какие-то совместные планы на ближайшие дни.
    Ага, и 900 рейтинговых очков просто так возьмет и отдаст. Думать надо прежде, чем стучать по клаве ...
    SKIF1927
      SKIF1927, 20.02.2019 15:56
    +4
    За Еліну ! За Україну !!
    Sashamar
    Sashamar, 20.02.2019 18:58
    +3
    Класична перемога на класі, вибачте за тавтологію. Це не Мугуруса грала погано (погано сьогодні грала Кербер), це Світоліна грала добре. Навіть не включаючи максимальні оберти. Просто, що називаеться "пережимала". Гарбі нервувала, звідти така кількість невимушених.
    Ну що, є нагода поквитатися з Суарес за Мадрід.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 20.02.2019 18:52
    +3
    У Світоліну під рушниками прямо таки закохався!!!
    Ти ж моя ляля!!!!
    anachar
      anachar, 20.02.2019 18:51
    +3
    Что-то у Мугурузы случилось,жаль девушку А у наших проблема №1-отсутствие подачи. Большой минус в серьезных встречах!
    Lazio
    Lazio, 20.02.2019 18:50
    +3
    Вміння віддати гейм, підтримавши суперника - це найвищий пілотаж профі...