Элина Свитолина – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала на турнире в Дохе

Элина Свитолина – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В пятницу, 15 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет поединок 1/2 финала на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). Соперницей украинки станет экс-первая ракетка мира Симона Халеп (№3 WTA) из Румынии.
 
Поединок будет сыгран первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 15:30 по Киеву.
 

 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина  Халеп      
1-й круг  -  -
2-й круг  Остапенко (6:4, 6:4) №22 WTA   Цуренко (6:2, 6:3) №24 WTA
1/4 финала  Мухова (6:4, 6:2) №132 WTA  Гёргес (7:6, 7:6) №16 WTA
 
Ранее девушки встречались 6 раз, на счету украинки четыре победы. В последних трех матчах Свитолина выигрывала в двух сетах. На харде Элина ведет 2:1. 
 
Победительница матча в финале сразится с Анжелик Кербер или Элизе Мертенс.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 16.02.2019 00:08
    +1
    vizuals, 15.02.2019 17:49
    Упустила Эля немного матч, но Халеп вдруг прекратила ошибаться. Но еще неизвестно, кому от этого матча будет лучше. Свитолина восстановится к Дубаю ,а у Халеп завтра финал)))
    Хід думок мені подобається. За Сімону хай її фани переживають, а ми просто чекаємо успішного виступу від нашої української дівчини. Було б добре якщо б це сталося пошвидше - одразу в Дубаї, та/або нарешті щось позитивне Еліна награла в майбутніх американських турнірах І-У і Маямі.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.02.2019 19:32
    +1
    Володимир Кузьмін, 15.02.2019 18:20
    Халеп: Дякую тобі бездарна Еля!! )))
    к чему эта глупость? Свитолина играла отлично, но есть элементы игры, которые постоянно страдают, в частности, психология.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 15.02.2019 18:20
    -8
    Stelios Komnin, 15.02.2019 17:50
    что там Халеп рассказывает...Пусть спасибо Свитолиной скажет, что та отпустила при 1-4 и бросила играть. Не заслужила.
    Халеп: Дякую тобі бездарна Еля!! )))
    Vladdal
      Vladdal, 15.02.2019 17:59
    +3
    neberu, 15.02.2019 17:50
    Проиграть пять сетов подряд в таком матче-это надо уметь
    Уметь надо выигрывать пять геймов подряд, а не проигрывать. Румынка была слишком хороша, а Эля дрогнула. Симоне этого плюс где-то везения, хватило, увы.
    Vladdal
      Vladdal, 15.02.2019 17:57
    +1
    MiddleGreek, 15.02.2019 15:01
    Дубаї - це навіть не мендеторі. Єдина перевага звязки Дохи-Дубаї в тому, що призовий фонд вищий ніж в середньому по палаті. Тому і в Досі така солідна сітка. Цілком погоджуюсь з думкою, що зливатись нікуди. Тільки повний ідіот зливається з півфіналу заради сумнівного перепочинку. До того ж тримайте в голові гонку в Сингапур (уже не Сингапур, але ви розумієте). Еля ж в цьому році в Брізбені не дібрала, так може тут нажене втраченею
    Хех, между мендетори и премьер-5 разница небольшая - 1000 и 900 очков победителю, а тут 470 - почти в два раза меньше. И призовые на преьмер-5 не в пример простому премьеру.
    И вот теперь минимум времени на отдых, и прогнозирую очередной провал в Дубаи. Ну не может Эля два турнира подряд проводить на хорошем уровне. То ли силёнок не хватает, то ли с психологией что-то не то, но не идёт и всё тут... Не зря она изначально не заявлялась на Доху.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.02.2019 17:53
    -8
    4-1 превратить в 4-6 это может только Элина.
    Уильямс сказала, что Свитолина никогда шлем не выиграет
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.02.2019 17:52
    +3
    SportsMan, 15.02.2019 17:50
    Да уж, это северный полярный лисиц какой-то! Три брейк-пойнта было, что б сделать 5:1 и в результате проиграть 5 геймов подряд. Румыны на трибунах уже готовились плакать.
    Румыны невероятно раздражали. Орали как стадо, откуда их столько в Катаре, словно футбольный матч смотришь... С другой стороны, кроме Халеп и худ.гимнастики спорта у них нет.
    dudigo79
      dudigo79, 15.02.2019 17:52
    -1
    Я мав на увазі Халеп, яка вміє витягувати такі матчі. По Світоліній нема що коментувати
    ya_3
      ya_3, 15.02.2019 17:51
    +3
    Отдала инициативу после проигранного 6 гейма и Халеп очень умело этим воспользовалась - вела практически все остальные розыгрыши, Элина только отбивалась. Жаль, но это игра и победила та, у которой сильнее характер - у Элины был потухший взгляд уже в перерыве, когда она слушала тренера, но уже не слышала...
    Publius
      Publius, 15.02.2019 17:50
    +4
    Проиграла. Но вполне достойно. На уровне топ 10. Я думал будет хуже.
    student925
      student925, 15.02.2019 17:50
    +3
    dudigo79, 15.02.2019 17:49
    1-4 брейк поінт. Результат 6-4. Мабуть лише одна тенісистка в турі на таке спроможна
    мабуть ты плохо следишь за женским теннисом
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 15.02.2019 17:50
    0
    что там Халеп рассказывает...Пусть спасибо Свитолиной скажет, что та отпустила при 1-4 и бросила играть. Не заслужила.
    samird
      samird, 15.02.2019 17:50
    +3
    Да ужа. Ну у девушек такие матчи постоянно присутствуют в туре. Но глаза мои б конечно не видели этого.
    SportsMan
      SportsMan, 15.02.2019 17:50
    +1
    Да уж, это северный полярный лисиц какой-то! Три брейк-пойнта было, что б сделать 5:1 и в результате проиграть 5 геймов подряд. Румыны на трибунах уже готовились плакать.
    Алексей Горупович
      Алексей Горупович, 15.02.2019 17:50
    +3
    Жалко, що в тенісі немає нічіїх. Матч достойний фіналу. Без програшів не буває виграшів. Це спорт.
    neberu
      neberu, 15.02.2019 17:50
    -1
    Проиграть пять сетов подряд в таком матче-это надо уметь
    student925
      student925, 15.02.2019 17:49
    +7
    Stanislav Matusevych, 15.02.2019 17:49
    Халеп крута, конечно. Так вытаскивать проигранные матчи, пожалуй, больше в Туре не способен никто.
    Ястремская
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 15.02.2019 17:49
    -9
    ПОЗОРИЩЕ!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.02.2019 17:49
    +5
    Упустила Эля немного матч, но Халеп вдруг прекратила ошибаться. Но еще неизвестно, кому от этого матча будет лучше. Свитолина восстановится к Дубаю ,а у Халеп завтра финал)))
    Minolt
      Minolt, 15.02.2019 17:49
    +3
    Рановато поверила в победу. Это приводит к расслаблению
    vit-2
      vit-2, 15.02.2019 14:11
    +11
    Vladdal, 15.02.2019 13:38
    Нормально Халеп выглядит. Гёргес тоже ведь не подарок. И ничего Элина не должна. Все понимают, что следующая неделя важнее. Конечно, можно играть на то, чтобы выиграть любой ценой, но можно измотать себя и провалить Дубаи. Кому это надо?
    Щоб зекономити сили, можна було зливатися в 1/4 фіналу. А який сенс зливати зараз? Щоб зіграти лише на 1 гру менше, ніж фіналісти? Тим більше, в Дубаї їдуть усі ТОПи і більшість із них взагалі пропустили Доху і будуть повні сил і енергії. Тому не факт як карта ляже в боротьбі за 900 очок у рейтинг у тих Дубаях.
    Ніхто з півфіналістів не буде грати в півсили в Досі, зрештою на Дубаях світ клином не зійшовся.
    Є ще вдосталь турнірів до РГ.
    captain2009
      captain2009, 15.02.2019 10:14
    +8
    Элинке желаю победить! Вроде бы и счет по личным в нашу пользу, но вчерашний матч против Гергес, равно как и выступления Симоны в 2018м заставляют задуматься. Вчера Симона и сама атаковала прилично и пробивала мощно,и это при том, что Юлия стреляла не слабо. Элинкины набросы мягкие могут сыграть злую шутку. Думаю, что ключом к победе будет такая же мощная и агрессивная игра, как в Риме 2018 - смести Симону сразу с самого начала, задавить ее морально. Игра в кошки-мышки тут не проканает. Сможет ли Элина сыграть сегодня с позиции силы - вот это опрос. Посмотрим, что ее тренерский штаб придумает. В общем, должно быть интересно.
    student925
      student925, 15.02.2019 17:49
    +7
    Stanislav Matusevych, 15.02.2019 17:49
    Халеп крута, конечно. Так вытаскивать проигранные матчи, пожалуй, больше в Туре не способен никто.
    Ястремская
    Andriy0903
      Andriy0903, 15.02.2019 10:08
    +7
    Удачі, Еліно!
    SapronovY
    SapronovY, 15.02.2019 16:08
    +6
    Элина никогда особо не вращала, всегда играла достаточно плоско. Симона накручивает, вращает мяч. При ветре ,необходимо вращение, игроку с плоскими ударами тяжелее поймать точку.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.02.2019 17:49
    +5
    Упустила Эля немного матч, но Халеп вдруг прекратила ошибаться. Но еще неизвестно, кому от этого матча будет лучше. Свитолина восстановится к Дубаю ,а у Халеп завтра финал)))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.02.2019 17:00
    +5
    А вот тебе и раз! Рубка будет продолжаться. Собралась все-таки Элина, несколько совершенно невероятных виннерсов прошли. Особенно круты кроссы с бэкхенда, очень редкое для нее оружие.
    relax-1984
    online
      relax-1984, 15.02.2019 16:59
    +5
    Andriy Kulyk, 15.02.2019 16:53
    Позоріще!!!
    Да заберите его отсюда!!!
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 15.02.2019 16:56
    +5
    Принциповий матч, який вже вартий рівня фіналу!
    SapronovY
    SapronovY, 15.02.2019 15:46
    +5
    Свитолина тоже не в идеальной форме, и ее по-прежнему беспокоит повреждение полученное в Мельбурне. Стиль Симоны и Элины очень похож. Думаю,что сегодня все решит, как будет подавать Элина, ( если процент первой будет более 70 ,-она выиграет), и насколько девушки будут принимать решения по острым ( с риском) контратакам. Насколько оправдан будет этот риск. Защищаются обе очень прилично.
    Publius
      Publius, 15.02.2019 17:50
    +4
    Проиграла. Но вполне достойно. На уровне топ 10. Я думал будет хуже.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 15.02.2019 17:47
    +4
    Единственный вывод из этого матча- при прочих равных условиях и возможностях,побеждает характер
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 15.02.2019 17:33
    +4
    Andriy Kulyk, 15.02.2019 17:28
    Зарас любов інстаграма зробить ше сосо!
    Наверни говнеца
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 15.02.2019 17:23
    +4
    Я давно такую атакующую Элину не видел
    relax-1984
    online
      relax-1984, 15.02.2019 17:01
    +4
    Уфф, что же это творится... Камоооооон, Ээээляаааа!
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 15.02.2019 17:00
    +4
    Andrian Harandzha, 15.02.2019 16:56
    Принциповий матч, який вже вартий рівня фіналу!
    Так это и есть финал, если кто не понял .....
    Эля - вперед !!!
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 15.02.2019 17:00
    +4
    2-й сет топ від Еліни, так тримати!
    captain2009
      captain2009, 15.02.2019 16:59
    +4
    Молодец, Элинка! Есть второй сет! Умница, нашла какое-то противоядие. Но это еще не конец.
    Benya23
    Benya23, 15.02.2019 16:58
    +4
    Отлично! Собраться!
    vizuals
    online
      vizuals, 15.02.2019 16:57
    +4
    Andriy Kulyk, 15.02.2019 16:53
    Позоріще!!!
    Дурачок, ты еще не устал?