14.02.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Айнтрахт. Обзор матча и видео голов

Смотрите видеообзор матча 1/16 финала Лиги Европы

Шахтер – Айнтрахт. Обзор матча и видео голов
© ФК Шахтер Донецк
Во четверг, 14-го февраля состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором донецкий «Шахтер» на своем поле играл с немецким «Айнтрахтом». Игра прошла в Харькове на стадионе «Металлист».
 
«Шахтер» - «Айнтрахт» - 2:2
Гол: 0:1 – 7 Хинтереггер, 1:1 – 9, пенальти Марлос, 1:2 – 50 Костич, 2:2 – 67 Тайсон.
 
«Шахтер» – Пятов, Кривцов, Бутко, Хочолава, Исмаили, Коваленко (Малышев, 81), Алан Патрик, Марлос (Соломон, 69), Тайсон, Степаненко, Мораес (Болбат, 90).
«Айнтрахт Ф» – Трапп, Ндика, Хинтереггер, да Кошта, Хасебе, Фернандес (де Гузман, 82), Гачинович, Костич, Роде (Виллемс, 46), Ребич, Йович.
Предупреждения: Степаненко (6), Фернандес (19), Кривцов (76), Гачинович (84).
Удаление: Степаненко (11).
 
Обзор матча
 
 
Гол Хинтереггера
 
 
Гол Марлоса
 
 
Удаление Степаненко
 
 
Гол Костича
 
 
Гол Тайсона
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.02.2019 10:00
    -4
    Первый гол из офсайда Айнтрахт забил
    REALIST
    online
      REALIST, 14.02.2019 22:54
    -1
    Меня слепым зовут всегда,
    Но это вовсе не беда,
    Я под землей построил дом,
    Все кладовые полны в нем.
    Он не любит свет дневной.
    Проживает под землёй,
    Землю роет, роет, роет —
    Каждый день метро он строит.
    stas2506
      stas2506, 14.02.2019 22:37
    -4
    REALIST, 14.02.2019 22:31
    вас таких даунів за Уралом... чи й у європейській частині плодять?
    З праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    stas2506
      stas2506, 14.02.2019 22:35
    -4
    REALIST, 14.02.2019 22:31
    вас таких даунів за Уралом... чи й у європейській частині плодять?
    ДЄбіл!!!! як таких земля носить.......................... Контрацептив гумовий!!!!!!!!!!!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.02.2019 22:31
    +1
    stas2506, 14.02.2019 22:16
    Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вперед Шахта.......... за игрой красиво наблюдать...... Динамо далеко......... 3:1
    вас таких даунів за Уралом... чи й у європейській частині плодять?
    REALIST
    online
      REALIST, 14.02.2019 22:29
    +4
    Стьопа, дякую! Хотів повболівати за наш клуб в Європі, але ти вирішив зекономити мені 80 хвилин часу... ще раз дякую... рівень ШД - з єнісєями і хабаровсками сперечатись... можливо, ви спеціально туди свій шлак відсилаєте, - готуєте фарми в новій родінє? ШД - гівно, яке може тягатися лише в УПЛ, з її совково-продажними суддями!
    Надія Розум
      Надія Розум, 14.02.2019 22:28
    0
    Ну ось і все, кротам хана. 1:3 це мінімум і за щастя буде. Слава безмозглому уроду стєпашкє.
    stas2506
      stas2506, 14.02.2019 22:16
    -9
    Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вперед Шахта.......... за игрой красиво наблюдать...... Динамо далеко......... 3:1
    REALIST
    online
      REALIST, 14.02.2019 22:29
    +4
    Стьопа, дякую! Хотів повболівати за наш клуб в Європі, але ти вирішив зекономити мені 80 хвилин часу... ще раз дякую... рівень ШД - з єнісєями і хабаровсками сперечатись... можливо, ви спеціально туди свій шлак відсилаєте, - готуєте фарми в новій родінє? ШД - гівно, яке може тягатися лише в УПЛ, з її совково-продажними суддями!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.02.2019 22:31
    +1
    stas2506, 14.02.2019 22:16
    Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вперед Шахта.......... за игрой красиво наблюдать...... Динамо далеко......... 3:1
    вас таких даунів за Уралом... чи й у європейській частині плодять?
    Надія Розум
      Надія Розум, 14.02.2019 22:28
    0
    Ну ось і все, кротам хана. 1:3 це мінімум і за щастя буде. Слава безмозглому уроду стєпашкє.