Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дохе

Леся Цуренко – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Леся Цуренко
В среду, 13 февраля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№24 WTA) проведет поединок второго круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). Соперницей Цуренко станет представительница Румынии Симона Халеп (№3 WTA).
 
Поединок будет сыгран третьим запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – около 17:30 по Киеву.
 
 
Путь на турнире
Стадия  Цуренко      Халеп
1-й круг   Арруабаррена (6:3, 6:0) №94 WTA -
 
Ранее теннисистки играли пять раз, побеждала только Халеп, четыре раза – в двух сетах.
 
Победительница матча в 1/4 финала сразится с Элисон Риск или Юлией Гёргес.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 20:36
    +1
    Володимир Кузьмін, 13.02.2019 19:53
    Хоч я й не Румун, проте я покидаю цю групу, або заблокуйте цього ідіота расиста. На хуя розпалювати ворожнечу????????????????
    толерастику, я нікого не ображав. це щоб ти знав ще з союзу так називали румун, угорців - мадяри, поляків - ляхи, росіян - москалі, білорусів - бульбаші.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 13.02.2019 19:53
    -5
    dudigo79, 13.02.2019 19:22
    Ну з такою грою як сьогодні в циганки зі Світоліною шансів трохи більше нуля
    Хоч я й не Румун, проте я покидаю цю групу, або заблокуйте цього ідіота расиста. На хуя розпалювати ворожнечу????????????????
    mah
      mah, 13.02.2019 19:27
    -2
    Ну, что ж, жаль, конечно. Недолго музыка играла... Но было ожидаемо, Леся не стабильна, и Халеп пока "не по зубам".
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.02.2019 19:27
    0
    У Леси были шансы на более достойный результат. Потому, что как только она начинала играть остро (а это было с пятого гейма первого сета до 3:1 во втором) - она получала преимущество. Или, как минимум, была не хуже румынки. Как только начинала играть в ноги - там без шансов.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:24
    -5
    dudigo79, 13.02.2019 19:22
    Ну з такою грою як сьогодні в циганки зі Світоліною шансів трохи більше нуля
    Каким же образом цыгане захватили Румынию?
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 19:22
    -5
    Ну з такою грою як сьогодні в циганки зі Світоліною шансів трохи більше нуля
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 19:22
    +6
    Все закономерно. Но Леся хотя бы навязала определенную борьбу. Может, постепенно выйдет из ямы последнего месяца.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:20
    -2
    Логичный исход матча. Ждать от Цуренко большего было очень сложно
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 13.02.2019 19:19
    0
    ХАЛЕПа с Цуренко!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:12
    -1
    Халеп уже все линии и крестовины мячом перещупала))
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:07
    0
    Смотрю матч, и ловлю себя на мысли - обидно, что Цуренко не сыграла так на прошлой неделе в Польше против шведки петерсон
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 19:01
    -1
    Vick Reznor, 13.02.2019 18:38
    прогнозист из тебя, прямо скажем, неважный...
    Может, все будет с точностью до наоборот? Первый сет таки 6:2, но в пользу Цуренко, значит, следующие два в пользу Цуренко
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:01
    -1
    Чем Халеп отличается - умением на зубах тащить игру, даже когда не идет
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:57
    -1
    Цуренко где то откопала форхенд - плюху справа, с которой Халеп не в состоянии справиться. Хотя, вряд ли это надолго
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:52
    -1
    Как бы там ни было, в полуфинале Симу ждет ее самый страшный кошмар. Со Свитолиной ей крайне трудно всегда
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.02.2019 18:51
    -1
    Какой-то у Леси бекхенд корявенький..Так всегда неуверенно бьет и кажется, что как-то неправильно ставит ракетку..
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 13.02.2019 18:51
    -1
    бекхенд от Леси ужасен
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 18:48
    0
    Подача ніякої переваги Лесі не дає. Мало того, що не сильна і не складеа, ще й ціла торба подвійних. А так майже рівна гра. Як і передбачалось Халеп не буде цього тижня демонструвати сильний теніс, тому її можна обігрувати
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 18:47
    +2
    Прогнозируемо. Хоть и не без борьбы, но кто тут топ, очевидно. С другой стороны, победить Халеп Лесе нечем, единственная надежда на плохое состояние самой румынки. И она не в лучшей форме, но этого мало.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:44
    +2
    Играет Леся вроде неплохо. На голову лучше, чем против Петерсон, в матче, который стоил нам выхода из группы
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 19:22
    +6
    Все закономерно. Но Леся хотя бы навязала определенную борьбу. Может, постепенно выйдет из ямы последнего месяца.
    mah
      mah, 13.02.2019 07:17
    +3
    Не повезло Лесе с жеребьевкой.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.02.2019 18:47
    +2
    Прогнозируемо. Хоть и не без борьбы, но кто тут топ, очевидно. С другой стороны, победить Халеп Лесе нечем, единственная надежда на плохое состояние самой румынки. И она не в лучшей форме, но этого мало.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:44
    +2
    Играет Леся вроде неплохо. На голову лучше, чем против Петерсон, в матче, который стоил нам выхода из группы
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 20:36
    +1
    Володимир Кузьмін, 13.02.2019 19:53
    Хоч я й не Румун, проте я покидаю цю групу, або заблокуйте цього ідіота расиста. На хуя розпалювати ворожнечу????????????????
    толерастику, я нікого не ображав. це щоб ти знав ще з союзу так називали румун, угорців - мадяри, поляків - ляхи, росіян - москалі, білорусів - бульбаші.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 13.02.2019 18:38
    +1
    ZAKARPATFAN, 13.02.2019 16:18
    Мой прогноз что первый сет Цуренко выиграет 6-2, а второй и третий сеты уступит.
    прогнозист из тебя, прямо скажем, неважный...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.02.2019 19:27
    0
    У Леси были шансы на более достойный результат. Потому, что как только она начинала играть остро (а это было с пятого гейма первого сета до 3:1 во втором) - она получала преимущество. Или, как минимум, была не хуже румынки. Как только начинала играть в ноги - там без шансов.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 13.02.2019 19:19
    0
    ХАЛЕПа с Цуренко!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 19:07
    0
    Смотрю матч, и ловлю себя на мысли - обидно, что Цуренко не сыграла так на прошлой неделе в Польше против шведки петерсон
    dudigo79
    online
      dudigo79, 13.02.2019 18:48
    0
    Подача ніякої переваги Лесі не дає. Мало того, що не сильна і не складеа, ще й ціла торба подвійних. А так майже рівна гра. Як і передбачалось Халеп не буде цього тижня демонструвати сильний теніс, тому її можна обігрувати
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2019 18:41
    0
    Включил только что. Смотрю, все развивается довольно прогнозируемо.
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 13.02.2019 18:34
    0
    ну как можно так играть?????
    у Халеп первая подача вообще не идет, а мы все сливаем даже на второй
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.02.2019 18:33
    0
    Леся, каждый гейм заруба, каждый гейм больше или же брейк-поинты и их множество, ну как так???
    SportsMan
      SportsMan, 13.02.2019 18:30
    0
    Наконец-то, баранки не будет, уже хорошо
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.02.2019 18:18
    0
    космический розыгрыш)))