Как соцсети отреагировали на разгром в поединке Манчестер Сити – Челси

Лучшие демотиваторы и картинки по итогам центрального матча 26-го тура АПЛ

Как соцсети отреагировали на разгром в поединке Манчестер Сити – Челси

В главном матче европейского уик-энда «Манчестер Сити» учинил разгром команде Маурицио Сарри, забив в ворота «Челси» шесть безответных мячей. Уничтожение на «аристократов» на «Этихад Стэдиум» активно обсуждают не только футбольные специалисты и болельщики, но и в социальных сетях.

Мы собрали для вас лучшие мемы, посвященные этому матчу.

Болельщикам «Челси» непросто было выдержать 90 минут позора.

Телефон Эдена Азара после игры в Манчестере.

Жозе Моуриньо, если что, готов возглавить «аристократов» в третий раз.

Когда Оле-Гуннар Сульшер просматривает будущего соперника.

Когда перед сном думаешь о Сарриболе, Алонсо, который вовсе не защитник и Азаре, который летом уйдет.

Только автобус Жозе Моуриньо может спасти Челси?

Не обошлось без шуток об обороне гостей.

Но больше всего досталось Маурицио Сарри.

Как итальянец не увидел после игры Гвардиолу, наверное, понятно, только ему.

Шутил после матча и арбитр Майкл Дин.

Твое выражение лица, когда идешь в клубный офис после матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 11.02.2019 19:06
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Та невже? А що, хіба тільки Челсі так програє? Тіж самі МС на початку 00-хх, мало того, що грали в чемпіоншип, так влітали по 4/5/6 : 0 і Арсеналу, і Ліверпулю, і МЮ... А Арсенал скільки разів відхоплював по 0:4/0:5..?
    На цей раз шітякам несамовито поперло. Хоча зовсім недавно ці шейхотята мали зовсім непристойний вигляд, коли їх, як цуценят відшпокали Лестер з Кр.Пелас...
    stopor2016
    online
    stopor2016, 11.02.2019 18:06
    0
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Вообще-то , лучше доктора Ватсона переспросите ...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:03
    +1
    Евгений Семыкин, 11.02.2019 17:34
    Рекордное поражение в чемпионате — 1:8, против «Вулверхэмптон Уондерерс», Первый дивизион, 26 сентября 1953 года.
    Рекордное поражение в Кубке Футбольной ассоциации — 0:6, против «Шеффилд Уэнсдей», Второй раунд, переигровка, 5 февраля 1913 года.
    Рекордное поражение в еврокубках — 0:5, против «Барселоны», Кубок ярмарок, Полуфинал, переигровка, 25 мая 1966 года.
    Холмс, дедукция подвела )))
    Холмс тоже иногда ошибается и признаёт свои ошибки
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 11.02.2019 17:34
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Рекордное поражение в чемпионате — 1:8, против «Вулверхэмптон Уондерерс», Первый дивизион, 26 сентября 1953 года.
    Рекордное поражение в Кубке Футбольной ассоциации — 0:6, против «Шеффилд Уэнсдей», Второй раунд, переигровка, 5 февраля 1913 года.
    Рекордное поражение в еврокубках — 0:5, против «Барселоны», Кубок ярмарок, Полуфинал, переигровка, 25 мая 1966 года.
    Холмс, дедукция подвела )))
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    -4
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Denmark1107
      Denmark1107, 11.02.2019 19:06
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Та невже? А що, хіба тільки Челсі так програє? Тіж самі МС на початку 00-хх, мало того, що грали в чемпіоншип, так влітали по 4/5/6 : 0 і Арсеналу, і Ліверпулю, і МЮ... А Арсенал скільки разів відхоплював по 0:4/0:5..?
    На цей раз шітякам несамовито поперло. Хоча зовсім недавно ці шейхотята мали зовсім непристойний вигляд, коли їх, як цуценят відшпокали Лестер з Кр.Пелас...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 11.02.2019 17:34
    +2
    Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 17:28
    Такого позора в истории Челси еще не было. Челси никому не проигрывал даже со счётом 5-0, я уже не говорю про 6-0. Гнать этого Сарри пока Челси не установил новый антирекорд
    Рекордное поражение в чемпионате — 1:8, против «Вулверхэмптон Уондерерс», Первый дивизион, 26 сентября 1953 года.
    Рекордное поражение в Кубке Футбольной ассоциации — 0:6, против «Шеффилд Уэнсдей», Второй раунд, переигровка, 5 февраля 1913 года.
    Рекордное поражение в еврокубках — 0:5, против «Барселоны», Кубок ярмарок, Полуфинал, переигровка, 25 мая 1966 года.
    Холмс, дедукция подвела )))
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.02.2019 18:03
    +1
    Евгений Семыкин, 11.02.2019 17:34
    Рекордное поражение в чемпионате — 1:8, против «Вулверхэмптон Уондерерс», Первый дивизион, 26 сентября 1953 года.
    Рекордное поражение в Кубке Футбольной ассоциации — 0:6, против «Шеффилд Уэнсдей», Второй раунд, переигровка, 5 февраля 1913 года.
    Рекордное поражение в еврокубках — 0:5, против «Барселоны», Кубок ярмарок, Полуфинал, переигровка, 25 мая 1966 года.
    Холмс, дедукция подвела )))
    Холмс тоже иногда ошибается и признаёт свои ошибки
    stopor2016
    online
    stopor2016, 11.02.2019 18:06
    0