Леся Цуренко – Лара Арруабаррена. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Дохе

Леся Цуренко – Лара Арруабаррена. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Sport.ua. Леся Цуренко
Во вторник, 12 февраля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№24 WTA) проведет поединок первого круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). Соперницей Цуренко станет представительница Испании Лара Арруабаррена (№94 WTA).
 
Ранее Цуренко должна была сыграть против француженки Каролин Гарсии (№19 WTA).
 
Матч будет сыгран вторым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – около 14:30 по Киеву.
 

 

Во втором круге победительницу матча ожидает встреча с румынкой Симоной Халеп.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    samird
      samird, 12.02.2019 16:21
    -2
    Sashamar, 12.02.2019 15:13
    Сет є. І взагалі щось почало виходити. А паралельно Севастова не може впоратися з Блінковою, Контавейт горить якійсь ноунеймовій китаянці. От що хочете робіть, але не стає той Кубок Федерації у пригоді!
    Это не страшно. За сборную в любом случае надо играть, если зовут. По мне, если спортсмен игнорирует сборную, - это характеризует его не с самой лучше стороны.
    mykola
    mykola, 12.02.2019 15:49
    -1
    Походу, гра вже закінчилась перемогою Лесі (я так думаю), а то гади-букмекери "спалили" сайт.
    mykola
    mykola, 12.02.2019 15:43
    -1
    При рахунку 3-0 на користь Лесі якась затримка. Що сталося?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.02.2019 15:42
    +2
    Со счета 3:3 в первом сете у Леси начало что-то получаться. Может, постепенно удастся выйти из пике. Дальше Халеп, которая, в отличие от Гарсии, вряд ли снимется, поскольку она привыкла играть много и ей нужно набирать выпавшие очки.
    mah
      mah, 12.02.2019 15:28
    -1
    Та достало, дублируется сообщение. Что за глюк.
    mah
      mah, 12.02.2019 15:27
    +1
    Леся пользуется салфеткой, наверное, насморк, простужена. Таки болела.
    mah
      mah, 12.02.2019 15:27
    +1
    Леся пользуется салфеткой, наверное, насморк, простужена. Таки болела.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 12.02.2019 15:24
    0
    а что случилось? Почему заменили?
    Serg Syvokin
      Serg Syvokin, 12.02.2019 15:14
    -1
    В кінці (останні 3 сети) іспанка дуже часто помилялася, не виглядає так ніби Леся сильно напрягається
    Sashamar
    Sashamar, 12.02.2019 15:13
    0
    Sashamar, 12.02.2019 14:40
    Пішов від екрану,де Гарсія розминалася. Повернувся - вона відмовилася. Панове, хто дивився, що сталося??
    Сет є. І взагалі щось почало виходити. А паралельно Севастова не може впоратися з Блінковою, Контавейт горить якійсь ноунеймовій китаянці. От що хочете робіть, але не стає той Кубок Федерації у пригоді!
    dudigo79
    online
      dudigo79, 12.02.2019 15:12
    +1
    mykola, 12.02.2019 15:09
    Леся виграла перший сет 6-3. Як вона грає? Порахунку видно, що здорово добавляє.
    довгі розіграші, практично ніхто не вкладається удари, коли йдуть пориви вітру, то мяч не хило так здуває, але по ходу Леся починає призвичаюватись до таких умов і до суперниці
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 12.02.2019 15:11
    +2
    Було видно, що пориви вітру час до часу заважають, але під кінець першого сету зіграли на руку Лесі. Молодець!
    mykola
    mykola, 12.02.2019 15:09
    -1
    Леся виграла перший сет 6-3. Як вона грає? Порахунку видно, що здорово добавляє.
    mykola
    mykola, 12.02.2019 14:58
    -1
    Знайшов в букмекерів на сайті, 3-3
    mah
      mah, 12.02.2019 14:58
    0
    Цуренко-Арруабарена 2:3
    mykola
    mykola, 12.02.2019 14:55
    -1
    Привіт! Не бачу поєдинку. Пліз, покажіть рахунок.
    mah
      mah, 12.02.2019 14:54
    -1
    У меня смутные сомнения... Не специально ли был слит матч с шведкой, совершенно без сопротивления, чтобы не устать перед Дохой...
    vizuals
      vizuals, 12.02.2019 14:48
    0
    Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:45
    Ничего не меняется у Леси. Все то же самое, что и последний месяц. Замена соперницы не поможет, а ветер одинаково мешает обеим.
    Очень нужен психолог.
    Не поздно ли? Ей уже почти 30-тник. Если ее клинит, это надолго. Жаль только, что заклинило именно к КФ
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.02.2019 14:45
    0
    Ничего не меняется у Леси. Все то же самое, что и последний месяц. Замена соперницы не поможет, а ветер одинаково мешает обеим.
    Очень нужен психолог.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 12.02.2019 14:41
    +1
    Готовимся к финалу. Наш вирус самый вирусный!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.02.2019 23:11
    +6
    Где бы и мне оптимизма взять?
    IlBi
      IlBi, 11.02.2019 23:07
    +3
    Удачи Леся!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.02.2019 15:42
    +2
    Со счета 3:3 в первом сете у Леси начало что-то получаться. Может, постепенно удастся выйти из пике. Дальше Халеп, которая, в отличие от Гарсии, вряд ли снимется, поскольку она привыкла играть много и ей нужно набирать выпавшие очки.
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 12.02.2019 15:11
    +2
    Було видно, що пориви вітру час до часу заважають, але під кінець першого сету зіграли на руку Лесі. Молодець!
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 14:35
    +2
    dudigo79, 12.02.2019 14:32
    у всіх нема картинки?
    Гарсия сменила имидж?
    w_o_w
      w_o_w, 12.02.2019 14:33
    +2
    а я смотрю не разминке Гарсия сама на себя не похожа.....
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 11:08
    +2
    Если Цуренко сыграет так же, как за национальную сборную на КФ на прошлой "незабываемой" неделе, то Гарсия от нее мокрого места не оставит?
    Т. Артём
      Т. Артём, 11.02.2019 22:45
    +2
    Давай Леся! Верим в тебя!
    mah
      mah, 12.02.2019 15:27
    +1
    Леся пользуется салфеткой, наверное, насморк, простужена. Таки болела.
    mah
      mah, 12.02.2019 15:27
    +1
    Леся пользуется салфеткой, наверное, насморк, простужена. Таки болела.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 12.02.2019 15:12
    +1
    mykola, 12.02.2019 15:09
    Леся виграла перший сет 6-3. Як вона грає? Порахунку видно, що здорово добавляє.
    довгі розіграші, практично ніхто не вкладається удари, коли йдуть пориви вітру, то мяч не хило так здуває, але по ходу Леся починає призвичаюватись до таких умов і до суперниці
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 12.02.2019 14:41
    +1
    Готовимся к финалу. Наш вирус самый вирусный!
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 14:41
    +1
    Неохота смотреть на Цуренко, которая находится в своей традиционной прострации. потом результат посмотрю
    Sashamar
    Sashamar, 12.02.2019 14:40
    +1
    Пішов від екрану,де Гарсія розминалася. Повернувся - вона відмовилася. Панове, хто дивився, що сталося??
    vit-2
    online
      vit-2, 12.02.2019 14:37
    +1
    w_o_w, 12.02.2019 14:31
    Арруабаррена?
    Ага, вона, усі бережуть сили на Дубаї...
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2019 14:35
    +1
    Чего снялась то корсиканка?
    dudigo79
    online
      dudigo79, 12.02.2019 14:32
    +1
    у всіх нема картинки?
    Sashamar
    Sashamar, 12.02.2019 14:20
    +1
    Попередня пара вже звільнила корт. І взагалі ті, хто грав ФедКап якось швидко програли тим, хто не грав: Сасновіч - Сьєх, Жабер - Суарес. "Ни на что не намекаю, просто песенку пою"
    gudini
    gudini, 12.02.2019 14:17
    +1
    vizuals, 12.02.2019 11:08
    Если Цуренко сыграет так же, как за национальную сборную на КФ на прошлой "незабываемой" неделе, то Гарсия от нее мокрого места не оставит?
    А может и наоборот, Леся выплеснит накопившуюся злость и снесёт Гарсию с корта. Но спрогнозировать чисто по игровым кондициям практически невозможно. Всё зависит от психологического состояния.
    Vladyslav Lukiantsev
      Vladyslav Lukiantsev, 12.02.2019 15:24
    0
    а что случилось? Почему заменили?