Сергей ПАЛКИН: «Ракицкого заменит Матвиенко»

Генеральный директор «Шахтера» прокомментировал ситуацию с защитниками в донецкой команде

Сергей ПАЛКИН: «Ракицкого заменит Матвиенко»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о ситуации с защитниками в стане «горняков».

«Причины того, что появился Бондаренко, более-менее понятны. Ушел Ракицкий, с Ордецом заканчивается контракт в конце сезона, и договориться по личным условиям пока не удается. Поэтому решили привлечь еще одного украинца. Вы сами знаете, центр обороны, кроме Хочолавы, у нас украинский.

Решили пригласить Бондаренко. Считаем, из всех украинских клубов, не считая «Динамо» и «Шахтер», это самый сильный игрок защиты.

Основной вопрос в том, что ушел Ракицкий. Но мы считаем, что Мативенко в ближайшем будущем должен его заменить и выступать на том же уровне, а может даже и выше. Мы в него верим и считаем, что у него все получится», — отметил Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ihor7003
      ihor7003, 09.02.2019 12:53
    +1
    Ордец не может договориться по личным условиям? Он хотя бы совесть имел. Уже 2 года как он и Малышев постоянно в лазарете. Да они бесплатно должны играть
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 09.02.2019 12:10
    +1
    Слава Чебан, 09.02.2019 11:45
    та толку с того ордеца) он все равно больше сидел чем играл... Летом нужен топ защитник в пару матвиеко, желательно опытный, который доигрывает карьеру, чтоб недорогой
    Кучер??
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 09.02.2019 11:45
    +1
    Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    та толку с того ордеца) он все равно больше сидел чем играл... Летом нужен топ защитник в пару матвиеко, желательно опытный, который доигрывает карьеру, чтоб недорогой
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 09.02.2019 10:57
    0
    rokkino74, 09.02.2019 10:46
    не соглашусь.Считаю,что Матвиенко посильней Ордеца будет.Но посмотрим
    Матвиенко лучше в начале атак и скорости, но Ордец хорош в отборе и в воздухе. Это разные защитники. В целом все оставшиеся кандидаты - Матвиенко, Кривцов, Хочалава, Бондаренко не считаются надежными. Нужно усиление.
    rokkino74
    rokkino74, 09.02.2019 10:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    не соглашусь.Считаю,что Матвиенко посильней Ордеца будет.Но посмотрим
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    +1
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    u6464u
      u6464u, 09.02.2019 09:15
    +2
    дай то бог,но с таким пасом как у Ярика врядли,но есть другие преймущества, согласен.
    rokkino74
    rokkino74, 09.02.2019 10:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    не соглашусь.Считаю,что Матвиенко посильней Ордеца будет.Но посмотрим
    u6464u
      u6464u, 09.02.2019 09:15
    +2
    дай то бог,но с таким пасом как у Ярика врядли,но есть другие преймущества, согласен.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.02.2019 12:53
    +1
    Ордец не может договориться по личным условиям? Он хотя бы совесть имел. Уже 2 года как он и Малышев постоянно в лазарете. Да они бесплатно должны играть
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 09.02.2019 12:10
    +1
    Слава Чебан, 09.02.2019 11:45
    та толку с того ордеца) он все равно больше сидел чем играл... Летом нужен топ защитник в пару матвиеко, желательно опытный, который доигрывает карьеру, чтоб недорогой
    Кучер??
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 09.02.2019 11:45
    +1
    Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    та толку с того ордеца) он все равно больше сидел чем играл... Летом нужен топ защитник в пару матвиеко, желательно опытный, который доигрывает карьеру, чтоб недорогой
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 09.02.2019 09:59
    +1
    Если еще и Ордец уйдет, то будет полная задница.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 09.02.2019 10:57
    0
    rokkino74, 09.02.2019 10:46
    не соглашусь.Считаю,что Матвиенко посильней Ордеца будет.Но посмотрим
    Матвиенко лучше в начале атак и скорости, но Ордец хорош в отборе и в воздухе. Это разные защитники. В целом все оставшиеся кандидаты - Матвиенко, Кривцов, Хочалава, Бондаренко не считаются надежными. Нужно усиление.