ОФИЦИАЛЬНО. Валерий Бондаренко – игрок Шахтера

«Горняки» подписали пятилетний контракт с центральным защитником «Александрии»

ОФИЦИАЛЬНО. Валерий Бондаренко – игрок Шахтера
© ФК Шахтер. Валерий Бондаренко и Сергей Палкин

24-летний защитник «Александрии» Валерий Бондаренко подписал контракт с «Шахтером». Срок соглашения – пять лет.

В составе «Александрии» Бондаренко выступал с февраля 2017-го года, сыграв за это время 51 матч и забив два мяча. Ранее Бондаренко выступал в стрыйской «Скале».

Раньше сообщалось, что игрок подписал предварительный контракт и к «Шахтеру» присоединится летом – по окончании соглашения с «Александрией». Но клубы очевидно согласовали отступные за игрока – и к «Шахтеру» игрок присоединится уже в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 24.01.2019 10:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 24.01.2019 00:28
    Говерла обыграла Динамо и мы не попали в Лигу чемпионов, Манька. Получается фарм не пустил Динамо в Лигу чемпионов Тут и доказывать нечего Ты представляешь чтобы Арендовец обыграл Копанку (уже смешно) на финишной прямой и лишил ее титула или места в Лиге чемпионов? Конечно это бред. Потому Арендовец - фарм, а Говерла - нет.
    І по третє-в тому чемпі,коли Динамо не потрапило до ЛЧ а потрапив туди Металіст,винна не Говерла(вона тоді програла обидва матчі Динамо) а винне саме Динамо обидва матчі програвши Металісту(2-0 та 3-1)
    Fowles
      Fowles, 24.01.2019 10:15
    0
    историю Украины
    Fowles
      Fowles, 24.01.2019 10:14
    0
    ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 10:02
    А что, в истории Украины был клуб лучше Шахтера? Цифры тоже говорят, что нет.
    он и сейчас есть, просто лучше ннужно учить
    ВВВ
      ВВВ, 24.01.2019 10:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 24.01.2019 00:28
    Говерла обыграла Динамо и мы не попали в Лигу чемпионов, Манька. Получается фарм не пустил Динамо в Лигу чемпионов Тут и доказывать нечего Ты представляешь чтобы Арендовец обыграл Копанку (уже смешно) на финишной прямой и лишил ее титула или места в Лиге чемпионов? Конечно это бред. Потому Арендовец - фарм, а Говерла - нет.
    А підкажи коли таке чудо сталося,то який відрив був у другого місця від Динамо?Бо як відомо в ЛЧ потрапляє 2 команди. І о друге-може то не Говерла виграла,а Динамо не сромоглося виграти?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 10:02
    0
    А что, в истории Украины был клуб лучше Шахтера? Цифры тоже говорят, что нет.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 10:00
    -1
    Вячеслав Самойлов, 24.01.2019 09:51
    Действительно! Серж - ответьте себе сами и как ДОЛГО потом просуществовала Говерла, после той победы?
    Тогда Вы сможете сами на свой вопрос ответить однозначно (даже не вникая в результаты их турнирных баталий).
    Зачем существовать им долго или недолго, если оба шуфрича болельщики динамо, акционеры и друзья и соратники суркисни по банде сдпу(о)?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.01.2019 09:51
    -1
    Серж Пир, 24.01.2019 00:28
    Говерла обыграла Динамо и мы не попали в Лигу чемпионов, Манька. Получается фарм не пустил Динамо в Лигу чемпионов Тут и доказывать нечего Ты представляешь чтобы Арендовец обыграл Копанку (уже смешно) на финишной прямой и лишил ее титула или места в Лиге чемпионов? Конечно это бред. Потому Арендовец - фарм, а Говерла - нет.
    Действительно! Серж - ответьте себе сами и как ДОЛГО потом просуществовала Говерла, после той победы?
    Тогда Вы сможете сами на свой вопрос ответить однозначно (даже не вникая в результаты их турнирных баталий).
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 24.01.2019 02:49
    -2
    Серж Пир, 23.01.2019 22:55
    Ну так не отдавайте по 25 игроков в Арендовец и коверкать не будут Все же просто. А все эти игроки, очевидно, в основе играть не будут, значит либо дубль Шлюхты, либо Арендовец.
    Не отдавайте???! Ты себя слышишь, олень?) Отдавать - это решение менеджмента клуба, а никак не мы тут коментаторы с дивана Отдавать/не отдавать они решаеют, а за их решения отвечает результат..пока что первое место ЧУ - устравивает
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 24.01.2019 02:47
    -2
    Серж Пир, 24.01.2019 00:28
    Говерла обыграла Динамо и мы не попали в Лигу чемпионов, Манька. Получается фарм не пустил Динамо в Лигу чемпионов Тут и доказывать нечего Ты представляешь чтобы Арендовец обыграл Копанку (уже смешно) на финишной прямой и лишил ее титула или места в Лиге чемпионов? Конечно это бред. Потому Арендовец - фарм, а Говерла - нет.
    А где Говерла?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 01:19
    -1
    Кое-кто не знает определение слова "фарм"
    Еще раз показывает дырявых "экспертов"
    Надо еще только всю лигу в наши фармы записать, как они любят это делать в оправдание своих фейлов
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.01.2019 00:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Манько, 23.01.2019 23:18
    Вы такие все спецы... прям смешно.. а где вы были со своим таким принципиальным мнением когда ДК протаптывала дорожку фармам и показывало как нужно с ЦСКА-Борисфенами и ссылками туду игроков и забираниями обратно,или когда в Ужгороде из 30 игров 20 были арендованными у ДК? Или когда Днепр содержал ещё и Кривбасс,частично Арсенал и Нефтяник.. а сейчас.когда у некоторых денег нет свою команду содержать сразу завыли - Арендовец ну да,теперь вы принципиальные..Но только потому,что нищие.. Были бы у Суркиса деньги - сейчас бы "принципиально" продолжали доказывать что Закарпатье не фарм
    Говерла обыграла Динамо и мы не попали в Лигу чемпионов, Манька. Получается фарм не пустил Динамо в Лигу чемпионов Тут и доказывать нечего Ты представляешь чтобы Арендовец обыграл Копанку (уже смешно) на финишной прямой и лишил ее титула или места в Лиге чемпионов? Конечно это бред. Потому Арендовец - фарм, а Говерла - нет.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 23.01.2019 23:18
    0
    Серж Пир, 23.01.2019 22:55
    Ну так не отдавайте по 25 игроков в Арендовец и коверкать не будут Все же просто. А все эти игроки, очевидно, в основе играть не будут, значит либо дубль Шлюхты, либо Арендовец.
    Вы такие все спецы... прям смешно.. а где вы были со своим таким принципиальным мнением когда ДК протаптывала дорожку фармам и показывало как нужно с ЦСКА-Борисфенами и ссылками туду игроков и забираниями обратно,или когда в Ужгороде из 30 игров 20 были арендованными у ДК? Или когда Днепр содержал ещё и Кривбасс,частично Арсенал и Нефтяник.. а сейчас.когда у некоторых денег нет свою команду содержать сразу завыли - Арендовец ну да,теперь вы принципиальные..Но только потому,что нищие.. Были бы у Суркиса деньги - сейчас бы "принципиально" продолжали доказывать что Закарпатье не фарм
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2019 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 23.01.2019 23:05
    На самом деле, мнение дырявых в этих вопросах ничего не стоит.
    так мы мнение вашей загаражной шайки и не спрашиваем, ...
    нам фактаж про Фомина интересен
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.01.2019 23:05
    -2
    На самом деле, мнение дырявых в этих вопросах ничего не стоит.
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2019 23:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    мне тоже интересно каким путем Фомин совершил круг Мариуполь - Шахтер - Мариуполь.... имея действующий контракт с Мариуполем
    Серж Пир
      Серж Пир, 23.01.2019 22:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так не отдавайте по 25 игроков в Арендовец и коверкать не будут Все же просто. А все эти игроки, очевидно, в основе играть не будут, значит либо дубль Шлюхты, либо Арендовец.
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 22:46
    0
    Так если арендуполь тут как не каверкай или мб ты объяснил как м образом Фомин был арендован без документов арендуполем а потом вернулся без них же обратно в шахтер? И да так к слову Шахтер-Мариуполь 42-3-0 статистика личных встреч. Ни у одной пары команд такой нет - такая есть только у шахтера с мари полем
    kerch30
    online
      kerch30, 23.01.2019 19:40
    0
    Жена Ракицкого переходит в *Золотой граммофон*к Лободе
    jwls1914
      jwls1914, 23.01.2019 18:05
    +5
    Вадим Васильевич, 23.01.2019 17:56
    очередной игрок арендопуля-жаль пацана-згнубил свою карьеру
    С уходом Ракицкого там вообще не осталось конкуренции на этой позиции
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 23.01.2019 17:56
    -10
    очередной игрок арендопуля-жаль пацана-згнубил свою карьеру
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 23.01.2019 15:57
    +14
    Добро пожаловать в лучший Клуб Украины, Валерий!
    Silverland88
      Silverland88, 23.01.2019 16:42
    +7
    Малышева тоже хотелось бы увидеть в игре больше.
    Silverland88
      Silverland88, 23.01.2019 16:41
    +6
    На Болбата, Патрика, Нема, Данченка и Тейшейру уже насмотрелись и имеем общее представление какой у них потолок. Теперь интересно посмотреть в деле Бондаренка, Сикана, Додо, Сиприано, Фернандо и Соломона. Давай Фонсека всех этих парней проверяй поскорее. Ато те же фамилии уже поднадоели.
    jwls1914
    online
      jwls1914, 23.01.2019 18:05
    +5
    Вадим Васильевич, 23.01.2019 17:56
    очередной игрок арендопуля-жаль пацана-згнубил свою карьеру
    С уходом Ракицкого там вообще не осталось конкуренции на этой позиции
    AK_228
      AK_228, 23.01.2019 16:19
    +2
    Защитник это хорошо!!
    Silverland88
      Silverland88, 23.01.2019 16:55
    +1
    Silverland88, 23.01.2019 16:41
    На Болбата, Патрика, Нема, Данченка и Тейшейру уже насмотрелись и имеем общее представление какой у них потолок. Теперь интересно посмотреть в деле Бондаренка, Сикана, Додо, Сиприано, Фернандо и Соломона. Давай Фонсека всех этих парней проверяй поскорее. Ато те же фамилии уже поднадоели.
    Ошыбку я сделал в одном из моих комментов ниже. Не Тейшейру, а Дентиньйо. Пардон.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 23.01.2019 16:41
    +1
    Хороший вік. Є досвід і перспектива. Грати поки не буде. Бо основними будуть Ордець і Матвієнко, під ними Хочолава і Крівцов. Це якщо Рак дійсно йде. Тобто буде 5 захисником в ротації. Перспектива така собі. Але шанси є завжди. Тому будемо спостерігати як у хлопця складеться в новій команді.
    Алена Остапенко
    online
      Алена Остапенко, 23.01.2019 16:35
    +1
    yarmola89, 23.01.2019 16:04
    Он и нах им не нужен но соперника нужно ослабить что бы не дай бог не отобрал очки в очных противостояниях....
    Рак уходит теперь, на его место взяли типа 24 года - шо непонятно?
    Fowles
      Fowles, 24.01.2019 10:15
    0
    историю Украины
    Fowles
      Fowles, 24.01.2019 10:14
    0
    ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 10:02
    А что, в истории Украины был клуб лучше Шахтера? Цифры тоже говорят, что нет.
    он и сейчас есть, просто лучше ннужно учить
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 24.01.2019 10:02
    0
    А что, в истории Украины был клуб лучше Шахтера? Цифры тоже говорят, что нет.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 23.01.2019 23:18
    0
    Серж Пир, 23.01.2019 22:55
    Ну так не отдавайте по 25 игроков в Арендовец и коверкать не будут Все же просто. А все эти игроки, очевидно, в основе играть не будут, значит либо дубль Шлюхты, либо Арендовец.
    Вы такие все спецы... прям смешно.. а где вы были со своим таким принципиальным мнением когда ДК протаптывала дорожку фармам и показывало как нужно с ЦСКА-Борисфенами и ссылками туду игроков и забираниями обратно,или когда в Ужгороде из 30 игров 20 были арендованными у ДК? Или когда Днепр содержал ещё и Кривбасс,частично Арсенал и Нефтяник.. а сейчас.когда у некоторых денег нет свою команду содержать сразу завыли - Арендовец ну да,теперь вы принципиальные..Но только потому,что нищие.. Были бы у Суркиса деньги - сейчас бы "принципиально" продолжали доказывать что Закарпатье не фарм
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2019 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 23.01.2019 23:05
    На самом деле, мнение дырявых в этих вопросах ничего не стоит.
    так мы мнение вашей загаражной шайки и не спрашиваем, ...
    нам фактаж про Фомина интересен
    Laeda
      Laeda, 23.01.2019 22:46
    0
    Так если арендуполь тут как не каверкай или мб ты объяснил как м образом Фомин был арендован без документов арендуполем а потом вернулся без них же обратно в шахтер? И да так к слову Шахтер-Мариуполь 42-3-0 статистика личных встреч. Ни у одной пары команд такой нет - такая есть только у шахтера с мари полем
    kerch30
    online
      kerch30, 23.01.2019 19:40
    0
    Жена Ракицкого переходит в *Золотой граммофон*к Лободе
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 23.01.2019 16:50
    0
    Это правильно, защита нужна.. и очень)
    kruch_
      kruch_, 23.01.2019 16:45
    0
    ну хоть защиту начали усилять, это радует