WTA назвала Ястремскую «Прорывом месяца»

Украинская теннисистка получила престижную награду за свои январские успехи

WTA назвала Ястремскую «Прорывом месяца»
© nationmultimedia.com. Даяна Ястремская

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская стала победительницей престижной номинации «Прорыв месяца» по версии WTA в январе.

Ястремская опередила австралийскую спортсменку Эшли Барти, а также американок Даниэль Коллинз и Аманду Анисимову.

В январе Ястремская стала победительницей турнира в Хуахине, а также вышла в третий круг Australian Open, где проиграла Серене Уильямс.

Успешные выступления позволили украинке занять рекордное для себя 34-е место в рейтинге WTA.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 10.02.2019 09:07
    0
    Я всегда говорю, что не по годам судят...
    После финала Хоакина и выступлений за сборную Даянка для меня теперь АВТОРИТЕТ! Но пока что ☝️ Разоср.ть его быстро можна, но почему-то в случае Даи не верю...
    И ещё одно: не знаю, травма, не травма, но ещё никогда у меня не было такого пофигистического отношения к Элине, как перед Дохой... Вряд ли буду её матч смотреть, гляну здесь обзор, может коммент напишу, может нет, кому-то плюсик поставлю, кого-то отминусую - всё моё боление за Элину этот раз... Может позже отпустит, но очень злой на неё за сборную! Всё просто: была бы - прошли бы...
    i_aks
      i_aks, 09.02.2019 13:48
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 23:55
    Для меня несколько удивительно, поскольку думал, что полуфинал АО Коллинз перевесит. Поздравляю Даяну, она действительно заслужила большой похвалы за январь.
    Коллинз мало кого в Америке волнует, а Даяну украинцы любят. Наших голосов оказалось больше ))
    denvm
      denvm, 09.02.2019 10:29
    +4
    Яркий, агрессивный теннис! Есть еще над чем работать, если будет дальше прогрессировать, будет в 10-ке точно. Главное здоровья!
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 09.02.2019 03:48
    +3
    Даяна умница! Заслужила!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 09.02.2019 01:09
    +4
    Не даром проголосував за неї
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.02.2019 00:51
    -3
    Потому что Коллинз все ненавидят.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 23:55
    0
    Для меня несколько удивительно, поскольку думал, что полуфинал АО Коллинз перевесит. Поздравляю Даяну, она действительно заслужила большой похвалы за январь.
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 23:53
    +4
    Клас, радий за Даяну.
    denvm
      denvm, 09.02.2019 10:29
    +4
    Яркий, агрессивный теннис! Есть еще над чем работать, если будет дальше прогрессировать, будет в 10-ке точно. Главное здоровья!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 09.02.2019 01:09
    +4
    Не даром проголосував за неї
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 23:53
    +4
    Клас, радий за Даяну.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 09.02.2019 03:48
    +3
    Даяна умница! Заслужила!
    i_aks
      i_aks, 09.02.2019 13:48
    +1
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 23:55
    Для меня несколько удивительно, поскольку думал, что полуфинал АО Коллинз перевесит. Поздравляю Даяну, она действительно заслужила большой похвалы за январь.
    Коллинз мало кого в Америке волнует, а Даяну украинцы любят. Наших голосов оказалось больше ))
    relax-1984
      relax-1984, 10.02.2019 09:07
    0
    Я всегда говорю, что не по годам судят...
    После финала Хоакина и выступлений за сборную Даянка для меня теперь АВТОРИТЕТ! Но пока что ☝️ Разоср.ть его быстро можна, но почему-то в случае Даи не верю...
    И ещё одно: не знаю, травма, не травма, но ещё никогда у меня не было такого пофигистического отношения к Элине, как перед Дохой... Вряд ли буду её матч смотреть, гляну здесь обзор, может коммент напишу, может нет, кому-то плюсик поставлю, кого-то отминусую - всё моё боление за Элину этот раз... Может позже отпустит, но очень злой на неё за сборную! Всё просто: была бы - прошли бы...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 23:55
    0
    Для меня несколько удивительно, поскольку думал, что полуфинал АО Коллинз перевесит. Поздравляю Даяну, она действительно заслужила большой похвалы за январь.