Николай ВАЛУЕВ: «Украинским политикам нужно поучиться у Усика»

Бывший российский боксер – о поведении Александра Усика

Николай ВАЛУЕВ: «Украинским политикам нужно поучиться у Усика»
© bashinform.ru. Николай Валуев

Известный в прошлом российский боксер Николай Валуев заявил, что ему нравится поведение Александра Усика:

«Александр ведет себя, можно сказать, эталонно. Многим у него надо учиться, как себя вести. И украинским политикам – в первую очередь.

Я не хочу сейчас уходить в длительные прения, но четкость суждений и четкость мысли, которые присущи Усику, только лишний раз доказывают, что бокс – это интеллектуальный вид спорта.

Я очень рад, когда вижу такое – не просто отношение, а самовыражение человека. В отличие от некоторых других людей, которые или выражаются невнятно, или поступают вразрез даже с логикой. А бывают такие случаи, что и одно совмещается с другим».

Напомним, свой следующий бой Усик проведет 18 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 08.02.2019 22:23
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    Белку не оскорбляй, она за крепкие орешки.
    igor-trener
      igor-trener, 08.02.2019 20:57
    +1
    Александр Довольный, 08.02.2019 16:23
    Коля, купи себе паяльник и запаяй ебальник.
    Очень грубо, но откуда Коля знает слова - эталонно, прения, четкость мысли, интеллектуальный вид спорта, самовыражение человека, вразрез даже с логикой. ???
    Андрей Сквиррелоподобный
      Андрей Сквиррелоподобный, 08.02.2019 20:25
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    Вот не надо про белок
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 18:01
    +4
    То есть, это клоун хочет сказать "Мы будем грабить, захватывать, врать и убивать, а вы учитесь у Усика нас любить". Логика мощная
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 17:40
    +10
    Не, у вот только Усика обсирать перестали, так Коля вылез со своей похвалой
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 08.02.2019 16:23
    +19
    Коля, купи себе паяльник и запаяй ебальник.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 08.02.2019 16:18
    +4
    Делай КакУсик))
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 08.02.2019 15:58
    +8
    Интеллектом так и прет.
    REALIST
    online
      REALIST, 08.02.2019 15:58
    +12
    человек-обезьяна, которая пробилась в парламент по спискам партии власти, возомнил себя политиком великим ? ...тебе бы у Усика боксу поучиться, мешок с го8ном, а уж политики себе разберутся сами!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    +25
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    RFirmino
      RFirmino, 08.02.2019 15:45
    +9
    А Жириновский у кого учился?
    john2222
      john2222, 08.02.2019 15:44
    +13
    Закрыл бы хавальник!!!! Пустоголовый уваленЬ!!!
    seregka1991
      seregka1991, 08.02.2019 15:43
    +18
    Между религиозным фанатизмом и логикой есть диаметрально-противоположная разница.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    +25
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 08.02.2019 16:23
    +19
    Коля, купи себе паяльник и запаяй ебальник.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.02.2019 15:43
    +18
    Между религиозным фанатизмом и логикой есть диаметрально-противоположная разница.
    john2222
      john2222, 08.02.2019 15:44
    +13
    Закрыл бы хавальник!!!! Пустоголовый уваленЬ!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 08.02.2019 15:58
    +12
    человек-обезьяна, которая пробилась в парламент по спискам партии власти, возомнил себя политиком великим ? ...тебе бы у Усика боксу поучиться, мешок с го8ном, а уж политики себе разберутся сами!
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 08.02.2019 17:40
    +10
    Не, у вот только Усика обсирать перестали, так Коля вылез со своей похвалой
    RFirmino
      RFirmino, 08.02.2019 15:45
    +9
    А Жириновский у кого учился?
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 08.02.2019 15:58
    +8
    Интеллектом так и прет.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 18:01
    +4
    То есть, это клоун хочет сказать "Мы будем грабить, захватывать, врать и убивать, а вы учитесь у Усика нас любить". Логика мощная
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 08.02.2019 16:18
    +4
    Делай КакУсик))
    igor-trener
      igor-trener, 08.02.2019 22:23
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    Белку не оскорбляй, она за крепкие орешки.
    igor-trener
      igor-trener, 08.02.2019 20:57
    +1
    Александр Довольный, 08.02.2019 16:23
    Коля, купи себе паяльник и запаяй ебальник.
    Очень грубо, но откуда Коля знает слова - эталонно, прения, четкость мысли, интеллектуальный вид спорта, самовыражение человека, вразрез даже с логикой. ???
    Андрей Сквиррелоподобный
      Андрей Сквиррелоподобный, 08.02.2019 20:25
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 08.02.2019 15:51
    Навіщо нам висвітлювати думку якогось гібона, загальна маса сірої речовиниякого напевно меньше ніж у білки? Ви тут пишете про моральність виступів наших спортсменів на території росії. А щодо моральності величезної маси якихось лєвих новин з-за поребрика, які висвітлюються на цьому ресурсі Ви задумувалися. В мене іноді складається враження, що новини тут беруть тупо з ресурсу sport.ru без жодного редагування та без розбору перепощують.
    Вот не надо про белок