Ярослав РАКИЦКИЙ: «В Зените все силы отдам на футбольном поле»

Экс-игрок «Шахтера» в восторге, что перешел в российский клуб

Ярослав РАКИЦКИЙ: «В Зените все силы отдам на футбольном поле»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Новичок «Зенита» защитник Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от перехода в петербургскую команду. 
 
«Зенит» — клуб с огромной историей и прекрасными болельщиками. Понимаю, куда перешел. И я не буду отбывать номер на поле. Сразу сказал: все силы отдам на футбольном поле. Не могу иначе. Иначе зачем тогда играть в футбол? Тем более тут прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Как тут можно играть на полшишечки? 
 
Адаптации мне никакой не надо. Тут все русскоговорящие. Я тоже. На стадионе «Зенита» еще не играл. Жду не дождусь возможности дебютировать там при большом скоплении людей. Питер — очень красивый город. Это я успел заметить, когда мы с женой ехали по центру. Шикарный, старинный. Мы, правда, не успели пока погулять. Обязательно восполним с женой этот пробел после матча с «Фенербахче». 
 
Я хочу играть в футбол, показывать хороший уровень. Хочу, чтобы «Зенит» выигрывал. И еще — меня не нужно любить, но хочу, чтобы меня как минимум уважали. И за это уважение буду биться. 
 
Да, Луческу мне звонил. Минут 15—20 поговорили о жизни. Он сказал, что стадион в Питере — топ. Город — топ. И команда тоже топ. Мол, решение только за тобой», — сказал Ракицкий.
 
Ранее Ракицкий прокомментировал информацию, что он пропал из списка игроков сборной Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 06.02.2019 23:55
    -1
    Адаптации мне никакой не надо. Тут все русскоговорящие.
    ------------------------------------------
    Вот он, первый камень в огород Шахтера. А ведь столько лет кормили плохиша и его семью.
    WladWest
    online
    WladWest, 06.02.2019 23:30
    +4
    "В Зените все силы отдам на футбольном поле"
    -----------------------------------------------
    Можешь даже сдохнуть на том поле. Аминь.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.02.2019 23:17
    0
    Улыбнул Рак. Зенит и история - вещи несовместимые. Да и Пидабург не такой уж и старинный город, если даже Нью-Йорк по старше Пидабурга будет)
    Бывалый
    online
      Бывалый , 06.02.2019 22:58
    -1
    Тем более тут прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Как тут можно играть на полшишечки?
    Адаптации мне никакой не надо. Тут все русскоговорящие. Я тоже
    Это я успел заметить, когда мы с женой ехали по центру
    - Стаж! Ничего уж тут не поделаешь - Клим Чугункин(с)
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 06.02.2019 22:53
    +3
    Краще хай одразу паспорт міняє
    "«Зенит» — клуб с огромной историей и прекрасными болельщиками." - Про яку це він історію говорить? 35 років дивлюсь футбол і перший раз чую такий брєд..
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 06.02.2019 22:28
    +5
    Так ты же 20 лет в Питер к отцу ездишь?Город не успел посмотреть клоун млять бесит
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 06.02.2019 22:21
    -4
    rugby1970, 06.02.2019 22:03
    Ярчайший образец донецкого "интеллекта"!
    Да столичный мэр регулярно демонстрирует свой "интеллект" и шо???
    Толькр Ярик футболист, а не большой чиновник, и по Давосам не шастает.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2019 22:03
    0
    Ярчайший образец донецкого "интеллекта"!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.02.2019 21:43
    -7
    И Рак тоже топ)
    Sergey_92
      Sergey_92, 06.02.2019 21:42
    +8
    "Как тут можно играть на полшишечки?"
    Цікавий вислів як для такого "високоінтелектуального " футболіста
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.02.2019 21:37
    +3
    Рахытськый вместо гимна Украины выучил румынский. С Будулаем 15-20 минут поговорили, да еще и о жизни.
    vasiliyalibabaevich
    vasiliyalibabaevich, 06.02.2019 21:35
    0
    да понятно,дурачок! Сохраненные от игр сборной силы тоже будет на поле зенита оставлять!
    vasiliyalibabaevich
    vasiliyalibabaevich, 06.02.2019 21:35
    -1
    да понятно,дурачок! Сохраненные от игр сборной силы тоже будет на поле зенита оставлять!
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 06.02.2019 21:42
    +8
    "Как тут можно играть на полшишечки?"
    Цікавий вислів як для такого "високоінтелектуального " футболіста
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 06.02.2019 22:28
    +5
    Так ты же 20 лет в Питер к отцу ездишь?Город не успел посмотреть клоун млять бесит
    WladWest
    online
    WladWest, 06.02.2019 23:30
    +4
    "В Зените все силы отдам на футбольном поле"
    -----------------------------------------------
    Можешь даже сдохнуть на том поле. Аминь.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 06.02.2019 22:53
    +3
    Краще хай одразу паспорт міняє
    "«Зенит» — клуб с огромной историей и прекрасными болельщиками." - Про яку це він історію говорить? 35 років дивлюсь футбол і перший раз чую такий брєд..
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.02.2019 21:37
    +3
    Рахытськый вместо гимна Украины выучил румынский. С Будулаем 15-20 минут поговорили, да еще и о жизни.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.02.2019 23:17
    0
    Улыбнул Рак. Зенит и история - вещи несовместимые. Да и Пидабург не такой уж и старинный город, если даже Нью-Йорк по старше Пидабурга будет)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2019 22:03
    0
    Ярчайший образец донецкого "интеллекта"!
    vasiliyalibabaevich
    vasiliyalibabaevich, 06.02.2019 21:35
    0
    да понятно,дурачок! Сохраненные от игр сборной силы тоже будет на поле зенита оставлять!