Ракицкий дебютирует за Зенит в контрольной игре

Украинский защитник в стартовом составе на матч с «Дюделанжем»

Ракицкий дебютирует за Зенит в контрольной игре
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Бывший игрок донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий, который зимой перебрался в «Зенит», дебютирует за новую команду в товарищеском матче. 

В 19:00 питерский клуб играет с представителем Люксембурга «Дюделанжем». Ракицкий попал в стартовый состав «Зенита».

Напомним, Ракицкий ушел в российский клуб за 10 миллионов евро, подписав контракт до 2022 года.

Отметим, что профайл Ракицкого и еще ряда игроков пропал с сайта ФФУ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.02.2019 20:59
    0
    Та він такий,що про нього стільки пишуть?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 04.02.2019 23:03
    +1
    Владимир Копяк, 04.02.2019 19:27
    У меня такое впечатление, что сайт спонсируется кем-то из расеи. уж больно много никому не нужной информации из-за поребрика... Что, своих новостей спортивных нет? Вагон и маленькая тележка, или лень поинтересоваться у руководства федераций или у Министерства молодежи и спорта Украины? Конечно, очень легко черпать новости из интернета, тут высшее образование не нужно. И последнее, прекращайте этого любителя "расейской весны" называть украинцем. Он себя никогда украинцем не считал ( сам об этом часто говорил в интервью), на худой конец, можно представлять его жителем ДНР... И вообще, пора прекращать пиарить этого ватника, у нас есть ребята поинтересней...
    Ти вгадав,це росіянський проект,який працює по всьому СНГ..В кожній з пост-радянських країн є ідентичний сайт..
    maxaonin8
      maxaonin8, 04.02.2019 22:26
    -6
    PFCLviv, 04.02.2019 21:39
    Бонус за Сікана відробили нормально... Так сказать " купи праску, отримай шоколадку в подарунок"!
    эй ты львівський запроданець, син поліцая, быстро на великий фан клюб «от Шурика-наркомана»!
    PFCLviv
      PFCLviv, 04.02.2019 21:39
    -5
    Бонус за Сікана відробили нормально... Так сказать " купи праску, отримай шоколадку в подарунок"!
    PFCLviv
      PFCLviv, 04.02.2019 21:36
    -4
    Тому тут повно новин про Шахтар і його фарми - КаЛпати, Арєндуполь.... Хто заказує музику той і танцує ! Ви шо думаєте Шведів тут просто так крутили щохвилини і щодня ?!
    PFCLviv
      PFCLviv, 04.02.2019 21:34
    0
    Тююююю, народ, ви шо не знали, шо це Ахметова сайт ?!
    igor-trener
      igor-trener, 04.02.2019 20:43
    +4
    Почему Украинский? Неадекватный защитник Зенита в стартовом составе на матч с «Дюделанжем»
    grifon
      grifon, 04.02.2019 19:34
    +4
    таке враження що це сайт спорт.сру або сайт зеніту
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.02.2019 19:27
    +2
    У меня такое впечатление, что сайт спонсируется кем-то из расеи. уж больно много никому не нужной информации из-за поребрика... Что, своих новостей спортивных нет? Вагон и маленькая тележка, или лень поинтересоваться у руководства федераций или у Министерства молодежи и спорта Украины? Конечно, очень легко черпать новости из интернета, тут высшее образование не нужно. И последнее, прекращайте этого любителя "расейской весны" называть украинцем. Он себя никогда украинцем не считал ( сам об этом часто говорил в интервью), на худой конец, можно представлять его жителем ДНР... И вообще, пора прекращать пиарить этого ватника, у нас есть ребята поинтересней...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.02.2019 19:20
    +14
    Не хотите новостей про Ракицкого , просто не комментируйте их.Будете комментировать , будет больше новостей о нём разумеется.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 04.02.2019 19:09
    +1
    Василий Лавренюк, 04.02.2019 19:05
    Шановна адміністрація спортюа скільки вже можна?Гравець перейшов в клуб який представляє країну агрессора,можливо досить писати дурні статті про цю людину ?За 3 дні 20 статей про цю людину,а не легше його просто забути?Чі скоро підуть статті типу ракицький сходив в туалет на клубні базі,ракицький пообідав в столові,ракицький відіграв повний тайм,ракицький 109 раз доиоркнувся до м'яча,ракицький помився в душі із дзюбою і жирковим.Можливо вже досить розводити срач і так в нелегкі для українців часи?
    Может все 120 да и ещё и в день
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 04.02.2019 19:05
    +6
    Шановна адміністрація спортюа скільки вже можна?Гравець перейшов в клуб який представляє країну агрессора,можливо досить писати дурні статті про цю людину ?За 3 дні 20 статей про цю людину,а не легше його просто забути?Чі скоро підуть статті типу ракицький сходив в туалет на клубні базі,ракицький пообідав в столові,ракицький відіграв повний тайм,ракицький 109 раз доиоркнувся до м'яча,ракицький помився в душі із дзюбою і жирковим.Можливо вже досить розводити срач і так в нелегкі для українців часи?
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 04.02.2019 19:02
    -1
    Так может теперь нам за зенитом следить ??
    На***й новости про него
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 04.02.2019 18:45
    +2
    Та пошел он в зад
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.02.2019 19:20
    +14
    Не хотите новостей про Ракицкого , просто не комментируйте их.Будете комментировать , будет больше новостей о нём разумеется.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 04.02.2019 19:05
    +6
    Шановна адміністрація спортюа скільки вже можна?Гравець перейшов в клуб який представляє країну агрессора,можливо досить писати дурні статті про цю людину ?За 3 дні 20 статей про цю людину,а не легше його просто забути?Чі скоро підуть статті типу ракицький сходив в туалет на клубні базі,ракицький пообідав в столові,ракицький відіграв повний тайм,ракицький 109 раз доиоркнувся до м'яча,ракицький помився в душі із дзюбою і жирковим.Можливо вже досить розводити срач і так в нелегкі для українців часи?
    igor-trener
      igor-trener, 04.02.2019 20:43
    +4
    Почему Украинский? Неадекватный защитник Зенита в стартовом составе на матч с «Дюделанжем»
    grifon
      grifon, 04.02.2019 19:34
    +4
    таке враження що це сайт спорт.сру або сайт зеніту
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.02.2019 19:27
    +2
    У меня такое впечатление, что сайт спонсируется кем-то из расеи. уж больно много никому не нужной информации из-за поребрика... Что, своих новостей спортивных нет? Вагон и маленькая тележка, или лень поинтересоваться у руководства федераций или у Министерства молодежи и спорта Украины? Конечно, очень легко черпать новости из интернета, тут высшее образование не нужно. И последнее, прекращайте этого любителя "расейской весны" называть украинцем. Он себя никогда украинцем не считал ( сам об этом часто говорил в интервью), на худой конец, можно представлять его жителем ДНР... И вообще, пора прекращать пиарить этого ватника, у нас есть ребята поинтересней...
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 04.02.2019 18:45
    +2
    Та пошел он в зад
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 04.02.2019 23:03
    +1
    Владимир Копяк, 04.02.2019 19:27
    У меня такое впечатление, что сайт спонсируется кем-то из расеи. уж больно много никому не нужной информации из-за поребрика... Что, своих новостей спортивных нет? Вагон и маленькая тележка, или лень поинтересоваться у руководства федераций или у Министерства молодежи и спорта Украины? Конечно, очень легко черпать новости из интернета, тут высшее образование не нужно. И последнее, прекращайте этого любителя "расейской весны" называть украинцем. Он себя никогда украинцем не считал ( сам об этом часто говорил в интервью), на худой конец, можно представлять его жителем ДНР... И вообще, пора прекращать пиарить этого ватника, у нас есть ребята поинтересней...
    Ти вгадав,це росіянський проект,який працює по всьому СНГ..В кожній з пост-радянських країн є ідентичний сайт..
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 04.02.2019 19:09
    +1
    Василий Лавренюк, 04.02.2019 19:05
    Шановна адміністрація спортюа скільки вже можна?Гравець перейшов в клуб який представляє країну агрессора,можливо досить писати дурні статті про цю людину ?За 3 дні 20 статей про цю людину,а не легше його просто забути?Чі скоро підуть статті типу ракицький сходив в туалет на клубні базі,ракицький пообідав в столові,ракицький відіграв повний тайм,ракицький 109 раз доиоркнувся до м'яча,ракицький помився в душі із дзюбою і жирковим.Можливо вже досить розводити срач і так в нелегкі для українців часи?
    Может все 120 да и ещё и в день
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.02.2019 20:59
    0
    Та він такий,що про нього стільки пишуть?
    PFCLviv
      PFCLviv, 04.02.2019 21:34
    0
    Тююююю, народ, ви шо не знали, шо це Ахметова сайт ?!