Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 февраля 2019, 11:09
3337
2

Марадона вызвал Бобана на бой

Легендарный футболист уходит из сборной легенд

| Обновлено 02 февраля 2019, 11:09
3337
2
Марадона вызвал Бобана на бой
Легендарный аргентинский футболист раскритиковал президента ФИФА Джанни Инфантино.
 
«Я отправил письмо Джанни Инфантино, в котором подал в отставку с поста капитана команды легенд ФИФА. С тех пор, как ушел Йозеф Блаттер, ничего не изменилось. Ничего.
 
Они поместили нас в гостиничный номер вместе с Марко ван Бастеном и еще одним игроком. И с нами обращались так, словно мы маленькие собачки, которых нужно подкармливать. Это было полное отсутствие уважения, и именно поэтому я подал в отставку. И теперь я начну раскрывать то, что знаю о новой ФИФА», – приводит слова Марадоны Sky.
 
Под огонь Диего попал и заместитель генерального секретаря ФИФА Звонимир Бобан. «Я бы хотел сказать Звонимиру, что, если он хочет выглядеть хорошо в этой ситуации, то пусть выходит со мной на боксерский ринг.
 
 
Ему не следовало приходить в гостиницу и злиться. Самое худшее, что Бобан был подослан к нам Инфантино. Но я не 20-летний пацан, мне 58 лет. Это ранит меня, потому что я верил в этих людей. Но больше я им не верю», – подчеркнул Марадона.
Источник Евроспорт
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вадим Острадчук
этот дед совсем ебанулся,на старости лет
Сергей Долина
Мрадоне тоже никто не верит, если бы не засчитали гол в ворота сборной Англии, который он забил рукой, Марадона не стал бы чемпионом мира, а так как других особенных заслуг у него и нет, за него никто сейчас и не вспомнил.