ФОТО ДНЯ. Ракицкий пробежал через коридор игроков Зенита

Бывший защитник «Шахтера» провел первую тренировку в новой команде

ФОТО ДНЯ. Ракицкий пробежал через коридор игроков Зенита
© Инстаграм Зенита
Украинский легионер «Зенита» Ярослав Ракицкий провел первую тренировку в российском клубе.
 
Бывший защитник «Шахтера» пробежал через живой коридор из партнеров, который устраивают для новичков команды.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первая тренировка! The first training! ? ??

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергiй Кудiнов
      Сергiй Кудiнов, 03.02.2019 22:29
    +3
    рахiтцкому вже в перший день зробили коридор ганьби.
    Brian
      Brian, 02.02.2019 00:41
    -1
    psv970, 01.02.2019 12:48
    Сколько уже можно писать об этом дебилоиде, скоро будем читать рахитский пошёл посрать и тд...
    Пока такие как ты будут интересоваться как проходит адаптация Ракицкого в Зените, да и вообще его жизнь в России, пока и будут статьи. Посмотри сколько публики собирает Ярослав, он на этом сайте популярнее Месси с Роналду вместе взятых.
    P.S. SKIF1927 вон вообще онанирует на Шахтёр, ещё ни одна статья о донецком клубе или его игроках не осталась без высера этого сопляка.
    Александр Никитенко
      Александр Никитенко, 01.02.2019 21:38
    -2
    SKIF1927, 01.02.2019 16:01
    А потом от.со.сал им всем, по старой ш.люхтерской привычке )))
    По себе судишь?
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.02.2019 16:01
    +3
    А потом от.со.сал им всем, по старой ш.люхтерской привычке )))
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.02.2019 15:54
    +4
    Очень полезная информация
    Валентин Волошин
      Валентин Волошин, 01.02.2019 15:53
    -4
    psv970, 01.02.2019 12:48
    Сколько уже можно писать об этом дебилоиде, скоро будем читать рахитский пошёл посрать и тд...
    не интересно пошёл на --- и заткни хлебало не добиток
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2019 14:38
    +4
    Какой у него там стул, нормальный? Спорт юа, отправьте корреспондента в сортир зенит-арены, а то мы все переживаем.
    avtv5555
      avtv5555, 01.02.2019 13:57
    +6
    Ракицкий 2 раза сходип в туалет и один раз опорожнился. Спорт юа можете продолжать дальше писать х...ю.
    space1961
      space1961, 01.02.2019 13:31
    -3
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    По данным Всероссийской переписи населения 2010 года, численность постоянного населения города Владивостока составила 592 тыс. человек (городского округа — 616,8 тыс. человек)
    это маленький городок?
    ты хоть географию учи ,когда умничать пробуешь
    psv970
      psv970, 01.02.2019 12:48
    +3
    Сколько уже можно писать об этом дебилоиде, скоро будем читать рахитский пошёл посрать и тд...
    И Шевченко
    И Шевченко, 01.02.2019 12:39
    0
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    А твои родычи пуй-ла завалили бы если что?
    0-7
      0-7, 01.02.2019 12:29
    +4
    выборы,выборы , футболисты (шахтера) - пидары.
    посвящается ракуицкому и даунченко
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2019 12:25
    +2
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    WTF? Они нам пол страны рас.. а мы им улыбаться должны?
    dudigo79
      dudigo79, 01.02.2019 12:08
    +3
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    в мене слава богу в цьому мордорі жодного родича і жодного друга
    Т. Артём
      Т. Артём, 01.02.2019 12:08
    +10
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    К чему твой высер? Это типа причём тут народ к власти? Народ тут а путин и остальные это огого где! Народ твой выбирает власть, живёт при ней, платит налоги за которые покупаются танки которые едут в Украину убивать украинцев. Опять же после приказа выбранной народом власти. А дело не в путине. Другой будет такой же. Потому что это запрос общества. Вяликая росия. Думай хоть головой.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 01.02.2019 11:59
    0
    ЗАщекуна получил!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.02.2019 11:54
    +1
    Его хлопают, а на лице СЧАСТЬЕ...
    Рак в своей тарелке...
    Istm
    online
      Istm, 01.02.2019 11:50
    +7
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    проголосовали за Х..ло, значит одобряют его политику, в частности, в отношении Украины.
    ну а что на России говорили про Украину не вчера, не во время майдана, а 10 лет назад, слышал лично.
    kolezey-2
      kolezey-2, 01.02.2019 11:40
    +4
    kuzmen1992, 01.02.2019 11:11
    Если не интересно тогда зачем зашел в эту новость?
    повторяю,задолбали уже им,не тот игрок чтобы обсасываь его по 15 раз на день
    mutinmudak
    mutinmudak, 01.02.2019 11:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    потом новсть первый матч, остался в запасе, не попал в заявку и т.д. и т.п.
    Т. Артём
      Т. Артём, 01.02.2019 12:08
    +10
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    К чему твой высер? Это типа причём тут народ к власти? Народ тут а путин и остальные это огого где! Народ твой выбирает власть, живёт при ней, платит налоги за которые покупаются танки которые едут в Украину убивать украинцев. Опять же после приказа выбранной народом власти. А дело не в путине. Другой будет такой же. Потому что это запрос общества. Вяликая росия. Думай хоть головой.
    Istm
    online
      Istm, 01.02.2019 11:50
    +7
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    проголосовали за Х..ло, значит одобряют его политику, в частности, в отношении Украины.
    ну а что на России говорили про Украину не вчера, не во время майдана, а 10 лет назад, слышал лично.
    avtv5555
      avtv5555, 01.02.2019 13:57
    +6
    Ракицкий 2 раза сходип в туалет и один раз опорожнился. Спорт юа можете продолжать дальше писать х...ю.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2019 11:11
    +5
    kolezey-2, 01.02.2019 11:08
    да задрали уже Ракитским ,никому не интересно где,куда и как его пропустили
    Если не интересно тогда зачем зашел в эту новость?
    rokkino74
    rokkino74, 01.02.2019 11:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    прикольно
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.02.2019 15:54
    +4
    Очень полезная информация
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2019 14:38
    +4
    Какой у него там стул, нормальный? Спорт юа, отправьте корреспондента в сортир зенит-арены, а то мы все переживаем.
    0-7
      0-7, 01.02.2019 12:29
    +4
    выборы,выборы , футболисты (шахтера) - пидары.
    посвящается ракуицкому и даунченко
    kolezey-2
      kolezey-2, 01.02.2019 11:40
    +4
    kuzmen1992, 01.02.2019 11:11
    Если не интересно тогда зачем зашел в эту новость?
    повторяю,задолбали уже им,не тот игрок чтобы обсасываь его по 15 раз на день
    mutinmudak
    mutinmudak, 01.02.2019 11:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    потом новсть первый матч, остался в запасе, не попал в заявку и т.д. и т.п.
    Сергiй Кудiнов
      Сергiй Кудiнов, 03.02.2019 22:29
    +3
    рахiтцкому вже в перший день зробили коридор ганьби.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 01.02.2019 16:01
    +3
    А потом от.со.сал им всем, по старой ш.люхтерской привычке )))
    psv970
      psv970, 01.02.2019 12:48
    +3
    Сколько уже можно писать об этом дебилоиде, скоро будем читать рахитский пошёл посрать и тд...
    dudigo79
      dudigo79, 01.02.2019 12:08
    +3
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    в мене слава богу в цьому мордорі жодного родича і жодного друга
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2019 12:25
    +2
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    WTF? Они нам пол страны рас.. а мы им улыбаться должны?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 01.02.2019 11:08
    +2
    Сначала нужно было написать новость что Ракицкий забежал в коридор. Через час бежит,потом выбежал. И уже последнюю новость пускать что Ракицкий пробежал коридор! Нам это очень интересно! А потом взять интервью как самочувствие после пробежки коридором!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.02.2019 11:54
    +1
    Его хлопают, а на лице СЧАСТЬЕ...
    Рак в своей тарелке...
    Павел
      Павел, 01.02.2019 11:25
    +1
    Прям новость дня! Задолбали уже с Ракицким. Такое впечатление что Месси в Реал перешел и эту новость мусолят ежедневно по 5 раз!
    И Шевченко
    И Шевченко, 01.02.2019 12:39
    0
    khatskevich_bog, 01.02.2019 11:24
    вот блин РФ - зло, а кто читает скажите сколько у тебя родственников в РФ! У меня - 18 человек, никто Украину не считает врагом, предателем и тд, даже Бандеру не осуждают. Почему я могу спокойно съездить в Уфу, Москву, Владивосток и нигде ты не услышишь хахол и тд. Давайте, пускай политики оставят это между собой, кстати Владивосток - достаточно красив, хоть и маленький город
    А твои родычи пуй-ла завалили бы если что?
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 01.02.2019 11:59
    0
    ЗАщекуна получил!