Руслан РОТАНЬ: «Не поддерживаю переход Ракицкого в Зенит»

Теперь защитнику будет трудно попасть в сборную Украины, считает специалист

Руслан РОТАНЬ: «Не поддерживаю переход Ракицкого в Зенит»
© Getty Images. Руслан Ротань

Главный тренер сборной Украины по футболу U-21 Руслан Ротань поделился мнением о переходе 29-летнего защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Конечно, я, как и большинство, не поддерживаю такой переход. Можно понять лишь то, что человек будет играть в более сильном чемпионате. Это в профессиональном плане. Но я понимаю всю политическую ситуацию между нашими странами, следует признать, что футбол и политика сейчас тесно связаны и ничего хорошего я об этом сказать не могу. Теперь Ярику будет трудно попасть в сборную, но, я думаю, он понимает, что и зачем он делает», — считает Ротань.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Полтавщина Спорт

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jek2399 .
      jek2399 ., 01.02.2019 10:43
    -1
    его в зените загнобят
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.01.2019 18:08
    0
    Интересно, спорт.уа даст информацию о том, что наконец-то мошенника Костюченко, который пользовался фальшивым дипломом о высшем образовании, будут привлекать к суда по предоставлении прокуратуры? А то что-то последнее врем на этом сайте как отрубило про коррупцию в ФФУ... Наверное титушки Костюченко попросили, ненавязчиво...
    keegan
      keegan, 31.01.2019 17:36
    +1
    Кто бы говорил
    cez36
      cez36, 31.01.2019 16:59
    -1
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2019 16:47
    0
    Я понимаю Федецкий может критиковать и другие. Но Ротань?Это тот который сам чуть не перешёл в рос.чемп и тот который в 2016 говорил
    "Отношения с Женей Селезневым остались такими же, мы с ним общаемся. Он будет доказывать все на поле. Мы в сборной о политике не думаем, мы думаем о спорте".
    Predator
      Predator, 31.01.2019 15:21
    +2
    Может харе уже про рака писать. Перешёл ну и хрен с ним. Забыли. Только срач розводите. Мне лично как-то пох
    Vit18
      Vit18, 31.01.2019 15:21
    +17
    Не зовсім правильно порівнювати Ракицького із заробітчанами, тому що заробітчани змушені виживати, а доларові мільйонери ні.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.01.2019 15:13
    0
    У нас намерено людей ездит в Россию работать. Тут конечно дело кажного, но если бы я ехал,то ехал бы куда-то в другую сторону.
    seregka1991
      seregka1991, 31.01.2019 14:46
    +13
    kaprizlink, 31.01.2019 14:36
    Вот больше всего меня интересует мнение таких "звёзд мирового футбола" как Ротань и Калиниченко... За 5 лямов премиальных я уверен они тоже бы поехали... Но не предлагают)
    Если ты готов на такой шаг, то значит и мать родную продашь. Быдлобезмозглое стадо.
    kaprizlink
    kaprizlink, 31.01.2019 14:36
    -20
    Вот больше всего меня интересует мнение таких "звёзд мирового футбола" как Ротань и Калиниченко... За 5 лямов премиальных я уверен они тоже бы поехали... Но не предлагают)
    Vit18
      Vit18, 31.01.2019 15:21
    +17
    Не зовсім правильно порівнювати Ракицького із заробітчанами, тому що заробітчани змушені виживати, а доларові мільйонери ні.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 31.01.2019 14:46
    +13
    kaprizlink, 31.01.2019 14:36
    Вот больше всего меня интересует мнение таких "звёзд мирового футбола" как Ротань и Калиниченко... За 5 лямов премиальных я уверен они тоже бы поехали... Но не предлагают)
    Если ты готов на такой шаг, то значит и мать родную продашь. Быдлобезмозглое стадо.
    Predator
    online
      Predator, 31.01.2019 15:21
    +2
    Может харе уже про рака писать. Перешёл ну и хрен с ним. Забыли. Только срач розводите. Мне лично как-то пох
    keegan
    online
      keegan, 31.01.2019 17:36
    +1
    Кто бы говорил
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.01.2019 18:08
    0
    Интересно, спорт.уа даст информацию о том, что наконец-то мошенника Костюченко, который пользовался фальшивым дипломом о высшем образовании, будут привлекать к суда по предоставлении прокуратуры? А то что-то последнее врем на этом сайте как отрубило про коррупцию в ФФУ... Наверное титушки Костюченко попросили, ненавязчиво...
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2019 16:47
    0
    Я понимаю Федецкий может критиковать и другие. Но Ротань?Это тот который сам чуть не перешёл в рос.чемп и тот который в 2016 говорил
    "Отношения с Женей Селезневым остались такими же, мы с ним общаемся. Он будет доказывать все на поле. Мы в сборной о политике не думаем, мы думаем о спорте".
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 31.01.2019 15:13
    0
    У нас намерено людей ездит в Россию работать. Тут конечно дело кажного, но если бы я ехал,то ехал бы куда-то в другую сторону.