Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 31 января 2019, 14:42
9272
9

Руслан РОТАНЬ: «Не поддерживаю переход Ракицкого в Зенит»

Теперь защитнику будет трудно попасть в сборную Украины, считает специалист

| Обновлено 31 января 2019, 14:42
9272
9
Руслан РОТАНЬ: «Не поддерживаю переход Ракицкого в Зенит»
Getty Images. Руслан Ротань

Главный тренер сборной Украины по футболу U-21 Руслан Ротань поделился мнением о переходе 29-летнего защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Конечно, я, как и большинство, не поддерживаю такой переход. Можно понять лишь то, что человек будет играть в более сильном чемпионате. Это в профессиональном плане. Но я понимаю всю политическую ситуацию между нашими странами, следует признать, что футбол и политика сейчас тесно связаны и ничего хорошего я об этом сказать не могу. Теперь Ярику будет трудно попасть в сборную, но, я думаю, он понимает, что и зачем он делает», — считает Ротань.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vit18
Не зовсім правильно порівнювати Ракицького із заробітчанами, тому що заробітчани змушені виживати, а доларові мільйонери ні.
keegan
Кто бы говорил
Владимир Копяк
Интересно, спорт.уа даст информацию о том, что наконец-то мошенника Костюченко, который пользовался фальшивым дипломом о высшем образовании, будут привлекать к суда по предоставлении прокуратуры? А то что-то последнее врем на этом сайте как отрубило про коррупцию в ФФУ... Наверное титушки Костюченко попросили, ненавязчиво...
КуцТВ
Я понимаю Федецкий может критиковать и другие. Но Ротань?Это тот который сам чуть не перешёл в рос.чемп и тот который в 2016 говорил
"Отношения с Женей Селезневым остались такими же, мы с ним общаемся. Он будет доказывать все на поле. Мы в сборной о политике не думаем, мы думаем о спорте".
KIEWADIM
У нас намерено людей ездит в Россию работать. Тут конечно дело кажного, но если бы я ехал,то ехал бы куда-то в другую сторону.
jek2399 .
его в зените загнобят
cez36
Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
kaprizlink
Вот больше всего меня интересует мнение таких "звёзд мирового футбола" как Ротань и Калиниченко... За 5 лямов премиальных я уверен они тоже бы поехали... Но не предлагают)