Ракицкий получил пять миллионов евро за переход в Зенит

29-летний защитник, согласившись на переезд в Санкт-Петербург, получил весомый бонус

Ракицкий получил пять миллионов евро за переход в Зенит
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Как стало известно Sport.ua из собственных источников, подписной бонус Ярослава Ракицкого за переход в «Зенит» составит пять миллионов евро. Такую сумму получил игрок за подписание контракта с питерским клубом.

Ракицкий подписал с «Зенитом» контракт на три с половиной года. Сумма трансфера не называлась, но была информация, что украинец обошелся «Зениту» в сумму от 10 до 12 миллионов евро. Зарплата Ракицкого в «Зените» без различных бонусов, которые также предусмотрены в контракте, будет на порядок выше, чем в «Шахтере» - 2,5 миллиона евро.

На официально презентации Ракицкий сказал, что чемпионат России на две головы выше чемпионата Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно ли Шевченко вызывать Ракицкого в сборную Украины?
  • 25.38% (198)
    1. Да. Ракицкий украинец и, если он сильнее конкурентов, должен быть в сборной.
  • 74.62% (582)
    2. Нет. Перейдя в российский клуб, игрок сделал свой выбор. Ему не место в сборной Украины.
Проголосовали — 780 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liam
    Liam, 03.02.2019 15:01
    +2
    Ракицкий получил 5 лимонов евро, а пенсионерам подняли тарифы на газ))
    Hulivud
      Hulivud, 31.01.2019 11:33
    0
    PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Да, и сколько Буяльским или Бойком!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 31.01.2019 10:32
    +1
    От теперь накормит семью,как по мне то даже ВДАВИТЬСЯ!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2019 02:24
    +1
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    ... особенно российской на счет вкуса йуха, они знают не понаслышке.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2019 02:23
    +1
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    Никогда не спорь с ватой
    Дим Шов
      Дим Шов, 31.01.2019 02:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю у всех дерьмо со всех щелей прёт
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 31.01.2019 00:48
    -1
    Шкура мокшанська, пох на нього
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 31.01.2019 00:35
    0
    На завтрак семье хватит, кормилец?
    Twister6665
      Twister6665, 31.01.2019 00:10
    -1
    Ярик ты все правильно делаешь, режь бабло.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.01.2019 23:14
    0
    Запроданець
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    +2
    Maydaun, 30.01.2019 22:34
    А лохи остались облизувати сладкий йух порошенко
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 30.01.2019 22:50
    -4
    На первое время на харчи хватит,и ещё специально для васи уткина унитаз позолотить
    Maydaun
      Maydaun, 30.01.2019 22:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Динамо заплатило 300 тыс за год а ШАХТЕР 10 млн грн за 2018.
    Maydaun
      Maydaun, 30.01.2019 22:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А лохи остались облизувати сладкий йух порошенко
    dnicka
      dnicka, 30.01.2019 22:34
    -1
    Чемпионат кацапии на две головы выше - глубже тонуть будет...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 22:23
    +2
    Maydaun, 30.01.2019 22:14
    А лохи остались облизувати кастрюли
    Ну а что лохам на пидорашке остается? Там уже за 16 триллионов рублей долги по кредитам у местных нищебродов-попрошаек. С разоряющихся заводов лошье, скакавшее за крымнаш, увольняют, до пенсии теперь никто не доживет, зато по 12 лямов на отработанный материал из Украины находят
    Maydaun
      Maydaun, 30.01.2019 22:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А лохи остались облизувати кастрюли
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    0
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 21:31
    0
    Защитник «Зенита» Нету уйдет в «Спортинг». Источник - фонтанка.ру.
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2019 21:26
    +3
    Кормильца тоже сладко заманивали. А потом обвинили в сдаче игр и штрафов навешали.
    relax-1984
      relax-1984, 30.01.2019 20:19
    +6
    А спорт.уа рад стараться... Наиболее для комментирования новость последних дней. Завтра напишут где Ракицкий лазил по Питеру. Послезавтра, что он перешёл с борща на щи...
    Может хватит "кормить" их? Сами же "раздуваем"...
    igor-trener
      igor-trener, 30.01.2019 19:45
    +6
    На хлеб для детей.
    yuryan
    yuryan, 30.01.2019 19:41
    +5
    Ігнорим друзі!!!! Хай мій комент буде єдиним!!!
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2019 21:26
    +3
    Кормильца тоже сладко заманивали. А потом обвинили в сдаче игр и штрафов навешали.
    Liam
    Liam, 03.02.2019 15:01
    +2
    Ракицкий получил 5 лимонов евро, а пенсионерам подняли тарифы на газ))
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    +2
    Maydaun, 30.01.2019 22:34
    А лохи остались облизувати сладкий йух порошенко
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 22:23
    +2
    Maydaun, 30.01.2019 22:14
    А лохи остались облизувати кастрюли
    Ну а что лохам на пидорашке остается? Там уже за 16 триллионов рублей долги по кредитам у местных нищебродов-попрошаек. С разоряющихся заводов лошье, скакавшее за крымнаш, увольняют, до пенсии теперь никто не доживет, зато по 12 лямов на отработанный материал из Украины находят
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 30.01.2019 21:02
    +2
    Спасибо за инфу, подсказали последний курс серебренников.
    turist86
      turist86, 30.01.2019 20:57
    +2
    а где же бонусы - бочка варенья и корзина печенья?
    Bond
    online
      Bond, 30.01.2019 20:33
    +2
    "На официальной презентации Ракицкий сказал, что чемпионат России на две головы выше чемпионата Украины" - начинает отрабатывать свои 5 лямов..
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 30.01.2019 20:25
    +2
    хватит уже об этом иуде писать
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 31.01.2019 10:32
    +1
    От теперь накормит семью,как по мне то даже ВДАВИТЬСЯ!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2019 02:24
    +1
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    ... особенно российской на счет вкуса йуха, они знают не понаслышке.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2019 02:23
    +1
    ruben sanchez, 30.01.2019 22:56
    Ого!Ты даже его на вкус проверил!?
    Никогда не спорь с ватой
    Дим Шов
      Дим Шов, 31.01.2019 02:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю у всех дерьмо со всех щелей прёт
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 30.01.2019 21:05
    +1
    норм так и бабла поднял и пердаки по подрывал!
    Kevko
    online
      Kevko, 30.01.2019 20:42
    +1
    В Зените просто сумасшедствие! Побед этому клубу с таким качеством менеджмента просто не видать!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 30.01.2019 19:58
    +1
    Может хоть теперь накормит свою голодающею семейку ? А то так изголодался в том унылом ш.люхтере, дерьмо приходилось его семье жрать , так и "кормил семью" что бы с голоду не сдохнуть...
    Hulivud
      Hulivud, 31.01.2019 11:33
    0
    PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Да, и сколько Буяльским или Бойком!
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 31.01.2019 00:35
    0
    На завтрак семье хватит, кормилец?