Ракицкий получил пять миллионов евро за переход в Зенит

29-летний защитник, согласившись на переезд в Санкт-Петербург, получил весомый бонус

Ракицкий получил пять миллионов евро за переход в Зенит
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Как стало известно Sport.ua из собственных источников, подписной бонус Ярослава Ракицкого за переход в «Зенит» составит пять миллионов евро. Такую сумму получил игрок за подписание контракта с питерским клубом.

Ракицкий подписал с «Зенитом» контракт на три с половиной года. Сумма трансфера не называлась, но была информация, что украинец обошелся «Зениту» в сумму от 10 до 12 миллионов евро. Зарплата Ракицкого в «Зените» без различных бонусов, которые также предусмотрены в контракте, будет на порядок выше, чем в «Шахтере» - 2,5 миллиона евро.

На официально презентации Ракицкий сказал, что чемпионат России на две головы выше чемпионата Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли Шевченко вызывать Ракицкого в сборную Украины?
    • 25.38% (198)
      1. Да. Ракицкий украинец и, если он сильнее конкурентов, должен быть в сборной.
    • 74.62% (582)
      2. Нет. Перейдя в российский клуб, игрок сделал свой выбор. Ему не место в сборной Украины.
    Результаты опроса Проголосовали — 780
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liam
    Liam, 03.02.2019 15:01
    +2
    Ракицкий получил 5 лимонов евро, а пенсионерам подняли тарифы на газ))
    Hulivud
      Hulivud, 31.01.2019 11:33
    0
    PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Да, и сколько Буяльским или Бойком!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 31.01.2019 10:32
    +1
    От теперь накормит семью,как по мне то даже ВДАВИТЬСЯ!!!
    Дим Шов
      Дим Шов, 31.01.2019 02:13
    +2
    Смотрю у всех дерьмо со всех щелей прёт
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 31.01.2019 00:48
    -2
    Шкура мокшанська, пох на нього
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 31.01.2019 00:35
    -1
    На завтрак семье хватит, кормилец?
    Twister6665
      Twister6665, 31.01.2019 00:10
    0
    Ярик ты все правильно делаешь, режь бабло.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.01.2019 23:14
    -1
    Запроданець
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 30.01.2019 22:50
    -4
    На первое время на харчи хватит,и ещё специально для васи уткина унитаз позолотить
    dnicka
      dnicka, 30.01.2019 22:34
    -2
    Чемпионат кацапии на две головы выше - глубже тонуть будет...
    PFCLviv
      PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    0
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 21:31
    0
    Защитник «Зенита» Нету уйдет в «Спортинг». Источник - фонтанка.ру.
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2019 21:26
    +3
    Кормильца тоже сладко заманивали. А потом обвинили в сдаче игр и штрафов навешали.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.01.2019 21:05
    0
    норм так и бабла поднял и пердаки по подрывал!
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 30.01.2019 21:02
    +1
    Спасибо за инфу, подсказали последний курс серебренников.
    turist86
      turist86, 30.01.2019 20:57
    +1
    а где же бонусы - бочка варенья и корзина печенья?
    MetalKH
      MetalKH, 30.01.2019 20:50
    -3
    Я так и не понял за что и от кого он получил 5млн???
    Kevko
      Kevko, 30.01.2019 20:42
    +1
    В Зените просто сумасшедствие! Побед этому клубу с таким качеством менеджмента просто не видать!
    футфан
    online
      футфан, 30.01.2019 20:38
    0
    Дайте мені 5 мільйонів євро і я тоже поїду
    Bond
      Bond, 30.01.2019 20:33
    +1
    "На официальной презентации Ракицкий сказал, что чемпионат России на две головы выше чемпионата Украины" - начинает отрабатывать свои 5 лямов..
    relax-1984
      relax-1984, 30.01.2019 20:19
    +7
    А спорт.уа рад стараться... Наиболее для комментирования новость последних дней. Завтра напишут где Ракицкий лазил по Питеру. Послезавтра, что он перешёл с борща на щи...
    Может хватит "кормить" их? Сами же "раздуваем"...
    igor-trener
      igor-trener, 30.01.2019 19:45
    +7
    На хлеб для детей.
    yuryan
    yuryan, 30.01.2019 19:41
    +5
    Ігнорим друзі!!!! Хай мій комент буде єдиним!!!
    JulikoB
      JulikoB, 30.01.2019 21:26
    +3
    Кормильца тоже сладко заманивали. А потом обвинили в сдаче игр и штрафов навешали.
    Liam
    Liam, 03.02.2019 15:01
    +2
    Ракицкий получил 5 лимонов евро, а пенсионерам подняли тарифы на газ))
    Дим Шов
      Дим Шов, 31.01.2019 02:13
    +2
    Смотрю у всех дерьмо со всех щелей прёт
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 31.01.2019 10:32
    +1
    От теперь накормит семью,как по мне то даже ВДАВИТЬСЯ!!!
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 30.01.2019 21:02
    +1
    Спасибо за инфу, подсказали последний курс серебренников.
    turist86
      turist86, 30.01.2019 20:57
    +1
    а где же бонусы - бочка варенья и корзина печенья?
    Kevko
    online
      Kevko, 30.01.2019 20:42
    +1
    В Зените просто сумасшедствие! Побед этому клубу с таким качеством менеджмента просто не видать!
    Bond
      Bond, 30.01.2019 20:33
    +1
    "На официальной презентации Ракицкий сказал, что чемпионат России на две головы выше чемпионата Украины" - начинает отрабатывать свои 5 лямов..
    Ivan Bishok
      Ivan Bishok, 30.01.2019 20:25
    +1
    хватит уже об этом иуде писать
    SKIF1927
      SKIF1927, 30.01.2019 19:58
    +1
    Может хоть теперь накормит свою голодающею семейку ? А то так изголодался в том унылом ш.люхтере, дерьмо приходилось его семье жрать , так и "кормил семью" что бы с голоду не сдохнуть...
    Hulivud
      Hulivud, 31.01.2019 11:33
    0
    PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Да, и сколько Буяльским или Бойком!
    Twister6665
      Twister6665, 31.01.2019 00:10
    0
    Ярик ты все правильно делаешь, режь бабло.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.01.2019 21:38
    0
    Хочеться щоб фвскальна служба України прозвітувала скільки сплачено рахіцьким податків і військового збору в бюджет України ?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.01.2019 21:31
    0
    Защитник «Зенита» Нету уйдет в «Спортинг». Источник - фонтанка.ру.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.01.2019 21:05
    0
    норм так и бабла поднял и пердаки по подрывал!
    футфан
    online
      футфан, 30.01.2019 20:38
    0
    Дайте мені 5 мільйонів євро і я тоже поїду
    zzg77
      zzg77, 30.01.2019 19:44
    0
    Из пяти лимонов три отдаст Тимохе!