ЦЫГАНЫК: «Если Соль забьет Олимпиакосу – у него есть будущее»

Специалист считает, что испанцу будет сложно проявить себя в «Динамо»

ЦЫГАНЫК: «Если Соль забьет Олимпиакосу – у него есть будущее»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Известный украинский тележурналист Игорь Цыганык прокомментировал первые недели работы экс-форварда «Виллема-II» Франа Соля в «Динамо».
 
«Хочу посмотреть на него на футбольном поле в официальных матчах. В чемпионате Нидерландов команда играла на него, он много забивал. На сборе под нагрузками ему себя проявить было трудно.
 
Сказать что-то об испанце можно будет после первых двух-трех матчей. Если он сыграет с «Олимпиакосом» и забьет пару мячей, можно будет говорить, что у него есть будущее», – сказал Цыганык в программе «Цыганик Live».
 
Напомним, киевляне зимой выложили за Соля 3,5 миллиона евро.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 16:00
    0
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым
    А по Цыганику - Вы со мной не согласны? Он журналист от Бога?
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 15:59
    0
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым
    Тааак... А что, он Беседин, Вы видели? Я нет пока. Не несите чушь, Вам это не идет, любой форвард, даже самый лучший, может не сразу начать забивать, а может сразу начать, а потом перестать.. Так что подождём...
    vovadocent
      vovadocent, 30.01.2019 13:43
    +1
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:23
    Согласен с Цыганыком. Эсли игрок классный то он начинает забивать сразу как правило. Вон вчера Пентек в Милане, двушку сразу положыл тем более в официальном важном матче с сильным соперником. Сразу видно клас.
    Привильно вимовляти його прізвище не Пентек, а Пйонтек (тобто п'ятниця на польській)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    0
    zac1310, 30.01.2019 13:35
    теперь по Цыганику - во дурак, прости господи! А если не забьёт, но своей игрой поможет забить другим? Да и нельзя сказать по одному матчу, сам же сказал!
    И кто ему передачу доверил? (риторический вопрос)
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 13:35
    -4
    теперь по Цыганику - во дурак, прости господи! А если не забьёт, но своей игрой поможет забить другим? Да и нельзя сказать по одному матчу, сам же сказал!
    И кто ему передачу доверил? (риторический вопрос)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:23
    -7
    Согласен с Цыганыком. Эсли игрок классный то он начинает забивать сразу как правило. Вон вчера Пентек в Милане, двушку сразу положыл тем более в официальном важном матче с сильным соперником. Сразу видно клас.
    Hulivud
      Hulivud, 30.01.2019 13:22
    +2
    А если не забьет - то поедет в аренду в Колос?!...
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 13:21
    +6
    Sauron, 30.01.2019 12:43
    > В чемпионате Нидерландов команда играла на него, он много забивал.
    Чушь. Уровень игроков Виллем2 - довольно низкий, даже отец Солья такое сказал.
    Имея за спиной Вербича и Цыганкова у Соля будет много моментов в играх.
    имея позади тренером Хацкевича - не уверен
    umnuy
      umnuy, 30.01.2019 13:16
    -3
    ещё у него глаз один всегда закрывается,аж жутко как-то )))
    Bond
    online
      Bond, 30.01.2019 13:01
    +3
    ну Цыганык и балабол! Его передачу невозможно смотреть, всех перебивает, не дает слова сказать, слюни летят во все стороны. Лучше бы Александра Лобода вела, было бы интересней... Солю удачи!
    Sauron
      Sauron, 30.01.2019 12:43
    +6
    > В чемпионате Нидерландов команда играла на него, он много забивал.
    Чушь. Уровень игроков Виллем2 - довольно низкий, даже отец Солья такое сказал.
    Имея за спиной Вербича и Цыганкова у Соля будет много моментов в играх.
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 13:21
    +6
    Sauron, 30.01.2019 12:43
    > В чемпионате Нидерландов команда играла на него, он много забивал.
    Чушь. Уровень игроков Виллем2 - довольно низкий, даже отец Солья такое сказал.
    Имея за спиной Вербича и Цыганкова у Соля будет много моментов в играх.
    имея позади тренером Хацкевича - не уверен
    Sauron
      Sauron, 30.01.2019 12:43
    +6
    > В чемпионате Нидерландов команда играла на него, он много забивал.
    Чушь. Уровень игроков Виллем2 - довольно низкий, даже отец Солья такое сказал.
    Имея за спиной Вербича и Цыганкова у Соля будет много моментов в играх.
    Bond
    online
      Bond, 30.01.2019 13:01
    +3
    ну Цыганык и балабол! Его передачу невозможно смотреть, всех перебивает, не дает слова сказать, слюни летят во все стороны. Лучше бы Александра Лобода вела, было бы интересней... Солю удачи!
    Hulivud
      Hulivud, 30.01.2019 13:22
    +2
    А если не забьет - то поедет в аренду в Колос?!...
    vovadocent
      vovadocent, 30.01.2019 13:43
    +1
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:23
    Согласен с Цыганыком. Эсли игрок классный то он начинает забивать сразу как правило. Вон вчера Пентек в Милане, двушку сразу положыл тем более в официальном важном матче с сильным соперником. Сразу видно клас.
    Привильно вимовляти його прізвище не Пентек, а Пйонтек (тобто п'ятниця на польській)
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 16:00
    0
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым
    А по Цыганику - Вы со мной не согласны? Он журналист от Бога?
    zac1310
      zac1310, 30.01.2019 15:59
    0
    ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым
    Тааак... А что, он Беседин, Вы видели? Я нет пока. Не несите чушь, Вам это не идет, любой форвард, даже самый лучший, может не сразу начать забивать, а может сразу начать, а потом перестать.. Так что подождём...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.01.2019 13:37
    0
    zac1310, 30.01.2019 13:35
    теперь по Цыганику - во дурак, прости господи! А если не забьёт, но своей игрой поможет забить другим? Да и нельзя сказать по одному матчу, сам же сказал!
    И кто ему передачу доверил? (риторический вопрос)
    Форвард должен забивать, а не быть Бесединым