ОФИЦИАЛЬНО. Фран Соль - игрок Динамо

Киевский клуб усилился испанским нападающим

ОФИЦИАЛЬНО. Фран Соль - игрок Динамо
© ФК Динамо Киев. Фран Соль
«Динамо» совершило трансфер нападающего Франа Соля. Киевский клуб купил форварда у «Виллема II».
 
 
Соль подписал с киевлянами пятилетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.
 
За «Динамо» Соль будет выступать под игровым номером 9.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Новичок «бело-синих» родился 13 марта 1992 года в Мадриде. Воспитанник футбольных школ «Викальваро», «Райо Вальекано» и мадридского «Реала». На профессиональном уровне кроме «Виллем II» выступал за испанские клубы «Реал Мадрид С», «Луго», «Реал Овьедо», «Вильярреал Б», «Вильярреал».
 
26-летний Соль в нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов забил 13 голов в 17-ти матчах. В прошлом сезоне у него было 16 точных ударов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.01.2019 18:10
    -3
    Тупий і ще тупіший вирішили знятися в глвому фільмі "Брехун і ще брехливіший"!
    Invulnerable
      Invulnerable, 17.01.2019 16:12
    +1
    Cоль в разы лучше чем Мбокани и Мораеса вы посмотрите как он забивает и это за короткий срок
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 14:52
    +6
    Ukraine, 17.01.2019 13:48
    До Мораеса явно далеко))))
    Бедный ДК
    в плане чего далеко ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 14:52
    +5
    Laeda, 17.01.2019 13:39
    Так он уверял что и Ярмоленко никуда не уйдет а в результате остался без зубов
    та да, пришлось ник менять, чтобы не позориться
    Laeda
    online
      Laeda, 17.01.2019 13:54
    +5
    Ukraine, 17.01.2019 13:48
    До Мораеса явно далеко))))
    Бедный ДК
    Иудой он точно не станет. Так что тешь свои угольные надежды дальше.
    Ukraine
      Ukraine, 17.01.2019 13:48
    -11
    До Мораеса явно далеко))))
    Бедный ДК
    Ukraine
      Ukraine, 17.01.2019 13:48
    -11
    До Мораеса явно далеко))))
    Бедный ДК
    Laeda
    online
      Laeda, 17.01.2019 13:39
    +4
    jekаfunny, 17.01.2019 13:06
    сериал можно снимать про то, как ты со своими корешами уверяли что Соля в ДК ни будет, а вон оно как получилось
    Так он уверял что и Ярмоленко никуда не уйдет а в результате остался без зубов
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 13:06
    +2
    ВВВ, 17.01.2019 11:33
    Не перетворюй фільм на серіал!!! Хоча тобі,"ще тупішому" можна все!!!
    сериал можно снимать про то, как ты со своими корешами уверяли что Соля в ДК ни будет, а вон оно как получилось
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2019 11:33
    -6
    jekаfunny, 17.01.2019 11:22
    это ты про ВАДО и Алену ОСтапенко ?
    Не перетворюй фільм на серіал!!! Хоча тобі,"ще тупішому" можна все!!!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 11:22
    +3
    ВВВ, 17.01.2019 11:11
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии ;Так жопа репнула, что аж снег упал с верхушки Терриконов - тупий і ще тупіший,2-га серія!!!
    это ты про ВАДО и Алену ОСтапенко ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 11:22
    +3
    ВВВ, 17.01.2019 11:11
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии ;Так жопа репнула, что аж снег упал с верхушки Терриконов - тупий і ще тупіший,2-га серія!!!
    это ты про ВАДО и Алену ОСтапенко ?
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2019 11:19
    -7
    Ну так тебе це не лякає? Бо ти все одно залишаєшся тупим!
    Laeda
    online
      Laeda, 17.01.2019 11:12
    +5
    ВВВ, 17.01.2019 11:11
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии ;Так жопа репнула, что аж снег упал с верхушки Терриконов - тупий і ще тупіший,2-га серія!!!
    Ты слоупочиш снова - 2 часть фильма давно уже снята
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2019 11:11
    -6
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии ;Так жопа репнула, что аж снег упал с верхушки Терриконов - тупий і ще тупіший,2-га серія!!!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 17.01.2019 11:07
    +3
    digital_summer, 17.01.2019 10:46
    Когда киевский клуб усилится испанским тренером? Неужели нельзя найти амбициозного, из Сегунды хотя бы, но с мозгами. Перспективного тренера по-моему гораздо проще подписать чем перспективного футболиста. У перспективного футболиста в Украине 0 перспектив - одна деградация
    А потом раз в три месяца менять его на другого испанца?)))), нее пускай Карпаты этим занимаются. У них тренер чемпиона 30 клубов сменил. Интересно найдут тренера который 40 сменит)))))??
    sahka1981
      sahka1981, 17.01.2019 11:05
    0
    kolezey-2, 17.01.2019 10:44
    Посмотри начало передачи Та то таке - там немного есть кто интересовался Солем и почему он выбрал ДК.
    Вспомни ситуацию с Видой которому 6 мес. по контракту оставалось (как и у Соля).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2019 11:04
    +3
    Laeda, 17.01.2019 11:00
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии
    Ох ща бамболейло будет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2019 11:00
    +1
    Omen, 17.01.2019 06:55
    Неужели Радостi, радостi - повнi штани гадостi
    Хреново тебе .
    Дай карту на памперсы тебе перекинем немного
    Laeda
    online
      Laeda, 17.01.2019 11:00
    +4
    ВВВ, 17.01.2019 10:51
    Так Соломона обговорювати ще зарано,тому що він ще не приїхав в Україну.На сьогодні відомо тільки одне -Соломон підписав контракт з Шахтарем,але ще не узгодив итання з військовими,оскільки проходить обов*язкову військову службу. І Айнтрахт може Шахтар айнтрахнути,теж цілком можливий варіант.Все таки німці,а з німцями наші завжди тяжко грають. А ось якщо дехто отримає на кокоси від Олімпіакоса,та ще й у лайтовому варіанті гостьового матчу без глядачів,то буде багато подиву,бо греків завжди проходили(виключенням є матч Динамо в ЛЧ,який виграли але клуб дискваліфікували,та матч Металліста,коли він пройшов греків та мав грати з Шальке але знову ж таки всі знають що сталося далі.
    Вадо ану быстро за юбкой жены побежал - Олимпиакос играет со зрителями, быстрее одевай юбку Алены Остапенко. И от бедра от бедра строчи комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 16.01.2019 23:35
    +19
    9 как я ж говорил. Мужик здоровья тебе. Рад за трансфер. Оправдывай.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2019 23:22
    +15
    Ну наконец-то!! Всех болельщиков Динамо поздравляю с подписанием одного из лучших бомбардиров чемпионата Голландии. И очень важно, что он будет с нашей командой уже на первом сборе.
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.01.2019 23:20
    +15
    вечно молодой засунул язык в одно место
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 17.01.2019 00:08
    +14
    Статистика очень даже неплохая.
    Времени на раскачку нет - уже в Лиге Европы должен себя показать.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 16.01.2019 23:42
    +14
    Ну нарешті. А то я вже думав що цей трансфер взагалі не відбудеться
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 16.01.2019 23:36
    +14
    Успехов!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2019 23:18
    +14
    Фран, добро пожаловать в самый лучший клуб Украины!
    Динамо Киев и его болельщики, приветствуют тебя и желают успехов
    Zport.
      Zport., 16.01.2019 23:32
    +13
    17 голов в 20 матчах в Голландии впечатляют конечно. Давай дуй к команде на сборы. В субботу первый матч с Бохумом.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2019 23:22
    +13
    Darkness1984, 16.01.2019 23:20
    вечно молодой засунул язык в одно место
    ну они ж с ВАДО и Закарпатфаном кричали что его здесь не будет
    а ту такое
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 17.01.2019 06:45
    +10
    Скажу горькую правду, которая так ранит закарпатскихФанатов и безЗубих с Макеевки:
    Фран,добро пожаловать в семью,самый лучший и титулованный клуб Украины.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 16.01.2019 23:53
    +10
    В такое сложное для Украины и для Динамо время, заполучить классного игрока, это дорогого стоит. Молодцы!
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.01.2019 23:50
    +10
    Еще Марьяна Шведа подписать и голов Динамо будет точно клепать больше!
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2019 23:44
    +10
    7-forty.com, 16.01.2019 23:39
    Посмотрите оброз. Соль ещё тот "деревяшка"
    Больше этой "деревяшки" в Голландии только Люк де Йонг забил
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2019 23:32
    +10
    Ура! Нарешті! В зв*язку з інфою про необхідну операцію на гомілкостопі у Беседіна дуже вчасно все скінчилося переходом Соля. Можливо і буде забивати стільки ж як у Голандії ,життя покаже.
    Invulnerable
      Invulnerable, 16.01.2019 23:25
    +10
    на Мигеля Велозу очень похож)! Удачи Фран!!! отличный игрочелла)
    MetalKH
      MetalKH, 17.01.2019 00:18
    +9
    MetalKH, 17.01.2019 00:16
    По твоей логике -чемпионат Голландии это говно и её второй бомбардир тоже говно...
    Зато еврей 19-летний неизвестно откуда, неизвестно кто такой - это крутой трансфер шахтёра.
    J0e777
      J0e777, 17.01.2019 00:04
    +9
    ZAKARPATFAN, 16.01.2019 23:58
    Никогда не бешусь и всегда поддерживаю те коменты в которых говориться что Нем, Патрик, Дентіньйо - шваль от которой надо избавляться.
    И от коваленка нужно избавляться. Пока оно в шахтёре - его вызывают в сборную по блату
    J0e777
      J0e777, 16.01.2019 23:56
    +9
    ZAKARPATFAN, 16.01.2019 23:51
    Знаю. Потому что я часто говорю горькую правду, которая ранит? А делаю так как хоть кому-то надо критиковать их, чтобы они стали лучше. Вот я вместе с Сабо и Леоненком стараюсь как могу.
    Критикуешь и бесишься когда критикуют твою копанку. Где логика с твоей стороны? Ты ещё скажи сейчас что вы не дома матчи проводите.
    Kherson384
      Kherson384, 17.01.2019 06:25
    +8
    Удачи тебе Соль.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 16.01.2019 23:59
    +8
    нарешті